Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши встречи...

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

ну мы обычно в субботу уезжаем вечером, тк у братика учёба до 5ти где-то. Поэтому давайте организовывать природу на субботу)))

Бегемотик написал(а):

А мне они и сейчас кажутся мелочью. Но на капчик не хочется совсем.

купаца бррр....холодно, а чтобы собы поплавали -этого бы мне хотелось, а то моему надо всё больше и больше, ему уже в соседском бассейне места мало  :D зазнался  :D

0

62

Бегемотик написал(а):

Кстати, я вот вспоминл, что-то с бегами у нас не сложилось... Тишина?

у организаторов сезон выставок начался, они по городам ездиют, не до бегов, это не мы с вами,эхъ...

0

63

Тогда в данный момент действует:

Пить в пятницу - предварительное согласие Ирина, Бегемотик, Помидорка, Лиля, как организатор.
В субботу в нашем ущелье полазить - Блейк, Бегемотик, Помидорка

В альтернативной ветке еще на лошадях кататься собираются в четверг. Это уже похоже на клуб по интересам.

Отредактировано Бегемотик (2009-05-19 13:22:26)

0

64

Василя, давай уже конкретику вноси - когда завтра тебя забирать?

0

65

а во сколько мы выдвигаемся?
мне то в любое время, я завтра свободна как птыца в полёте)
могу к 10 подъехать к тому кармашку)или раньше?

0

66

Договорились. Давай к десяти - раньше еще солнца нет, да и поспать охота.

0

67

Бегемотик написал(а):

Договорились. Давай к десяти - раньше еще солнца нет, да и поспать охота.

ок!) с собой чтонить брать? или этот поход облегченный? тЕМ ЧТО НАС МАЛО,НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАх)

0

68

Ну полопать чуток надо все-таки взять, и попить мы термосок возьмем с чаем. А так, да, загружаться сильно не стоит.

0

69

вы там нам обещали показать приёмщики дрессировки) помните?)
Кефир брать надо? дома пол холодильника в нём:)

0

70

Насчет кефира не знаю :) У нас собаки его любят - я не очень :)
Насчет дрессировки, можно чуток собакинов помучать - может у друг-друга чему полезному научимся.

0

71

Сходили неплохо, грибов по дороге пособирали - оказывается на сморчков сейчас сезон. Инцендент правда произошел - фотик Блейк утопила, с соткой и каким-то мандатом. Сотку с мандатом выловить удалось, а фотик все. Очень жалко.

0

72

Блэки, сочувствую!
а куда ходили-то за грибами?
и еще: кто-нибудь знает где находятся Малайсары?

0

73

SantaKaterina написал(а):

а куда ходили-то за грибами?

За грибами специально не ходили - они нас сами буквально нашли во время прогулки.

0

74

и получились оч оч вкусные кстати.

0

75

да, сморчки вкусные, не смотря на их название  :D

0

76

а как вам перспектива прогулки на сайране?
пока мы не можем выезжать) поэтому думаем гулять на сайране, вечером с 7ми до 9ти)
кто хочет присоединяйтесь, тем более что сайран стал наамноого чище чем в прошлые годы, что очень и очень радует.
сегодня,завтра стабильно там будем.

0

77

может мы завтра доползём

0

78

Когда под боком природа, Сайран - это моветон  :tomato:

0

79

А у нас под боком помойки, а Сайран - это Природа  :D
особенно с 19-00 до 21-00  :D

0

80

Ну, на фоне помойки то конечно.
Ну, удачно вам прогуляться.  :)

0

81

Всё относительно  :glasses:

дай Бог хоть до Сайрана-то добраться ...:)

0

82

ну что вы смеетесь, я серьезно грю,мусора меньше нааамного, тем более если с 7ми до 9ти то его не видна  :D
да и ехать куда то или долго идти у меня времени сейчас в обрез((( надо всё закрыть, причём на отлично, поэтому я теперь учусь, и сайран лучший выход нагулять собаку, тем более если ходить вверх вниз, там природа ничо се, нормальная, и покупаца собы могут, на обратном пути никто и не заметит что собака купана, тк темно уже будет! Бармалейка жду тя обязательно зафтро. Можем даже встретиться  на нашем любимом месте где 2ух этажное зданиеце)

0

83

Буду очень постараться!

0

84

Когда там все ваши сессии, тех обслуживание автомобилей заканчиваются? чтобы можно было планировать дальнейшие мероприятия?

0

85

Ир как ты там?
усё Окей?

у меня сессия только началась, я в полном ботаничестве, всё учу и пишу шпоры, 7 экзаменов, один уже за горой, осталось 6ть. и сам прикол плюс еще куча зачётов, типа годовые и все ставятся в зачёткУ, крыша едет не спеша, забегаю на форум, а сама тем временем ищу рефераты и шерстю экономические сайты. Само ужасное сдавать учёт в банках, такой препод ужас, всё досканально требует! одна ошибочка и гудбай бамбино  :D

Предлагаю прогулки на сайране, не долго, Кьюцифер приезжайте как нибудь после работы, под вечер, хоть поплавают собаки, а то на речке толком не поплавают. Конечно не сравнивниться с отдыхом, которые мы раньше устраивали,но хоть что-то.

0

86

Я лучше подожду, пока вы закончите сессию. Мне кроме того, что сама идея "не фтыкает" - еще реально не удобно - поехать с работы домой за собаками, потом с собаками на сайран, а потом обратно. И все это в "час пик". Вечером "зеленая волна" из города к нам и в сторону каменки - а в обратную сторону полный ахтунг.

0

87

Бегемотик написал(а):

Когда там все ваши сессии, тех обслуживание автомобилей заканчиваются?

Меня тоже интересует этот вопрос. С сессией вообще труба. Мальчик, который должен был мне сенять ремни, масла, ну и по мелочи, случайно отрезал себе палец болгаркой, теперь вот ждемс, когда прирастет...

Bleeke написал(а):

Ир как ты там?усё Окей?

У меня был косяк (не мой) по 3 экзаменам, два обнулили, успешно пересдала, с одним тишина. Потом вдруг обнаружилось, что оказывается нужно сдавть еще алгебру-геометрию (эт на третьем то курсе универа :D ) и физику 2, по которой ни одной лекции не была, силлабус тоже в глаза никто не видел. Ладно, это сдала. Потом выяснилось, что еще надо сдать введение в специальность, ситуация аналогичная с физикой 2, только на те два давали ведомости, а на этот надо было взять направление, взяла, пришла в универ не пустили, пошла опять теперь нет дяденьки, который должен поставить свою визу и сказать кому из преподов надо сдавать. Вчера пошла еще раз, этого завкафа в глаза не видела, на кафедре попросила теток свиснуть, как он подойдет, от двери дальше чем на метр не отходила. Потом выходит эта обезьянка и заявляет, он только что приходил и ушел на обед, а тебе сказать забыла, вернется в два, время ровно час, конечно пришлось уехать... Вот такие вот пироги

0

88

Irina написал(а):

У меня был косяк (не мой) по 3 экзаменам, два обнулили, успешно пересдала, с одним тишина. Потом вдруг обнаружилось, что оказывается нужно сдавть еще алгебру-геометрию (эт на третьем то курсе универа :D ) и физику 2, по которой ни одной лекции не была, силлабус тоже в глаза никто не видел. Ладно, это сдала. Потом выяснилось, что еще надо сдать введение в специальность, ситуация аналогичная с физикой 2, только на те два давали ведомости, а на этот надо было взять направление, взяла, пришла в универ не пустили, пошла опять теперь нет дяденьки, который должен поставить свою визу и сказать кому из преподов надо сдавать. Вчера пошла еще раз, этого завкафа в глаза не видела, на кафедре попросила теток свиснуть, как он подойдет, от двери дальше чем на метр не отходила. Потом выходит эта обезьянка и заявляет, он только что приходил и ушел на обед, а тебе сказать забыла, вернется в два, время ровно час, конечно пришлось уехать... Вот такие вот пироги

МДА, веселая у тебя сессия однако)

У меня пока только зубрение, один экзамен пережит благополучно, осталось всего то 6, и еще куча зачётов, и сам прикол за зачёты мы трясемся больше чем за сами экзамены, тк преподы которые зачёты проводят оч много требуют ,именно устной сдачи, и так же у нас есть предмет информатизация банковского дела, причём она будет проводит зачёт устный, хотя мы весь год занимались чисто практикой и то в экселе, как сдавать будем без понятия) И еще я немного пропускала пары, теперь всё наверстываваю,переписываю темы, с небольшими передыхами конечно. а то свихнусь)

0

89

Да.... читаю я вас, девченки, и думаю: как хорошо, что мои сессии :writing:  :glasses:  :idea: уже давно закончились  ;)

Желаю вам успешно всё сдать!!!! 
:flag:

0

90

Bleeke написал(а):

МДА, веселая у тебя сессия однако)

Только вот тошнит уже от этого веселья. Кстати, по плану сессия закончилась еще 11 марта, а мае мы узнаем о несданных предметах :D
Bleeke Василька, тебе от всего сердца, желаю сдать сессию удачней, чем я  :flag:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz