Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » События в мире собаководства » Объявления и другая иформация о мероприятиях клубов


Объявления и другая иформация о мероприятиях клубов

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Бармалейка написал(а):

nika, кажись Арабеска её из-за ника-имени за тёзку Лардугину приняла.....?
обознатушки просто

Вообще-то Лардугина на всех форумах или полным именем подписывается,или Инна. Трудно обознаться,если в нете бываешь. Да и на выставке Инка никого не выставляла!!! Им ли не знать. А Арабеска наверно Ушакова и есть.Она на в-ке была и ринги видела.Инна ни одну собу не выставляла.Обознатушки быть не могут.

0

62

Ну тогда совсем без головы дама :(

0

63

Бармалейка написал(а):

Ну тогда совсем без головы дама

Да там похоже вся компания, всадники без головы! Я с 2007 года пытаюсь понять, что к чему, ну уж лучше пусть РОО СКК будут, чем эти Наполеоны!

0

64

Бармалейка написал(а):

Ну тогда совсем без головы дама

Просто Ирина общается с СККашниками с правого СКК.Это заметно. А компании везде предатели и черти мерещатся,знаем,плавали... Я слава Богу лично ни Экка, ни Ушакову не знаю,Бог миловал.Но других зато знаю-если не с нами то против нас которые. Мне вот изначально досталось за излишне хорошее отношение к Приходько... Ну а потом совсем пошло-поехало..  Ну их в пень. С головой порой не дружат.

0

65

nika написал(а):

Я с 2007 года пытаюсь понять, что к чему, ну уж лучше пусть РОО СКК будут, чем эти Наполеоны!

Я то же так думаю.Тем более занимаюсь давно,некоторые события хорошо помню.Лично я считаю что Экк примазывается к чужой конторе,как бы там ни было,но отношения они к СКК не имеют.Рейдерство наглое да и всё.

0

66

А ну их ВСЕХ в пень!
После прилюдных разборок в таких выражениях и с такими аргументами и пожеланиями, которые звучат с ОБЕИХ сторон, начинаешь сомневаться в адекватности ВСЕХ участников  :D

Нет худа без добра - хорошо, что меня на Зоо забанили, а то б я могла б опять быть несдержанной  ^^

0

67

Бармалейка написал(а):

После прилюдных разборок в таких выражениях и с такими аргументами и пожеланиями, которые звучат с ОБЕИХ сторон, начинаешь сомневаться в адекватности ВСЕХ участников

Всё же я со стороны РОО СКК много адекватного народу знаю. А эмоции всем присущи.

0

68

Бармалейка написал(а):

Нет худа без добра - хорошо, что меня на Зоо забанили, а то б я могла б опять быть несдержанной

Там всех без разбору банят и наших и ваших, главное непонятно за что  :rofl:

0

69

nika написал(а):

Ну вот Ирина ни за что, ни про что под раздачу Арабески ( кто такая не знаю) на "Независимом" попала, чуть ли не в шпионы РОО СКК записали! Вот так

Ух ты!!! Сколько я пропустила :) Я еще ни сном, ни духом :)

Шаня написал(а):

Просто Ирина общается с СККашниками с правого СКК.Это заметно

Мне в этой жизни проще всех. Мне по барабану клубная принадлежность. С кем хочу с тем и общаюсь. Кто такая Худайкулова понятия не имею

0

70

Irina написал(а):

Мне в этой жизни проще всех. Мне по барабану клубная принадлежность. С кем хочу с тем и общаюсь.

Аналогично.  :flag:

0

71

Irina написал(а):

Мне в этой жизни проще всех. Мне по барабану клубная принадлежность. С кем хочу с тем и общаюсь.

Я то же кстати общаюсь с кем хочу. А Ушаковой видать не всё равно,раз Вас в шпионы записали.Зашла гостем на независимый почитала. Ох и мерзкие некоторые посты всё же. Читать и то противно,а общаться тем более.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » События в мире собаководства » Объявления и другая иформация о мероприятиях клубов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz