Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши встречи...

Сообщений 91 страница 116 из 116

91

Irina написал(а):

Только вот тошнит уже от этого веселья. Кстати, по плану сессия закончилась еще 11 марта, а мае мы узнаем о несданных предметах :D
Bleeke Василька, тебе от всего сердца, желаю сдать сессию удачней, чем я  :flag:

у нас по плану она закончиться тока 30 июня, но мы перенесли экзамены некоторые и получается числах до 24ых, но всё равно долго, лето охота!!!

Ирка ты давай сдавай усё!!! мы держим за тебя кулачки и лапки) :love:

Помидорка написал(а):

Желаю вам успешно всё сдать!!!!
:flag:

спасибО)) Хотя с другой стороны интересна эта студенческая жызнь  :glasses:

0

92

главное как я не заработать аллергию на пиво от черезмерного его употребления!  :D  :flag:

0

93

Bleeke написал(а):

Хотя с другой стороны интересна эта студенческая жызнь

Когда учишься на очном, то да. А когда дистанционное, которое работает через одно место, да еще и три работы, совсем мне не интересна студенческая жиСть

0

94

Нам друзья на выходных подкинули идею совершить небольшой круиз по озерам и разным красотам киргизии с 4 по 12 июля. Там еще нуриковская днюха попадает(праздничег) - так что с работой надо на 4 дня всего разводить. Маршрут я не сильно запомнил по причине того, что был немножко пьян - но суть в том, что выдвигаемся на машинах, и едем в основном по более или менее дорогам - на каждом месте как минимум денек проводим. С собой берем продукты, деньги, палатки и жЫвотных.

Машины не внедорожники - у организатора фольксфаген жук  :D У нас виндом, пока остронуждающийся в ТО - но время на это дело еще есть.

Вообщем если есть желающие - велком. Я лично идеей проникся.

0

95

Сезон выставок Шанги закончился. приглашают на бега! предположительно в эту субботу! Договариваться и скидывать телефоны тут http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=183886&st=300 , ну или там в теме итак народ любит всё по пунктам расписывать, что где и как, поэтому Коля с Надей езжайте, получите уйму положительных эмоций! У меня не сростается, в субботу важный зачёт. да и родители собаку увозят, поэтому надеюсь хоть вы съездиете! Думаю это не в последний раз, но мы наверстаем!
Я по уши в учёбе, и инет через карточку.

0

96

Василя, спасибо, за информацию! У нас к сожалению в эти выходные тоже много дел намечается.
Кроме всего прочего, мы серьезно настроились ехать в почти кругосветное путешествие по Киргизии с собаками на машинах с 4-12 июля - надо готовится, машину делать, искать палатки, спальники, справки делать собакам - так что вряд ли мы поучаствуем до возвращения в каких-либо совместных мероприятиях.

0

97

здорово! желаю удачно съездить!
у меня пока учёба!
ужас полный( даже на дачу не поехала, замутили тусняк у меня дома! вот проветриваю всЁ! благо остался ликвид для наращивания ногтей, такой запах у него ужаснючий, что сразу запах спиртннго выветрился!вместо того чтобы готовится к экзаменам которые поставили нам под подрят, мы тусим группой!))) Зато за удачную сдачу зачётов выпили, и за будущую удачную сдачу экзаменов)) в общем тока щас все разошлись!голова кругом...а  :D

0

98

правильные студенты :yep:

0

99

остался последний экзамен, может как нить гульнём с собаками? или вы скоро уезжаете?((

0

100

Были с Блэйками (:D)  вчера на Сайране. Ничего так, я худшего ожидала :)
http://s58.radikal.ru/i161/0906/44/a0b7d0216379.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/0906/17/8b8e80ca196f.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0906/06/a6986bcc375a.jpg

0

101

Предлагаю поехать купаться на озеро, зона отдыха называется "Тихая заводь" - красивое место. Въезд - 300 тенге с человека, примерно 25 км. от Саяхата по Кульджинке. ПУСКАЮТ С СОБАКАМИ!!!!! Им есть где порезвиться. Нам есть где пожарить шашлыки!

0

102

Если нас кто-нить любезно пустит в свой транспорт, то мы с удовольствием :rolleyes: 
ток со следующей недели, а то "больничный" догуливаем ;)

0

103

Народ, отзовись!

0

104

отозываюсь! я пас!

0

105

что насчет субботы?

0

106

SantaKaterina написал(а):

что насчет субботы?

А что насчет субботы? Хороший день, мне нравится. Но лучше пятница-вечер, кажется что еще целый отпуск впереди  :D

Вот вечером в пятницу 31-го планируем на балхаш рвануть с возвратом в воскресенье, если получится конечно.

0

107

Бегемотик написал(а):

31-го планируем на балхаш

Здорово! С собаками собираетесь?

0

108

Да, собаки как выяснилось здорово помогают всяких нежелательных элементов держать на расстоянии. У меня самого опыта подобных путешествий не много, но ребята говорят, что в любом подобном мероприятии самое неприятное это местные хвостопады, которые пытаются на халяву присоседится водки попить, мозги покомпостировать... А с собаками милое дело, сигарету не всякий подходит спросить, так как цезарюха сама доброта бегает всегда непривязанный, а чужих лезущих на его территорию все же не любит. Если тесное соседство - то конечно собаки начинают приносить беспокойство всем, но мы таких мест будем стараться избегать.

0

109

Решили мы променять поездку на Балхаш на ремонтные работы дома - вот она суровая правда жизни. Ссори, если кто в тайне от всех подумывал поехать с нами  :D

0

110

Бегемотик написал(а):

Решили мы променять поездку на Балхаш на ремонтные работы дома - вот она суровая правда жизни. Ссори, если кто в тайне от всех подумывал поехать с нами

Жалко что фоток с Балхаша ваших не будет. Такие у вас фотки хорошие!  :flag:

0

111

как вы на Иссык куль съездили?

0

112

Спасибо, нормально. Там где-то отчет есть, почитай.

0

113

У меня предложение,давайте соберемся, наметим дату встречи и вперед,по долам по горам?Вспомним былые времена, ась? Даааавайте!!! Начало-половина сделанного! и тем более хочу всех вас увидеть,расцеловать!!! И мордочки питомцев ваших потискать)))) biggrin
Давайте в воскресенье, рванём ?
Списки :
1)Блейк и хозяйка
2)...

0

114

20 феврал 2011 года на базе "К-9"
(за Верхней Каменкой, сразу за п.Кыргауылды) состоится "День Черного Терьера",
в 12.00 начало - встреча друзей, новичков, любителей породы Русский Черный Терьер!
Будет весело! Санки, эстафеты...

Отредактировано Юлишна (2011-02-04 18:31:12)

0

115

Это приглашение такое или просто хвастаешься? ;)

0

116

Пока хвастаюсь. Мы приглашаем всех Русских Черных терьеров! Вдруг кто-нибудь здесь увидит и мне позвонит, а я буду радоваться и рассказывать. Это, так сказать, смотр чернышей, которые обитают в Алматы и Алматинской области. Стараемся пока всех держать в общей компании. На выставки особенно никто не ходит. У многих уже взрослые собаки, были куплены конкретно для охраны дома, поэтому... хотя бы так встречаться, смотреть, хвастаться своими достижениями в выращивании своих собачушек.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz