Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Фотографии » Фотоархив.Немецкая овчарка.


Фотоархив.Немецкая овчарка.

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

1 фото Шалин имп.Германия

2 и 3 фото Вум Супер Агент отец Фико ф.Риттерберг мать Кинни ф Хазенборн

0

92

1 и 2 фото Шотан Нутц. отец Игел ф.Волленхаупт (Визум ф.Арминиус) мать Энши ф.Глейсенауер Шлосс (Кварц дей Темплари).

3 фото Юрий ф.Лархенхайн отец Эско ф.Денишен Хоф.

0

93

1 фото Танго оф Гарди отец Юрий ф.Лархенхайн мать Раимбек Анетт

2 и 3 фото Рикор ф Хазенборн (фото не подписано,приставку питомника могла спутать по памяти).

0

94

На сегодня всё. Продолжение следует...

0

95

1 фото сука 7 мес. отец Сенсацион Покер(Один ф.Хиршель).

  2 и 3 фото Рахимжан Холли отец Сенсацион Покер (Один ф.Хиршель) мать Сисси ф.Хаус Бабилон (Энцо ф.Бухорн-Кимба ф.Хаус Бабилон)

0

96

с 1 по 3 фото Айко ф.Графтвейзен отец Янго ф.Фюрстенберг мать Марит зур Вольфскаммер(Цамб ф.д.Винерау).

0

97

с 1 по 3 фото Франко отец Пабло ф.Стескендорн

0

98

1 и 2 фото Нориз отец Пабло ф.Стескендорн мать Ирма вл.Приходько В.И. На 1 фото 6 мес. на втором около года.

  3 фото Мегги в возрасте 4 мес. отец Чип ф.Лархенхайн вл.Приходько В.И. в последствии была продана.

0

99

1 и 2 фото Кардинал Вайс Хауер отец Пабло ф.Стескендорн мать Рэнди Вайс Хауер(Натц ф.Штайгерхов).На первой фото 4.5 мес. на второй где-то 1г.2 мес. рост в холке 70см.

  3 фото Урман с Долины Грёз отец Шотан Нутц мать Ура ф.Куртинер Ланд

0

100

1 фото Папин дю Валь де,Алзин

  2 и 3 фото Примо ф.Хаус Бабилон

0

101

1 фото Шарвин-Глория отец Рой Данс Бой(Патро ф.Тринцбахталь-Ауффаленд Дайна(Ораниолгви Оршег Лаузер) мать Элка-Эльбут(Сирт з Рихновского двора-Брия-Эльбут).

2 и 3 фото Кара эль Перро отец Вум Супер Агент мать Карэ-Тэн.

0

102

1 фото Танго оф Гарди отец Юрий ф.Лархенхайн(Эско ф.Денишен Хоф) мать Раимбек Анет(Один ф.Хиршель) рост в холке 68 см.

  2 фото Кэлли имп.Германия

  3 фото Риччи ф.Цельвальдранд

0

103

с 1 по 3 фото Цери с Долины Грёз отец Айко ф.Грайфвейзен мать Ура ф.Куртинер Ланд. На 1 и 2 фото 6 мес. на 3-м фото 10мес.

0

104

с 1 по 3 фото Ура ф.Куртинер Ланд отец Андиамо ф.Воданталь(Шанто,с Ксано(Флик ф.Арлетт) мать Карина ф.Хейдефлиесс(Джек ф.Норикум)).

0

105

1 фото Урман с Долины Грёз отец Шотан Нутц мать Ура ф.Куртинер Ланд со своим хозяином Донских Сашей.

2 и 3 фото Лайт-Сэвэдж (Сэвэдж мой питомник в последствии был переименован в с Долины Грёз) отец Ксавер Алиман( Вакс ф.Арминиус(Натц ф.Ромерау)- Алина ди Марсель(Вакс ф.Хазенборн)). рожд.1998г.

0

106

1 фото Рахимжан Финия отец Чипп ф.Лархенхайн
 
  2 фото Рэнди Вайс Хауер отец Натц ф.Штайгерхоф.

  3 фото Р.... Вайс Хауер,однопомётница предыдущей.

0

107

не загрузилось в предыдущий пост. однопомётница Рэнди Вайс Хауер.

0

108

1 и 2 фото Ларго Маркус отец Пабло ф.Стескендорн мать Зенди Вайс Хауер(Аппол ф.Ватерлендер Ратхаус)

0

109

1 и 2 фото Ультра с Долины Грёз 4 мес. отец Шотан Нуц мать Ура ф.Куртинер Ланд

  3 фото Ц... с Долины Грёз 4 мес. отец Ауко ф.Грайфвезен мать Ура ф. Куртинер Ланд

0

110

1 и 2 фото Яджина отец Фико ф Риттерберг(Визум ф.Арминиус-Фанте ф.Хазенборн) мать Бетти (Франц ди Каза Ромео(Ирк ф.Арминиус)- Невада Бенио(Ник з.Получсу)).

  3 фото кобель от - отец Фрэм(Вакс ф.Арминиус) мать Яджина

0

111

1 фото Валерия 6 лет. с лева Шарвин Глория с права Яджина 1999г.

  2 и 3 фото Персей с Долины Грёз 5 мес. отец Фрем(Вакс ф.Арминиус) мать Кара эль Перро(Вум Супер Агент)

0

112

1 фото Лора отец Георг Супер Агент(Джако ф.Бату(Кимон ф.д.Алхедис Хофе)- Кинни ф.Хазенборн(Горби ф.Бад-Болл)) мать Афина-Паллада(Майк ф.д.Берхютте(Кванто ф.Арминиус)-

а-Дэя(Вернехейми Брикс(Ник ф.д.Винерау)-Ашшарацум Адрна(Гектор ф.Платиниум)).

0

113

Шаня, обалдеть какая работа проделана!!!
Я еле-еле всё перелистала. Жаль, что год только на нескольких фото указан.
Мне, далёкой от породы, очень трудно отследить какие-то закономерности по происхождению или по регионам.
А вообще конечно очень интересно насколько собаки разные

0

114

Бармалейка написал(а):

Шаня, обалдеть какая работа проделана!!!
Я еле-еле всё перелистала. Жаль, что год только на нескольких фото указан.
Мне, далёкой от породы, очень трудно отследить какие-то закономерности по происхождению или по регионам.
А вообще конечно очень интересно насколько собаки разные

Лена спасибо! Я думаю немчатникам было бы интересно. Особенно когда старых собак помнишь,там ведь со всего Союза венгры и фрг собраны,самые востребованные производители того времени. Да жалко что годов нет. А ещё хотела на зоо ссылку скинуть,не получается.Звёздочки получаются. А жаль...

0

115

Шаня, ты молодец! Очень здорово, что у тебя сохранились действительно уникальные фотографии, для настоящих породников - это просто Клондайк с Эльдорадо! :cool:

А сколько воспоминаний лично у меня связано с этими фотками, некоторых из этих собак видела вживую...

0

116

Здорово ты молодец. Спасибо за прекрасные фото  :cool:

0

117

Маришка,Наташа Спасибо!!! Я старалась! Приятно что понравилось.  :shine:

0

118

Всем, здравствуйте!

Шаня написал(а):

3 фото Лиска с Волчьей Стаи отец Касто Фильсперле мать Леске вл.Погданова г.Днепропетровск

Не верно.  Исправьте пожалуйста. Это моя фотография и собака. 

Лиска с Волчьей стаи.  отец: Касто ф. Филшперле  мать:  Веспе ф. Кляйнен Моор. вл. Богданова г. Владивосток (В данный момент г. Элекстросталь.)

Отредактировано Liska (2010-08-10 17:23:31)

0

119

Liska написал(а):

Не верно.  Исправьте пожалуйста. Это моя фотография и собака.

Да сейчас постараюсь исправить. Я и не писала что фоты мои.Мой архив подразумевает что я его собрала и сохранила))) Всё черно-белые фоты присланы мне по переписке.Что на обороте фотографии было написано-то и разместила.
А вот наши собаки практически все мой фотографии.Только Примо ф.Хаус Бабилон в саду на траве и Папин с хендлером Зелинской О. не мной сделаны.

0

120

Всё исправила.На некоторых фотках есть даже росписи хозяев. Наверное Вашу кто-то просто прислал и напутал.Я уже и не помню вех с кем переписывалась по немцам.Инфы было мало,интернета не было))) Помню статьи перепечатывала на пишущей машинке))) Романтика.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Фотографии » Фотоархив.Немецкая овчарка.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz