Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 301 страница 330 из 514

301

Да, с отоплением это труба... Насколько я знаю в этих случаях есть два принципиальных случая, когда затопление произошло из-за халатности, либо в стечение непредвиденных обстоятельств, независящих от хозяина квартиры. Вот во втором случае можно попытаться списать все на форс-мажор, гидроудар(сломать ведь на самом деле все можно) или даже переложить частично ответственность на теплосети за ненормированное давление - а там получить что-либо.... Вообщем на мой взгляд действительно пирожки с котятами. Но раз вы дошли до суда, вам конечно, виднее - что там можно выгадать. Расскажи, чем закончится эпопея. С универом, хочешь работать по специальности в дальнейшем или для корочки?

Да у нас какие там делишки, работаем, в особенности Надя. Задерживается постоянно. Обещают, что это временное явление, но пока есть, как есть. Собакам не особо времени уделяем, но вообщем и не забываем про них. Вообще они на мой взгляд уже сформировались и их нынешнее состояние в плане послушания, социализации и прочего нас вполне устраивают в связи с чем, интерес к теме собаководства значительно угас. Я пошел в спорзал заниматься, чтобы не кряхтеть как старый дед, когда завязываю шнурки, а так все время занимал дом с различными заботами. Но в этом году, мы и отдохнуть успели и вообще все в целом позитивно - жизнь то налаживается (с) :)

0

302

Бегемотик написал(а):

Вот во втором случае

Тут все совсем плохо. Во-первых, ни у кого в дому никакого гидроудара не произошло. Во вторых, за отопление в этой квартире платят за 1 комнату, а там их 3+кухня, в которой и сорвало кран. Народ, кто занимается отоплением, говорят, что скорее свего этот кран был открытым, поэтому его и сорвало. В третьих, я не сама подаю в суд, у меня есть достаточно опытный юрист, который этим делом занимается. И в любом случае, меня мало волнует причина, меня волнует исход, моя квартира пострадала из-за них. Сейчас приходят холода, а окно на кухне просто не закрывается, в подвале вода, представь, что у меня дома творится. Я не говорю уже про то, что из моей комнаты, сквозь стену можно легко посмотреть в кухню...

Бегемотик написал(а):

С универом, хочешь работать по специальности в дальнейшем или для корочки?

Не, не хочу, для корочки

Бегемотик написал(а):

а так все время занимал дом с различными заботами

На сколько я поняла, вы закончили с домом???

Бегемотик написал(а):

вообще все в целом позитивно - жизнь то налаживается (с)

Здорово, Вы молодцы!!!!!!

0

303

Irina написал(а):

Всем привет!!!

Привет!

Irina написал(а):

14-15 ноября прошли соревнования ранга CACIT по IPO.

Про соревнования я в курсе что там и как проходило. Вы с Баро молодцы что приняли участие. Ира Вы сейчас у Мусы занимаетесь? Когда-то Вы были противником шокера, как впечатления от работы с ним?

Irina написал(а):

Честно сказать, хреново! 16октября сключили отопление. С утра до трех часов дня на меня лилась горячяя вода, у соседей сорвало кран Маевского. В результате, пригодными для жилья в моей квартире остались зал и туалет. Возмещать ущерб сосед не соглашается, точнее он готов выдать мне 100 000 тенге. А у меня мебель и техника на 530 000. Теперь в понедельник пойде подавать в суд. Вот такие вот пирожки с котятами.

Жуть!!! У меня знакомая судилась,по такому же поводу.Правда не знаю чем дело кончилось,если кончилось.Может ещё до сих пор тянется.Надо позвонить узнать.Так вот говорила так что вроде пока суды идут квартиру ремонтировать нельзя,так как ходят всякие комисии по оценке ущерба и т.д. интересно это правда так? Что пока суды идут в разрухе сидеть?

0

304

Шаня написал(а):

Ира Вы сейчас у Мусы занимаетесь?

Да

Шаня написал(а):

Когда-то Вы были противником шокера, как впечатления от работы с ним?

Я и сейчас не стала поклонницей шокера. Но сейчас такая ситуация, что это есть наиболее гуманный метод. Объясню почему. На протяжении почти года не можем сделать сход Баро. Перепробовали кучу вариантов. Руками снять его просто не реально. Снимать строгачем, нет смысла, есть вероятность того, что отпустит, но очень маленькая. Бывает после такого съема и дырки в шее остаются. А на семинаре Жиркевич снимал Баро шокером, причем на тройке, на послушании в защите (движение рядом с фигурантом, отход, подход и т.д.) единичка и этого достаточно. Покрайней мере пока.

Шаня написал(а):

Что пока суды идут в разрухе сидеть?

Ага. Покрайней мере до экспертизы, если таковая будет назначена. Экспертиза назначается по желанию сторон. А когда это желиние может возникнуть у ответчика никто не знает. Вот и сидим в этих руинах. А суд будет длится при хорошем раскладе месяца 2-3 и еще столько же мы будем бегать за исполнителями. Зато к лету как раз и стены просохнут :D

0

305

Irina написал(а):

Но сейчас такая ситуация, что это есть наиболее гуманный метод. Объясню почему. На протяжении почти года не можем сделать сход Баро.

Вот упёртый !

Irina написал(а):

А на семинаре Жиркевич снимал Баро шокером, причем на тройке, на послушании в защите (движение рядом с фигурантом, отход, подход и т.д.) единичка и этого достаточно. Покрайней мере пока.

Да наверно это единственное средство-раз такие у вас со сходом проблемы. Я ведь не дресс,так только опыт со своими собаками-но вот интересно на силу и качество хватки ЭШО не повлияет? Жиркевич по этому поводу что нибуть сказал? Или воздействие будет строго ассоциироваться с командой аус? Может быть такое что собака будет ждать воздействия и ослаблять хватку?

Irina написал(а):

Ага. Покрайней мере до экспертизы, если таковая будет назначена. Экспертиза назначается по желанию сторон. А когда это желиние может возникнуть у ответчика никто не знает. Вот и сидим в этих руинах. А суд будет длится при хорошем раскладе месяца 2-3 и еще столько же мы будем бегать за исполнителями. Зато к лету как раз и стены просохнут :D

Да уж...  Как же вы там будете жить зимой?  Ну ничего,может зато по суду всю сумму получите.

0

306

Шаня написал(а):

Может быть такое что собака будет ждать воздействия и ослаблять хватку?

А это может быть при любом воздействии, будь то шокер, строгач, руки. А с характером Баро и с его желанием съесть проблем не будет.

Шаня написал(а):

Как же вы там будете жить зимой?

Как нибудь :D  Я вообще к этому отношусь проще. Правда ветер по квартире гуляет. Но пока что выхода нет

0

307

Так и продолжает хостинг наш делать неразумные вещи, я был уверен, что я тут писал пост, сейчас гляжу нету...   :dontknow:

Вообщем очень сочувствую ввиду приключившегося потопа... Расскажи пожалуйста, как этот процесс будет протекать с судами, исполнителями и прочими блужданиями в поисках правды. Я как то не очень верю в нашу систему правоохранительную, хотя слышал и удачные истории - каждый раз правда отстегивали, чтобы подогреть интерес фемиды. Но это надо тоже уметь.

0

308

Блин, Ирина, так жаль, тем более что в зиму всё это :(((((((((((((((((((((((((
Пока будут силы и возможность старайтесь отсудить по максимуму!
Желаю побольше возможностей и сил  :flag:

0

309

Бармалейка написал(а):

Пока будут силы и возможность старайтесь отсудить по максимуму!

Бармалейка спасибо!
15 декабря первое заседание

0

310

Давай Иришк!!! всё получиться...)
Тыж у нас упорная ... и всегда всего добьёшься...)))  :love:

0

311

Василь, спасибо!!!
Конечно я всего добьюсь :flag:

0

312

К Новому Году готовится уже кто-нибудь?

0

313

Аууу!!!???  :flag:

0

314

Бармалейка написал(а):

К Новому Году готовится уже кто-нибудь?

Бармалейка написал(а):

Аууу!!!???  :flag:

Готовится. Потихоньку. Время чё то нет,может вечером напишу.

0

315

А у нас намечались гости, а в субботу выяснилось, что гости отменяются. Так как организация стола была на их части, мы соответственно ни к чему не готовились. Теперь вот надо срочно что-то придумывать со столом. :dontknow:

0

316

А у нас сегодня воду горячую отключили... Почему - непонятно.  :dontknow:
К Новому году готовимся ударно, шампанское, водка, коньяк, икра уже закуплены, меню продумано, развлекалки всякие тоже!
Вот переживаю - как моя стаффочка отреагирует на многочисленые новогодние салюты с фейерверками, не испугалась бы...

0

317

Шаня написал(а):

может вечером напишу.

В каком году?  :D

Помидорка написал(а):

Теперь вот надо срочно что-то придумывать со столом.

Придумали? Может лучше вы к ним - тада и думать не надо ;)

Симба написал(а):

К Новому году готовимся ударно, шампанское, водка, коньяк, икра уже закуплены, меню продумано, развлекалки всякие тоже!

Самые правильные люди!  :flag:   Жаль,что далеко...:)

Симба, а что, у вас разве не начинают стрелять задолго до новогодней ночи? Мы так к грохоту постепенно готовимся, аж с ноября где-то, по нарастающей ;)

Примите поздравления с наилучшими пожеланиями!!!
http://s56.radikal.ru/i151/0912/6d/591988c17c58.gif

0

318

Бармалейка, спасибо за поздравления и гирлянду (красивая...)!

Не, у нас как-то не стреляют раньше времени, ну там пару-тройка петард, Кьяра на них не обращает внимания. Имею в виду настоящие салюты с фейерверками, баксов так за 80-150, когда все искрит, бабахает, пищит, разлетается в разные стороны.... Причем все это запускают в лучшем случае за углом, в худшем - прямо во дворе (пару раз до моего 13 этажа долетало)  :angry:
После 12 ночи чувствуешь себя как на линии фронта, и минут 20 такой канонады - собашкины нервы могут не выдержать, куда либо закрывать не хочется, все равно в любой точке квартиры слышимость примерно одинаковая, и поддержка любимых хозяев важна...
Надеюсь, что у стаффордов крепкая нервуха, потому как мой грозный ризеншнауцер (таричок уже, 10 лет будет) с первыми залпами залазит под стол и мелко дрожит всем телом...

0

319

А мы с Колей решили расслабленно встретить Новый Год  :playful:
Будет курица запеченая в рукаве, селедка под шубой, салат Подсолнух, канапе с икрой, язык, апельсиновый фреш, мандарины и Хванчкара. Шампанское решили не брать, так как сами его не особо, а гостей не будет и понтоваться будет не перед кем :D . Потом наверное пойдем по соседям  :mybb: или по друзьям поедем. Еще не решили.

Цезарюшка у нас не уважает феерверки, как всегда будет тыриться возле котельной, в закутке. Там с его точки зрения безопасное место. А Клеопатре пофиг, она как обычно будет на стрёме  :sceptic:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Желаю всем удачно встретить Новый Год и главное не болеть (ни самим ни питомцам).  :flag:

0

320

Я тоже поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Что бы в следующем году у всех всё было замечательно. Классных всем праздников!!!

Времени правда у меня мало.Сейчас поедем поздравлять родственников. Встречать будем дома,семьёй. Всё уже приготовили. Закупили мартини,шампанское. Детям напитки.
На столе будет только один салат,оливье ( со свежими огурцами) у нас не очень любят салаты.Бутерброды с сёмгой(сама солила),мандарины. Ну и решили хищника задобрить, будем делать шашлыки из парной баранинки,много... сама в год собаки родилась,может поэтому люблю мясо.На десерт торт - мороженное с фруктовым соусом.Если честно надоели уже просто торты, решили обойтись без наполеонов.
Нарядили ёлку,я её сфотала,но в каком году скину суда фотки-трудно сказать.  :D
А ещё мы ходили на Аватар,3Д. Я люблю фантастику, супер понравилось,фильм снят обалденно!

0

321

С Новым Годом всех-всех!!!  С наступившим  :flag:

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

У нас всё чинноспокойно как и последние неск. лет. Сама прокемарила перед телевизором до 2х - одним глазом периодически подсматривала  :D  -  и ушла спать по-человечески. Выспаться не дали скандалы и драка в соседнем дворе, Женька тоже подгавкивала на них. На грохот внимания не обращает совсем. Кот иногда вздрагивал, но он у нас вообще впечатлительный .
Стол очень лёгкий, полбокала вина осилила. Другую половину хлебнула утром натощак после прогулки и пошла на массаж (мне без выходных делают, потому как массажистка уезжает 5го). Там меня развезло, домой притопала (идти через 2 дома) и снова спать увалилась.  Потом опять есть, гулять, телевизор...
Вот такой праздничек  :music:
Хотя мне уже "празднично" если пару дней никто по работам не дёргает ;)

Помидорка, что за салат Подсолнух?

Шашлык сильно уважаю!! хоть и рождена в вегетерианском году  :D
Но чтоб не урабатываться и не перегружаться обошлась цыплятками в духовке: накрошила крупно 3 картохи и под маринованые птичьи половинки мин. на 15 в духовку. Потом добавила туда также порезанные 4 болг. перца разноцветных, большую айву, половинку маленькой цветной капусты, кабачок  и луковку - и ещё на полчасика. Больше мяса не было никакого: ни рыбы ни колбасы  :D . Свежие помидоры-огурцы (огурцы обалденные попались - как только что с  куста  :rolleyes: ), ассорти из маринованых грибочков и баклажаны из банки.  Короче, кроме птичек сплошная флора и здоровое питание  :jumping:

Шаня, плиз ещё пару слов о фильме!

Симба, как крещение деушки прошло?  Ризену сочувствую. У нас Алиса грозы боялась: всю жизнь пятый угол в грозу искала, по ночам ко мне в кровать лезла - к стеночке, и чтоб моя рука сверху была. И смех и грех  :dontknow:

...на улице грязно очень - народ свинячит не стесняясь....неприятно... :(...и сыро...

Отредактировано Бармалейка (2010-01-01 19:28:35)

0

322

Бармалейка написал(а):

С Новым Годом всех-всех!!!  С наступившим  :flag:

Присоединяюсь!!! И от меня всех с наступившим!!!

0

323

Бармалейка написал(а):

Шаня, плиз ещё пару слов о фильме!

Обалденно красивая сказка!!! Очень зрелищная. Много захватывающих эффектов. Смотреть только в кинотеатре и только в 3Д. Эффект присутствия, звук и трехмерная графика того стоят! Ощущение что сам там ходишь и у тебя перед глазами всё происходит. Передать невозможно. Надо сходить самой посмотреть.
Ни в коем случае не смотрите экранку! Это всё равно что смотреть открытку. Фильм стоит того что бы на него сходить в кино. Если посмотрите в 3-Д увидите произведение искусства,экранка ничего этого не передаёт.
Мы ходили в Мегу, 2 раза. Очки(у кого зрение плохое) ничуть не мешают. Мне очень понравилось!  :cool:

0

324

Всем привет в Новом году!  :flag:  :flag: .
Наконец-то сегодня собрали праздничный стол - он у нас раскладной, в разобранном виде занимает много пространства - а сейчас уже привычно и тихонько стоит на своем месте, заставила мужа собрать компьютер, вот пишу.
Праздники прошли, встречали Новый год дома, семейно. Меню без выпендрежа, "Оливье", "Мимоза", рыбка всякая, и жареная и соленая,  нарезка мясо, сыр, колбаска. Бутерброды с икрой. На горячее сделала косулю в сметане (муж - охотник, месяц назад привез килограмм 5 мяса), Ну и грибочки, соленья, яйца фаршированые.
А вобще мне больше нравится 1 января, никаких забот, кроме разработки наиболее короткого маршрута "диван-холодильник"  :D
Кьяруся моя на все фейерверки не реагировала, в самом начале поставила лапы на окно, посмотрела, не посчитала достойным ее внимания, и все. Все таки стафф -  :cool: , нервная система в порядке!

Шаня, елка такая красивая!

Мои мужчины на "Аватар" идут 5 января, судя по отзывам - понравится!

0

325

Симба написал(а):

Меню без выпендрежа, "Оливье", "Мимоза", рыбка всякая, и жареная и соленая,  нарезка мясо, сыр, колбаска. Бутерброды с икрой. На горячее сделала косулю в сметане (муж - охотник, месяц назад привез килограмм 5 мяса), Ну и грибочки, соленья, яйца фаршированые.

Хорошее у вас меню без выпендрёжа! Особенно косуля понравилась и бутерброды с икрой! Молодцы! А с выпендрёжем если представить...   :cool:

Симба написал(а):

Кьяруся моя на все фейерверки не реагировала, в самом начале поставила лапы на окно, посмотрела, не посчитала достойным ее внимания, и все. Все таки стафф -  :cool: , нервная система в порядке!

У меня не стаффы, но то же никто на стрельбу не реагирует.

Симба написал(а):

Шаня, елка такая красивая!

Давно не ставили.Доча настояла. Боялись что собаки снесут,но ничего,стоит. В жизни ещё красивей получилось,гирлянда очень яркая,разноцветная, 8 режимов мигания по разному,классно смотрится,празднично. Сразу похоже что Новый год.А без неё как-то скучно. На праздник не похоже.

Симба написал(а):

Мои мужчины на "Аватар" идут 5 января, судя по отзывам - понравится!

Симба а ты почему с ними не идёшь? Сходи не пожалеешь! Они в 3-Д идут? Потом напиши как им понравилось. Думаю сын уж наверняка будет в восторге.

0

326

С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Я на НГ работала, активно спаивали народ в своём вино-водочном отделе в самале, всё асти мартини утащили, наше вино раимбековское улетало просто с полок! Народ такой суетящийся, бегали на скорую руку покупали.
Встретили мы просто супер! Я разрывалась на 2 квартиры, они находятся напротив, одна-наша, вторая- друга,где все друзья и отмечали. Резали салаты, готовили курицу, меня как повара, с поварской карточкой о окончании поварских курсов прямо на расхват, распоряжалась у друзей процессом готовки прямо таки, а у родителей наоборот была на побегушках.  :D В итоге праздничный стол был готов и там и там, отличался он конечно таки. На нашем семейном столе-было шампанское Акбота,детское, а друзей - советское и плюс напитки по крепче. Новый год как полагается встретила с семьей, в 12 ночи, желание,обнималки, дарение подарков, и тисканье Блейка, после чего выбежала на улицу к друзьям,которые стояли с бингальскими огнями и орали С НОВЫМ ГОДОМ! кипишу мы там навели, все вешались=) Дома у друга уже начилось веселье, устраивали поединки в караоке, по баллам, по 2 человека в команде,соревновались, играли в мафию, в карты на желание, в пантомиму, активно танцевали. Единственное условие с которым меня пустили-это не пить, я и не пила,кроме одного глотка шампанского.  Друг сам-хозяин квартиры, нарядился в девушку, это вот нечто было! В 3 ночи загнали меня домой, на следующий день было продолжение банкета, всё выпили и съели, на обед мы девчонки пожарили картошку, которая была съедена ,ажно соскребывали со скоовороды)
Не знаю как у всех, вчера я была на работе-мой последний день, тк работа была на 2 месяца, теперь я беззработный((
В итоге я болею, а сессия началась, а экзамен 6го.

0

327

Шаня написал(а):

Симба а ты почему с ними не идёшь? Сходи не пожалеешь! Они в 3-Д идут? Потом напиши как им понравилось. Думаю сын уж наверняка будет в восторге.

Я не иду - потому что работаю на этой неделе, а билеты мужу достались бесплатно, в обмен на какую-то тернетовскую ссылку, и именно на этой неделе надо пойти! Насчет 3-Д - не знаю, в том кинотеатре не были ни разу, но вроде супер-пупер современный...

Шаня написал(а):

Хорошее у вас меню без выпендрёжа! Особенно косуля понравилась и бутерброды с икрой! Молодцы! А с выпендрёжем если представить...

Без выпендрежа, без выпендрежа!  :D  Сама вот станешь охотником - поймешь! Я освоила котлеты из лося, котлеты из дикого кабана, косулю в сметане, зайца в сливочном соусе, всяких уток с лысками - и суп из них, и просто потушить... А икра - просто подвернулась по случаю не очень дорогая, у меня папа ее очень уважает, вот и взяла.

Bleeke, такой у вас насыщенный Новый год получился!!! Особенно мне понравилась жареная картошка в три часа ночи  :cool:

Добавляю на следующий день. И чего я вчера решила, что жареная картошка была в новогоднюю ночь?  :dontknow:  :dontknow: . Но не буду удалять свои опусы, пусть уж висят, как следствие постновогодних распрямленых мозговых извилин! (вот загнула, сама себя с трудом поняла...)

Отредактировано Симба (2010-01-06 02:53:06)

0

328

Приветствую всех в Новом Году! Желаю всем, чтобы Новый Год принес с собой исполнение желаний и много новых возможностей.
Я смотрю почти все встречали НГ по-семейному. Оно и правильно. Если нет хорошей компании, то лучше семейного круга ничего нет. Рада что никто не написал, что плохо встретил праздник.

Я вот сфоткала новогодний стол, завтра постараюсь выложить фото. Так как гостей нет, елку ставить не стали, вытащили мини вариант. 25 сантиметровая елочка у нас стояла прямо на нашем большом столе (очень она мне нравится, такая миниатюрная). Все продукты были такие, как и планировалось, кроме икры, но нам и этого хватило. Так как мы не знали поедем ли мы куда-то после 12-ти, то решили пить фреш апельсиновый. Им и чокались :) Собакам перепало по кусочку языка. Правда, им помоему пофигу было язык это или не язык... пара секунд и продукт в желудке.  :D Цезарь слезно плакался в Новый Год и просился домой, подальше от салютов. Мы сжалились и пустили.
Вобщем, после 12-ти никуда не поехали, завалились телек смотреть и уснули ближе к двум. Оставшиеся дни прошли запредельно пассивно: ели, смотрели фильмы, спали... Разок погуляли с собаками, были в гостях у Колиной сестры, встретились с друзьями, приглашали родителей в гости.
Я тайно взвесилась, наотрез отказалась озвучивать мужу цифры вслух и пришла к выводу что надо срочно что-то с собой делать  :mad:
Я кстати после 20-го января тоже без работы. Прыжок в неизвестность  :dontknow: , но оптимизма пока не теряю  :yep:

Бармалейка, рецепт подсолнуха я выложу в рецептах, а фотку завтра тут выложу, он очень красиво смотрится на столе.

0

329

Привет всем! С новым годом!
Как говорилось по телевизору, чтобы ваши спортивные и финансовые возможности соответствовали вашим неспортивным желаниям!

Надя меня буквально заставила выложить фотку стола, зачем не знаю.
Ну вообщем так скромненько, мы новый год и отметили.

http://s43.radikal.ru/i101/1001/0e/4be1655543a0t.jpg

0

330

Bleeke написал(а):

Встретили мы просто супер!

Да Блейке действительно молодцы,весело у вас там было!  :cool:

Симба написал(а):

Сама вот станешь охотником - поймешь! Я освоила котлеты из лося, котлеты из дикого кабана, косулю в сметане, зайца в сливочном соусе, всяких уток с лысками - и суп из них, и просто потушить...

Жаль далеко живём... Все перечисленное хочу,аж слюнки потекли!
Ну а вот по поводу-когда станешь охотником поймёшь. Теперь труднее мне будет.Один очень уважаемый мной человек хотел мне Бекки натаскать и брать её потом с собой на охоту,и полевые испытания сдать, может быть и совладение оформить.Но он сейчас сильно болеет,вряд ли теперь это получится. А другим никому не верю. Разговаривала с одним по поводу натаски на испытания,сказал могу сделать,только имей в виду многие собаки на первой охоте теряются(в смысле убежит за дичью и с концом,не вернётся).Нормально так... Многие говорят никому не давай,если собака классно работает,уведут больше не увидишь. Я перепёлок тушки для подачи ни у кого купить не могу,жадины.  Правда подача и поиск у неё очень хорошие,выстрела не боится. Только пока не знаю с кем на ту охоту ехать,многие там пьют не по детски и собаки гибнут от шального выстрела.  :dontknow:

Симба ну как там Аватар твоим понравился?

Помидорка написал(а):

Я смотрю почти все встречали НГ по-семейному. Оно и правильно. Если нет хорошей компании, то лучше семейного круга ничего нет.

А я что-то совсем домоседом становлюсь,у меня даже если и есть хорошая компания- дома всё-равно лучше!

Бегемотик написал(а):

Надя меня буквально заставила выложить фотку стола, зачем не знаю.
Ну вообщем так скромненько, мы новый год и отметили.

Ну вы же в двоём и без гостей,так что вполне нормально. И красиво!

А я стол даже не сфотала,шашлык поспел за 8 мин. до Нового Года. О фотографиях что-то даже мыслей не возникло.

Ну и ещё Всех с наступающим РОЖДЕСТВОМ!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz