Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 1 страница 30 из 514

1

Всем удачных выходных. В не рабочие дни я не имею доступа к интернету, поэтому веселитесь тут сами.  :flag:

0

2

Пересматривал фотографии, последних пяти лет, это такое чудо - очень позитивное занятие. Подумать о многом можно посмотрев на фотографии - мысли, убеждения меняются. Понимаешь это и вспомнив тогдашнее свое состояние, как повезло где-то, где то может не очень., здорово, что мы опять купили фотоаппарат взамен сломавшегося.

0

3

Меня несколько напрягли фигнёй
Руководство попросило выручить собачей миской, её должна облизнуть невестка руководства, у которой токсикоз  :confused:  Типа должно пройти.
Совсем отказать неудобно, дала струю щенячью мисочку. Вообще в ауте  от  "народного рецепта"  :tired:

0

4

дела, облизнуть собачью миску... ха-ха...  :D  :cool:

0

5

Бармалейка  а они не уточнили миска должна быть просто собачьей миской - или той из которой собака только что поела....не ну правда интересно..... :D

0

6

Надо это дело сфотографировать - тогда появится первая смешная фотка в теме...

0

7

А поесть из миски не предлагали? Чтобы закрепить эффект, наверняка искоренить токсикоз?  :D

0

8

А ещё я до сих пор с детства слышу,если у человека гепатит-вши помогают.Не помню что с ними делать надо,вроде как есть.

0

9

Lilya написал(а):

не ну правда интересно

Актуально что ли ? ;)

которая в употреблении. Но я такую чего-то не захотела.....фиг знает, насколько невестка здорова  :D
детской-то мы тоже пользуемся при случае, хотя и  очоч. редко. Так что условие выполнено :)

Что гепатит вшами заедают тоже слышала.

0

10

Бармалейка написал(а):

фиг знает, насколько невестка здорова

Ясное дело что не здорова, но с другой стороны психические заболевания вроде незаразны...

0

11

Расскажите, кто как борется с отпечатками лап, морд, слюнями на стенах? У нас стены покрашены эмульсией, вроде моющейся, по заверениям производителей, но собаки лапами прислонятся в порыве потягушек - и фиг отмоешь... С одной стороны с пятнами уже привычней  :D , но хотелось бы все же что-нибудь такое со стенами сделать, чтобы можно было в "приступе золушки" (С) их привести в порядок без перекраски...

0

12

Прихожку с коридором много лет (пока были овчарик и прежняя ньюфа) мечтала привести в божеский вид, но не решалась - так и прожили с покрашенными до половины панелями.  Мыть оч. удобно, но в грязь, дождь, слякоть приходилось протирать после каждой прогулки - уфффф.....    И никак не могла нафантазировать, чего бы сделать, чтобы и чисто и красиво.  И недорого! Сильно мудрить нельзя - дом сарый панельный, места и так только чтоб протискиваться.  А потом увидела в гостях, что стены заклеены плёнкой, которой шкафы и холодильники обклеивают. Была удивлена. Но пришла домой и начала прикидывать вид в такой плёнке (а мечтала-то о "высоком"!). В итоге так и сделала. Тёмную выбрала, под камень - мою 2 раза в год, не нарадуюсь :))))). Заклеены только панели, выше эмульсия
Только кот, зараза, на когтях по ней с прыжков спускается, несколько вид товарный потерян (у косяков вообще атас) :(
И переклеить вроде не трудно и недорого, да только я как-то такой же темнючей пока не вижу  :D
   
зы   Осознаю, что рецепт не для всех, но я и до него долго "зрела"  :D
Тааам, в темноте, видно немножко
http://s60.radikal.ru/i169/0905/a4/7cb207996bf9.jpg

зызы  Я извелась вся: Превьюшка никакими путями не получается :(

Отредактировано Бармалейка (2009-05-07 23:45:38)

0

13

Интересный вариант! Надо подумать. Инетересно кто как еще борется? Стеновые панели какие-нибудь под дерево, краски может какие-есть чтобы действительно мылись, без пятен....

0

14

Master написал(а):

борется с отпечатками лап, морд, слюнями на стенах?

Мне приходится бороться не с отпечатками (их нет, могут появиться только в плохую погоду, но для этого перед тем как зайти домой гоняю кобеля по подъезду :D ), а с дырами. У Баро есть прикол, он временами выедает стены, глина конечно же помогает, но дыры остаются...

0

15

Бармалейка написал(а):

Руководство попросило выручить собачей миской, её должна облизнуть невестка руководства, у которой токсикоз    Типа должно пройти.

Да чего только не придумают ....народная фэнтази...
Интересно помогло???? o.O
Не актуально просто интересно... :flag:

Отредактировано Tatra (2009-05-08 14:57:51)

0

16

Превью - это третья ссылка в радикале . Я сделала проще - у меня по коридору на высоту собаки были сделаны красивые декаративные панели , они прекрасно моются. А если их еще брызнуть " Мускулом " , то как новенькие!

0

17

Что за панели, что они из себя представляют?

0

18

Ну обыкновенные китайские , одна вставляется в другую  в прорезь сбоку , пилиться по размеру (так как они длинные продаются ) , крепиться , а потом сверху еще планку и все , внизу плинтус . Завтра сфотаю и покажу .

0

19

Буду ждать - вопрос не праздный...

0

20

Наталья написал(а):

Превью - это третья ссылка в радикале

Спасибо, я в курсе. Только картинка получается просто масенького размерчика без возможности увеличения.  Неск. раз пробовала.

0

21

Tatra написал(а):

Интересно помогло????  Не актуально просто интересно...

Я спрошу потом :)

0

22

1) насчет отчетности: уже новая вышла версия (ЭФНО+ОСИД кажись) кто в курсах?
2) насчет гулянок: куда идем и с кем? ))

0

23

По ЭФНО только экология отправляется. Остальные - по СОНО, но никто не может отправить со своего компа, нужно идти в терминал НК. В ББ печатали, что обязаны на бумаге принимать. Но опять же, если нет БИНа, не принимают.
http://www.balans.kz/index.php
По этой ссылке хорошая информация по бух.

Отредактировано nika (2009-05-09 05:02:08)

0

24

nika, Вы тоже бух?

Чтоб Ч... побрал эту СОНу вместе с разработчиками!!!
(...но я всё сдала, ток уведов нигде нет  :'( )

0

25

SantaKaterina написал(а):

2) насчет гулянок: куда идем и с кем? ))

Уже сходили

0

26

crucifier написал(а):

Уже сходили

Не последний же раз?

0

27

Наверняка не последний - просто если Катерине будет и дальше лень прочитать уже описаные место, время и детали встречи в соответствующей ветке - то можно этот ответ распространить и на все последующие разы :D  :insane:

0

28

Бармалейка написал(а):

Не последний же раз?

ага, не последний, хотя в следующий только попробуй не присоедениться  :flirt:

0

29

Вот читаю, что все устали со страшной силой.
а я ж не любитель больших пешкодралов...

0

30

Ну как сказать со страшной силой - мы от места стоянки еще за пивом сбегали, для продолжения банкета. А дальше не пошли из-за того, что одна девочка была не готова к слиянию с природой впринципе. Можно было вообще не топать никуда, под первой яблоней сесть и сидеть - многие так и делают. :flag: Но все же интереснее потопать,  а потом полопать  :jumping:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz