Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши встречи...

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Абдрахман ибн Хоттаб написал(а):

В этой ветке мы договариваемся о совместных мероприятиях.

0

2

Мы собирались наконец покормить клещей на природе. В яблоневых садах. Пообщались на выставке, вроде бы за эту идею высказались Блейк, Ирина, Лиля и мы с женой. Разговор шел про 11 число, которое обещается быть выходным.

Давайте обсуждать.

0

3

Да, мы за, мы ведь на счёт тех садов,про которые вы еще в Марсе рассказывали?
Что с собой брать, и есть ли там речка? Питомец хочет купатцо.
Бармалейка, присоедияйсо, вместе двинеМ)

0

4

Были вчера до непогоды, далеко не углублялись но:

Речка есть

http://s51.radikal.ru/i134/0905/a9/91ca1987890dt.jpg

Сады как раз набирают цвет - с южной стороны уже, с северной еще нет

http://s45.radikal.ru/i110/0905/c6/f767c848c4d0t.jpg

Собаки довольны, каждый по своему

http://s52.radikal.ru/i137/0905/af/8bd3f8f855e2t.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0905/ed/823864abbfdft.jpg

Люди довольны тоже. Если у кого собаки объявят забастовку, не смогут добраться - приходите сами.
Одеваться надо по походному. Штаны, обувь удобную обязательно - ходить прийдется много. Дастарханчик замутим, можем в котелке чай сготовить, можно бадминтон - можно далеко, можно не очень. Ну вообщем сами решайте - я не организатор, а рядовой участник.

+1

5

:cool:
наплавается)))

0

6

Master
не по теме но не могу молчать....мне очень понравилось фотография где он водичку пьет.....какая красота....а глаза.......влюбилась..... :love:

0

7

Спасибо, Лиля! У вас есть замечательный шанс пообщаться с этим засранцем  :D

Во сколько встречаемся, кто, что берет, и до скольки планируем наши совместные гуляния, чтобы посередине мероприятия не вставал вопрос ребром. У меня в субботу, воскресенье не будет возможности посетить эту страничку, поэтому желательно договорится до субботы. Сейчас я нарисую план, как доехать, если у кого проблемы, я могу помочь добраться с Навои и туда же вернуть.

0

8

Предлагаю часов в 11 утра собираться и до часов 4 чтобы все были свободны как птицы... Идет?

0

9

crucifier написал(а):

Предлагаю часов в 11 утра собираться и до часов 4 чтобы все были свободны как птицы... Идет?

Прекрасно

0

10

Я так понял, что кроме Ирины вряд ли кого-нибудь соберется?

0

11

Мы б с удовольствием но масса препятствий - и главное  боюсь собак ( и ваших crucifier
и рота Ириного - мой ротов ненавидит сстрашно :angry: - начнет драку без сомнений......а без собаки не хочется гулять - несправделиво....

0

12

мы будем, мы за активное не сидение дома, только вот тоже на дачу уезжаем, на ночевую , с субботы на воскресенье, а в понедельник пойдём гулять) И купатцо собик будет, главное чтобы погода не подвела. И на счёт места встречи, я честн слово ничо не поняла, где и во скоко(
на всяк пожарный у меня Иринин и Николая телефоны есть.

0

13

ок, мы тогда подойдём на остановку, с собой что брать? будет пикник или просто пойдём гулять, лазить, собак купать, фотацо?

0

14

Берите попить, перекусить ну и дальше по желанию - бадментон, мячик, карты, шашки :) Да, собаку не забудтье!
Повторюсь. Одевайте удобную обувь, и обязательно штаны, желательно светлые - чтобы лучше пачкались  :D , на самом деле на них хорошо видно клещей, чтобы стряхивать.

0

15

ааа... мама мия, там еще есть клещи????
я наверное барсом  спреем и себя обработаю  :rofl:

карты возьму, их легко унести в кармане, ток если все возьмут карты, что мы будем с такой кучей карт делать?  :D

0

16

Костер разжигать, но мы не возьмем :)

0

17

столько впечталений)
завтра фотоотчёт выложу)
и еще Помидорка ,надеюсь выложет)
погуляли на славу)))
у меня слоф нет)  :love:

+1

18

Bleeke написал(а):

погуляли на славу)))
у меня слоф нет)

Ну заинтриговали!!!  Фотоотчёт в студию !!!!

0

19

Да)))Погуляли зачётно)))Устали и теперь сидим и думаем,как же весело было бы,если бы не дела(((Пришлось рано уехать((

0

20

Сейчас, сейчас.... Се-йй-час...  :D

ЗЫ
Кто-то из дезертиров забыл у нас в машине куртку...

0

21

Я подумал, что отчеты о встречах, вполне уместно размещать в ветке про события в мире собаководства. И буду выкладывать все там.

0

22

Я забыла...Но я не дезертир(((Просто времени мало было(((

0

23

Это я шучу. Если в районе коммунистический-октябрьская будешь в рабочее время можешь забрать 7772262119

0

24

Нам тоже оченя-оченя понравилось - не дошли, правда куда задумывалось. И в садах тоже не были - как-то показалось мелковато для такой солидной компании... Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка - чем и нужно будет заняться в дальнейшем  :cool:

0

25

А я че-то седня случайно нашла славную пивнушку - Кружка называется....приятненькая :D  пошли как-нить туда.....

0

26

я не против, толко я пью исключительно бутылочное  :D  У меня на большинство сортов пива давление то ли поднимается, то ли опускается - еще не разобрался. Миллер, Хайникен - вроде нормально.

0

27

интересный факт!  Думаю у них бутылочное найдется....А я Гиннес люблю но он не везде есть.....

0

28

Lilya написал(а):

пошли как-нить туда.....

Пошли, как нить это когда?

0

29

Lilya написал(а):

Кружка называется...

Кстати, где это?

0

30

интересный факт!  Думаю у них бутылочное найдется....А я Гиннес люблю но он не везде есть.....

Да в студенческие времена, думалось, что пивом вообще напиться нельзя и разницы особой не было какое пить. А потом как-то перепили именно пива, тянь-шаня, а в него по рецептуре добавляли то ли демидрол, то ли еще что-то - оно пьянило каким-то неправильным кумаром химическим. Вообщем пили всю ночь, а на утро так плохо не было никогда ни до, ни после... А потом начала голова болеть в 90% случаев, буквально через час после начала употребления пива - даже в процессе пьянки. Вообщем опытным путем, все же нашлось пиво которое пьется без последствий. Водка кстати тоже нормально идет  :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz