Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Фотографии » Фотоархив.Немецкая овчарка.


Фотоархив.Немецкая овчарка.

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Шаня написал(а):

Всё исправила.На некоторых фотках есть даже росписи хозяев. Наверное Вашу кто-то просто прислал и напутал.Я уже и не помню вех с кем переписывалась по немцам.Инфы было мало,интернета не было))) Помню статьи перепечатывала на пишущей машинке))) Романтика.

Да, я тоже со многими переписывалась и фотографиями обменивалась. И родословные от руки переписывала.)))) Какой кайф, сейчас инет!

Кстати, та фотка Лиски совсем молоденькой.
Вот тут она постарше.

http://s42.radikal.ru/i095/1008/a1/e7e5d2643846.jpg

0

122

Liska написал(а):

Кстати, та фотка Лиски совсем молоденькой.
Вот тут она постарше.

Да разница есть. Здесь окрепла,сформировалась.
Очень интересная сука,а по тем временам просто классная. Я всех детей Касто конечно не видела, но из того что видела только Лиски и нравилась))) Как-то Касто на мой взгляд не сильно препотентный был, или инфы по детям мало было,но я лучше Лиски от него и не видела.

0

123

Шаня написал(а):

Да разница есть. Здесь окрепла,сформировалась.Очень интересная сука,а по тем временам просто классная. Я всех детей Касто конечно не видела, но из того что видела только Лиски и нравилась))) Как-то Касто на мой взгляд не сильно препотентный был, или инфы по детям мало было,но я лучше Лиски от него и не видела.

Да не очень препотентный по анатомии, хотя Лиска была его маленькой копией. Но какие характеры были у этих собак!!!! Просто супер!

0

124

Шаня
Случайно наткнулась на эту тему, на просторах Инета, и с удовольствием посмотрела... нашла там и своих личных собак, и собак нашего небольшого города - Мончегорск... переписку я тоже вела ОГРОМНУЮ, с Казахстана мне писала Наталья из Усть-Каменогорска.
У меня остался тоже большой архив старых собак))

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Фотографии » Фотоархив.Немецкая овчарка.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz