Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Работа форума » Вопросы по администрированию


Вопросы по администрированию

Сообщений 91 страница 120 из 1666

91

nika написал(а):

Коля, а почему на статистике форумов наш форум показывает,

Ника а нельзя ли ссылку,где эту статистику смотрят?

0

92

http://iboard.ws/cat.php?id=0&sort= … r&f=80

Отредактировано crucifier (2009-05-13 15:15:22)

0

93

Шаня написал(а):

Ну если Ксана не против....

Я за,только прописку официально не оформляй,а то как не позвонишь угу,угу,угу- в форуме подруга,и слух сразу отнимается :D

0

94

:D

0

95

ксана написал(а):

Я за,только прописку официально не оформляй,а то как не позвонишь угу,угу,угу- в форуме подруга,и слух сразу отнимается

Да уж.....   :D

0

96

Бегемотик написал(а):

http://iboard.ws/cat.php?id=0&sort= … r&f=80

Это там  12ым "почётным" местом гордый Харгасси гордо гордился???????
На отдельно взятой платформе среди разной бурды со 180ью участниками среди которых 2\3 мёртвые души???
:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

97

Ну ради справедливости, надо сказать, что когда он сказал про второе место я увидел форум на 4 месте по активности на главной странице - возможно когда-то он был и вторым. Но преподнесено это было так, что как минимум в зоне .kz это второй форум после ЦТ, а не на бесплатном хостинге с всего 20 более или менее живыми форумами и неотключаемой рекламой.

Отредактировано Бегемотик (2009-05-15 10:41:51)

0

98

недавно была на петике, хостинг у него хороший, такой же какой на нашем форуме, про который я еще на версе рассказывала, про то как мы заново создавались и так далее... http://coolclan.ru/ вот ссылка, можете посмотреть, там еще есть моя тема про немцев.. http://coolclan.ru/forum/30-2191-1 правда я там теперь редко бываю...

0

99

Я так думаю, что метаться нет никакого смысла - растеряем тех немногих пользователей которые здесь есть. Кроме этого, если бы был коммерческий интерес, или хотя бы коллективный интерес - другой разговор - надо было бы вложить деньги, сделать все солидно и настроить все под себя. Как я и предлагал в свое время на Версе, но никто не почесался. А за мои личные деньги, мне собственный форум о собаководстве совсем не нужен, поддерживать данный форум просто ради инетреса - это пожалуйста. Примерно так же, я думаю, рассуждает Шаня и Ира. Для поговорить и собрать интересную информацию о собаководстве - тут хватает простора и возможностей. Общайтесь на здоровье  :flag:

0

100

Бегемотик написал(а):

Примерно так же, я думаю, рассуждает Шаня

Да примерно так же.Даже не примерно,а точно.

0

101

Бегемотик написал(а):

Примерно так же, я думаю, рассуждает Шаня и Ира

Ага!!!

0

102

ну ладн. я прост увидела на каком хосте работает петик и у меня аж ностальгия началась)

0

103

Куда-то делись наши уважаемые модераторы и прочие активные пользователи. Неужели нечего и некому рассказать?

0

104

у меня глюк или на форуме 3 Бегемотика?

0

105

Bleeke написал(а):

у меня глюк или на форуме 3 Бегемотика?

Эт не у тебя глюк, эт у Бегемотика растроение личности :D

0

106

скажу вам сразу за троих: время сейчас тяжелое, со всяким случится может. вот съезжу на курорт, попью минеральной воды может и отпустит.

0

107

Да интересно про 3-х Бегемотиков. А я вчера весь вечер не могла выйти на форум-сервер не найден.

0

108

Да, кстати, такая же беда. Я всетаки установил дома городской телефон. А заодно, появилась возможность медленно и дорого полазить по интернету. Вчера первый раз полез, хотел было выйти на форум крикнуть - Yohooo! ну или, что там еще пологается в таких случаях, когда люди делятся радостью. И не вышло.

Зато вспомнил замечательный анекдот про чукотских хакеров, которые первый раз вышли в сеть :)

0

109

Огромные поздравления с городским телефоном!!!!    :flag:  :cool:

0

110

Бегемотик поздравляю с телефоном!!!

0

111

пасиба!

0

112

Вот у меня ещё такой вопрос. Что бы человек вышел на наш форум ему надо скинуть  его адрес. Если набрать в поисковике словосочетание, да и по разному пробовали,ссылка на наш форум не выходит. А не Верс исправно выходила в первых рядах. Я даже как-то набрала тему про РОС и среди прочих ссылка на Верс вылезла.Почему так? Может поэтому у нас мало гостей и пользователей? Я в этом не очень разбираюсь,но может можно что-то сделать?

0

113

можно регистрировать на поисковиках свой сайт по ключевым словам, кроме этого, рано или поздно поисковики сами проиндексируют сайт, если люди ищут его. Можно заплатить денег и ссылка будет всегда первой в поиске и даже отдельной строкой - но я никогда этим не интересовался и ничего об этом не знаю.  :insane:

0

114

http://www.seoexp.com/ru/seo_tools/submitter/

0

115

Добавил в google.ru наш сайт в очередь на индексацию, если пересилю лень схожу еще куда-нибудь - я другими поисковиками практически не пользуюсь.

0

116

Всё понятно вроде. Думаю наш форум надо там попробовать разместить в поисковиках.

0

117

Бегемотик написал(а):

Добавил в google.ru наш сайт в очередь на индексацию, если пересилю лень схожу еще куда-нибудь

Может пересилите её? А то гостей у нас что-то очень мало....

0

118

ну я в этом такой же ноль как и все остальные. давайте схожу - куда надо сходить? поисковиков ведь очень много. сейчас заполняю на апорте.

0

119

Ну и яндекс наверно то же надо.

0

120

на яндекс тоже отправил запрос - но они ничего не обещают, типа да, рассмотрим заявку - обычный срок ~3месяцев, хотите быстро и надежно - идите туда, там немножко денег и будет вам рай виртуальный в нашей поисковой системе  :D Если есть еще любимые поисковики - заполните сами, это совсем не сложно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Работа форума » Вопросы по администрированию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz