Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 271 страница 300 из 514

271

У меня и на Мегалайне тааак тормозит, аж  терпения порой не хватает...
:(

0

272

Бармалейка написал(а):

У меня и на Мегалайне тааак тормозит, аж  терпения порой не хватает...

Да!!! Жуть как тормозит!!! Просто висит. Очень долго страница грузится. Интересно может можно что-то сделать,раньше было лучше. Правда напрягает такая скорость.

0

273

Выходит так, что у Шани ремонт, у Ники что-то с доступом, я на работе по полной примус починяю, Коля дома ремонтом занимается... Всех засосали дела... :dontknow:
Ну вот Коля в понедельник выйдет и начнет тут флеймить  :D

з.ы У меня форум уже третью неделю помоему так работает, как и у всех: еле открывается. И в 70% я недождавшись ответа, закрываю страничку...

Отредактировано Помидорка (2009-09-11 20:07:42)

0

274

у меня все форумы кроме цт тупо работают....

0

275

Привет всем!

По поводу форума, как написано в "Наиболее часто задаваемых вопросах - FAQ" надо писать напрямую техподдержке  iboard.ws, больше будет запросов, возможно быстрее будет решена проблема. Пока все молчат, значит всех все устраивает. Мы же не самостоятельный форум, а маленькая частичка большого механизма, поэтому все рычаги там.

Теперь о приятном, мы за мой отпуск пару раз за грибами ходили - груздей практически нет, но сыроежки, подберезовики, подосиновики, шампиньоны и рыжики встречаются. Малина и еживика тоже. Супер времяпрепровождение, к тому же бесплатное и вкусное - всем рекомендую. Собаки с рюкзачком побегали, ничего, полезная вещица.

Яблок в садах валом, кто-то грозился, ты мол только свистни. Вот свищу.

Как вообще житуха у многоуважаемых собаководов? Когда будет публикация результатов трудов-ремонтов? Видится ли свет в конце тоннеля?
Я думал, что за пару недель отпуска все дела переделаю в доме, хоть и старался не вышло, как и следовало ожидать. Самое главное мероприятие - поменял прогоревшую дымовую трубу из жести в котельной на брутальную стальную со стенкой в пол-сантиметра. Надо было сразу такую ставить, но два года назад, было не до этого - запускали отопление в рекордно быстрые сроки и с минимальными денежными затратами. Теперь вот довели до ума. Комнатку одну на втором этаже почти закончили - обои поклеили, батареи установили. Скоро за вторую примемся - руки чешутся, так как обои купили красивые-составные и очень интересно, как будут смотрется.

0

276

Бегемотик написал(а):

По поводу форума, как написано в "Наиболее часто задаваемых вопросах - FAQ" надо писать напрямую техподдержке  iboard.ws, больше будет запросов, возможно быстрее будет решена проблема. Пока все молчат, значит всех все устраивает. Мы же не самостоятельный форум, а маленькая частичка большого механизма, поэтому все рычаги там.

А как писать? Я что-то не знаю.Просто послать письмо на этот адрес? Может лучше если такое письмо админ форума напишет? Или лучше всем по письму накатать?

Бегемотик написал(а):

Когда будет публикация результатов трудов-ремонтов? Видится ли свет в конце тоннеля?

Свет в конце тонеля видится,дома всё готово осталось только мебеля потихоньку затаскивать,полочки вешать,вещи разбирать и т.д. Снаружи дом готов под покраску,побелку.Остались только наружные работы,правда то же не мало,но уже жить легче.
А вот с фотками пока не получается.Хотела по ремонту немного фоток сделать да и спаниельки уже глазки открыли-прикольные такие,но вот батарейки в фотике обе пары сели,а зарядка не помню где в каком мешке лежит. Вот надеюсь на днях может найду,тогда всё за одним и поскидываю.

Бегемотик написал(а):

Как вообще житуха у многоуважаемых собаководов?

А так вообще житуха нормальная,только жалко на природу никак не можем выбраться.
По собакам новости у меня такие- продала кобеля спаниеля из Москвы,очень дёшево,за ненадобностью. Он получился очень рабочий,но не выставочный.Не интересен для разведения оказался.Взяли для охоты и очень довольны.Осталась сука,очень нравится,перспективная девка. Я рада что всё же сука хорошая,сука в нашем деле главное. Её можно потом будет и на выездную вязку свозить.Вообщем как обычно-в разведении всё гладко не бывает,отсеивается худшее.Хорошо что 2-х привезла щенов было из чего выбрать. Теперь думаю ещё суку от Златы оставить,но пусть подрастут потом решу,после месяца буду оставлять или нет.
А ещё я продала Рахимжан Церберу(Глашку). Так как сука молодая,для разведения перспективная,хороших кровей.А я немцами заниматься не планирую,решила пусть живёт там где ей ума дадут.
Вот такие новости у меня.

0

277

Я немножко банок разных закрутила. И ещё совсем немножко хочу.
Больше ничего особо полезного для дома-для семьи не сделала

Ремонт кухни уже практически удвинулся на след. год, про остальной только мечтаю
В этом надо обязательно дверью входной заняться(квартирной)

По всей округе понаставили домофоны. Одни мы остались с распахнутой дверью(подъездной) - в разы участились визиты поберушек, а скоро ещё и холода... а наш ещё и с краю...блиннн...жмоты скупердяйские!!!...

0

278

Ужас какой - я извелась вся пока кое-где отметилась  :canthearyou:

может этот большой форумный механизм нормально работал летом пока народ зависал на природе, а не в тырнете?  Тогда, выходит, дальше (особенно зимой) совсем швах будет?? :tired:

0

279

А как писать? Я что-то не знаю.Просто послать письмо на этот адрес? Может лучше если такое письмо админ форума напишет? Или лучше всем по письму накатать?

Там есть форум техподдержки - регистрироваться на нем и писать свои вопросы и пожелания. Нет разницы - админ пишет или не админ.  Админ это локальное мифическое существо - важное только тем, что может кроить названия разделов, раздавать права и устанавливать пару дополнительных параметров типа приветствия.

Бармалейка написал(а):

Ужас какой - я извелась вся пока кое-где отметилась  
            может этот большой форумный механизм нормально работал летом пока народ зависал на природе, а не в тырнете?  Тогда, выходит, дальше (особенно зимой) совсем швах будет??

Ну, поживем увидем. Жалко конечно, что так все через попу работает, остается всем надеятся, что проблемы временные и тем, кому хочется, жаловаться на проблемы техподдержке. Мне, честно скажу, не хочется.

0

280

Шаня, что там тоже с ремонтом-то?  Уже красиво?

0

281

Бармалейка написал(а):

Шаня, что там тоже с ремонтом-то?  Уже красиво?

Да ремонт закончили.Правда осталась и висит над душой уборка территории. Нормально вроде получилось,красиво. Даже свекрови понравилось...  а такое бывает редко у нас!!!  :D

0

282

А мы вот полы положим и будем переезжать на второй этаж. Как закончим - скинем фотки, похвастаемся :)

0

283

Помидорка написал(а):

А мы вот полы положим и будем переезжать на второй этаж. Как закончим - скинем фотки, похвастаемся :)

Давайте - хвастайтесь! Здорово, интересно же посмотреть! :flag:
У меня вот руки никак не доходят ремонт сфотать. Уже надо новые фотки щенов на зоо выложить да на ЦТ объявление дать,всё что-то никак.Пойду сейчас займусь. А к 4 часам приедут Еланку в Талдык забирать,надо пойти подготовиться. Так хочется ещё в нете посидеть! Ну блин то одно дело,то другое. :dontknow:

0

284

Помидорка написал(а):

Как закончим - скинем фотки, похвастаемся

Подождём :)

Шаня, ну тоже хвастаться тада нада - раз даже свекрови понравилось  :flag:

0

285

Шаня написал(а):

приедут Еланку в Талдык забирать,надо пойти подготовиться

Крестнице сладкий чмок на удачу и счастье,  а  в карман адрес форума на забудьте :)

0

286

Сегодня подвозили до вокзала фигуранта Женю, который приезжал чтобы отработать с собаками по защите на соревнованиях любителей-дрессировщиков. Расспросили его, чуток. Рассказывает, что в этот раз чуть больше оказывал давление на собак, крик, выбегал напрямую, без признаков неуверенности... И прошлых соревнований чемпион НО, на защите не сработал, типа когда с ним не играются не осилил и не только он многие. Зато говорит, Ирин Баро, если прошлый раз туда-сюда, в этот раз вообще сниматься с рукава отказался, из-за чего защиту не защитали.

Молодые кинологи Блейк, Маришка итд в этот раз насколько я понял не учавствовали. Зато соревнования не за трибуной проходили, а на самом стадионе суки-кобели отдельно, призы, подарки - типа лучше в этот раз организация мероприятия. Может быть Ирина расскажет, чего там еще интересного было?

0

287

Бармалейка написал(а):

Крестнице сладкий чмок на удачу и счастье,  а  в карман адрес форума на забудьте :)

Ну именно так и сделала!!!  :flag:

Бегемотик написал(а):

Сегодня подвозили до вокзала фигуранта Женю, который приезжал чтобы отработать с собаками по защите на соревнованиях любителей-дрессировщиков. Расспросили его, чуток. Рассказывает, что в этот раз чуть больше оказывал давление на собак, крик, выбегал напрямую, без признаков неуверенности... И прошлых соревнований чемпион НО, на защите не сработал, типа когда с ним не играются не осилил и не только он многие.

Да уж-очень может быть. Нынешние немцы они такие..... 

Бегемотик написал(а):

Зато говорит, Ирин Баро, если прошлый раз туда-сюда, в этот раз вообще сниматься с рукава отказался, из-за чего защиту не защитали.

Тоже не есть гуд,но по мне так это лучше чем не откусаться.

Бегемотик написал(а):

Может быть Ирина расскажет, чего там еще интересного было?

Да интересно бы было,только Ирина что-то у нас тут редко появляется.

0

288

Чёто вообще не появляется...

0

289

Да кстати соревнования выиграл Норд из Роттерленд,родной братец нашей (Ханькиной) мамы. Приятно за родню! За немцев обидно! Совсем что-то свои позиции сдают.

0

290

По-ходу наш сайт проиндексировался на Яндексе:

http://yandex.kz/yandsearch?text=клуб собаководов Алматы&tld=kz&lr=159&stpar2=/h1/tm16/s2&stpar4=/s2&stpar1=/u0

0

291

Бегемотик написал(а):

По-ходу наш сайт проиндексировался на Яндексе:

Ну здорово! Теперь можно название давать и пусть ищут в Яндексе.Красота!

0

292

В Гугле он тоже находится правда на второй странице

0

293

Бегемотик написал(а):

В Гугле он тоже находится правда на второй странице

То-то я замечаю что у нас гостей прибавилось!

0

294

Шаня написал(а):

В Гугле он тоже находится правда на второй странице

Ну так это очень не плохо, насколько я в этом понимаю! Сама по себе - лузер-лузером, но муж починяет сайты, продвигает их, оптимизирует... Потому твердо усвоила - вторая страница в поисковиках - есть хорошо!

0

295

Не нашла тему про Иссык-кульско-киргиз-казахское путешествие одной большой компании с собаками.
А где она? ткните плиз носом в ссылку

0

296

Всем привет!!! Для меня осень выдалась не очень удачной, поэтому не всегда получается писать.

Бегемотик написал(а):

Может быть Ирина расскажет, чего там еще интересного было?

Да рассказывать особо и нечего. На ЗС было заявлено 7 собак. Норд откусался, хотя на лобовой ему сделали очень большую скидку. Баро не отпустил, а остальные просто не откусались, кто свалил заранее, кто слетел с рукава и больше не решились кусать.
На ОКД Баро занял первое место, 93 балла. Норд, если я не ошибаюсь 87.

14-15 ноября прошли соревнования ранга CACIT по IPO. Это были первые соревнования такого уровня. Судил Жиркевич, россиянин. После соревнований прошел трех дневный практический семинар.
Ну для начала про серевнования.
Мы с Баро туда однозначно не вписывались, т.к. все участники - профессионалы. Ну да ладно. На послушании Баро почему то решил, что меня он видит в первый раз в жизни, а команд ваще не знает и знать не хочет :crazyfun:  Причем за день до этого, на том же месте (питомник МВД) отработал просто идеально. В общем на послушании 55 баллов. С защиты я хотела его снять, но тут со свех сторон на меня наехали, пришлось идти. Причем вышла я с тем настроем, что он не отпустит. Но этот паразит и отошел от фигуранта (в IPO защита начинается с обыска укрытий, потом находится фигурант, собака держит фазу охраны, по указанию судьи собака отзывается), и отпустил. Правда я напорола много косяков, после побега нужно было идти на лобовую, а мне приспичило идти на конвой :D  здесь Баро занервничал, но это ерунда. Главное откусался, 70 баллов, квалификацию набрали, в комментариях судья подчеркнул, что очень ярко выражен ТСБ. К сожалению, на след мы не пошли, т.к. понятия не имеем что это такое.
Выиграл соревнования в тройке Болотов Степан с Фадо.
Семинар оказался очень интересным. В первый день разбирали по запчастям послушание, упор был на безконфликтную, кликер дрессировку, кстати, мне очень понравился такой вариант. Второй день работали защиту. Жиркевич сам работал в рукаве. Ну и в последний день дорабатывали защиту, и поехали в поля на след. Мы с Баро одни были совсем глупенькие, Сергей мне подробно рассказал, как нужно топтать след, как и куда ложить лакомство. И по следу мы пошли с ним. Т.к Баро почуяв сосиськи начал ломиться, ну и конечно у меня не вышло и покказывать ему след, и недавать ломиться, и при этом еще и контролировать.

В общем теперь до весны буду переделывать с Баро все с начала, полностью менять команды, уже по методике семинара. Будем работать след, глядишь и чего нить получится на весенних соревнованиях

0

297

Бармалейка написал(а):

Не нашла тему про Иссык-кульско-киргиз-казахское путешествие одной большой компании с собаками.А где она? ткните плиз носом в ссылку

Она в фотографиях:
Большое киргизское путешествие 4-11 июля 2009

0

298

Irina написал(а):

Всем привет!!!

Привет!
Как вообще поживаешь? С собаками-то понятно, полное погружение... Семинары, соревнования, сосиски  :cool:  :D
Баро закобанел наверное?

Что с учебой?

0

299

Бегемотик написал(а):

Как вообще поживаешь?

Честно сказать, хреново! 16октября сключили отопление. С утра до трех часов дня на меня лилась горячяя вода, у соседей сорвало кран Маевского. В результате, пригодными для жилья в моей квартире остались зал и туалет. Возмещать ущерб сосед не соглашается, точнее он готов выдать мне 100 000 тенге. А у меня мебель и техника на 530 000. Теперь в понедельник пойде подавать в суд. Вот такие вот пирожки с котятами.

Коль, как у Вас делишки? Чего новенького?

0

300

Бегемотик написал(а):

Что с учебой?

Сейчас пытаюсь перевестись на Информационные системы, только фиг знает, что из этого выйдет. Руководство полностью поменялось. Пришла писать заявление, а во всем универе нет чистого листа бумаги. Зато оплату подняли. В общем ничего хорошего

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz