Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Работа форума » Вопросы по администрированию


Вопросы по администрированию

Сообщений 151 страница 180 из 1666

151

Мерси до пока не перерешим  :D

а постов 15-20 мона?  :question:
или как остальные? чет все замолчали...

0

152

Мне все-равно, остальные отпишутся - надо сделаем. Вроде никто больше не высказался пока.

0

153

Ребята. :flag:
С самого начала у меня стоял Mybb Network. Мне казался мрачноватым, но мне, если чесно, было просто ломы ковыряться в настройках. Сейчас полезла, начала менять. И Grass и  Autom посмотрела, и всякие там цветочки... Чесно скажу, картинки симпатичные, мне понравились, пока не начинаешь лазить по форуму. Начала читать темы, поняла что всё мешается. В итоге я вернула свой "мрачный вариант" и сижу довольная как слон  :D

Моё предложение такое.  Если человек захочет все видеть в розовых шариках, он их поставит. Мне кажется, надо ориентироваться на среднего пользователя. Поэтому давайте выберем какой-нибудь нейтральный фон. Не сильно голубой/зеленый/красный..... поменьше всяких отвлекательных рисунков, чтобы не мрачно, но и не для Южной Африки © фильм. Никого обидеть не хочу :tomato: , просто пытаюсь донести свою мысль  Вот, например, на мой взгляд варианты нейтральных цветовых гамм.

Mybb Photomade
Mybb Pet
Mybb Soft Blue
mybb
vaka

Я все смотреть не стала, что-то уж больно много их. Если будет время посмотрю. Если у кого-то есть свои варианты, то выставляйте их тут по названиям и с описанием что вам кажется в этом фоне хорошим.
Это конечно моё мнение, но раз мы решили обсуждать - вот моё такое предложение. Кто что думает?

0

154

Ну вот, у нас с Помидоркой совпал Пет (он поскромней), а с Шаней Automп (а  этот как-то жизнерадостней  без лишнего)

Кто ещё отпишется?

Надь, а что с количеством постов?

Помидорка написал(а):

Mybb Soft Blue
mybb
vaka

синий не нравится просто, а след. два очень уж скучные  :dontcare:

Отредактировано Бармалейка (2009-07-28 15:35:07)

0

155

Мне лично, ссори за мой французкий, папуасским показался Automп так и свихнутся недолго. В виндовсе я помню еще "визуальная тема" была для полного фэншуя, когда вместо курсора мышки пчела какая-то делается. Вот он набор юного натуралиста  :rofl:

Сам я в день регистрации ткнул в пару стилей, остановился на MyBB NaturalBase как не раздражающем и забыл. Так и не вспомнил бы, если эту тему не подняли бы снова.

0

156

Бегемотик написал(а):

папуасским показался Automп так и свихнутся недолго.

а я за день привыкла, на третий понравился :)

Просто большинство небольших форумов как раз оформлены "нераздражающе" и "нейтрально" -  а потому все на одно лицо, без индивидуальности и незапоминающиеся.

0

157

Ну, что сказать, книжки мне не по обложке нравятся, а розовым на желтом читать могу и запариться. Это ведь палка о двух концах. Поскольку обсуждаем мы абстрактных гостей, которые зарегистрироваться не могут из-за того, что дипрессивные тона расстраивают и без того расшатанную нервную систему, а не мои личные настройки, мой голос можно не учитывать.

0

158

Бармалейка написал(а):

Ничё так, солнечно . Если б ещё надписи на всех рабочих кнопках (ник, ЛС, Цитата и пр.) были бы ярче/темней немножко

Эт я про него 2 дня назад. Уже нормально кажется

Invision green чем плох?

Да вообще это я за возможность потрепаться пообщаться зацепилась - сижу, жду документы, а их не везут, время идёт,все планы на сегодня коту под хвост

0

159

Количество постов мне как-то не принципиально вообще.
А что Mybb Photomade тоже скучноват?

Пет просто по теме форума, вот я его и предложила.
Invision green тоже ничего.

0

160

Бегемотик написал(а):

С чем вас всех и поздравляю. Я думал, почему никак не прописывается в поисковиках наш форум.

Ну надо же!!! Классно!!!! Я то же всё об этом думала. Не знала что ещё такое ограничение есть. Ну теперь может побольше гостей будет у нас.

0

161

Бегемотик написал(а):

Мне все-равно, остальные отпишутся - надо сделаем. Вроде никто больше не высказался пока.

Меня не напрегает к-во постов. Единственное в темах где много фото в один пост помешают дольше грузится,а где по 3 штуки в пост грузится нормально. Это чуток напрегает,если всё фотки уже видела хочу просто коммент написать и жди их... когда оно загрузится.Давайте в один пост больше 3-5 фоток не ставить? Или может это у меня только так?

Помидорка написал(а):

Я все смотреть не стала, что-то уж больно много их. Если будет время посмотрю. Если у кого-то есть свои варианты, то выставляйте их тут по названиям и с описанием что вам кажется в этом фоне хорошим.
Это конечно моё мнение, но раз мы решили обсуждать - вот моё такое предложение. Кто что думает?

Вот про к-во постов написала уже-в принципе мне всё равно. А вот к своему фону я так уже привыкла-он давно у меня стоит,не хотелось бы терять мне свободу выбора. Я против того что бы фиксировать форум для всех,и не будет возможности настроить себе самому что нравится.Для гостей пусть мой жёлтый стоит,моё мнение-субъективное,я к нему уже привыкла.Он не напрягает,не отвлекает и жизнерадостный,полноформатный.По любому лучше того чёрного.Но я все их варианты не просматривала,много но не все. Может там есть что-то ещё лучше,но мне пожалуйста мой оставьте. А гостям тогда сами решите,зелёный то же ничего.Ну а то что было-чёрным-просто отталкивающе смотрится.ИМХО.

0

162

Шаня написал(а):

А гостям тогда сами решите,зелёный то же ничего.Ну а то что было-чёрным-просто отталкивающе смотрится.ИМХО.

:yep:
А мне не очень важен и мой собственный фон, только чтобы не черный.

0

163

Вообщем гости вам будут оченя благодарны, за такую заботу - на каком еще форуме так радеют за анонимных читателей? :D

0

164

Я тут опять с предложениеми

Для Админа:
1.  Подфорум "Питомники, клубы, дрессировщики, площадки"  переименовать в " Кинологические организации и питомники"
2. Убрать оттуда во Флейм "Портреты собак по фото"
3. Перенести туда из "События в мире собаководства" темы "информация о ФЦИ", "..об УЦИ", "...об ИКУ"  и "Зарубежные кинологические организации"

Для всех и Админа:
4. "Дрессировка, воспитание" изменить на "Воспитание, дрессировка" - по-моему так логичней. Но не принципиально. Думаю, что "дрессировщики" и "площадки" при необходимости сами там найдут себе место.
5. Мне кажется, что этой темке Выставки немецкой овчарки  уютней будет в "Событиях в мире кинологии". Как и этой Как сделать шоу-собаку. Хендлинг..
6. Возможно "События в мире кинологии" стОит переименовать более определённо, типа "Выставки, соревнования".

На пп. 1, 2, 3 особенно прошу обратить внимание. На остальных не настаиваю.

0

165

обсуждайте это с  модераторами раздела - как решите так и будет, я если прав что-то сделать не хватит помогу  :flag:

0

166

Ну, тогда обращение к модерам и всем:

Бармалейка написал(а):

1.  Подфорум "Питомники, клубы, дрессировщики, площадки"  переименовать в " Кинологические организации и питомники"
2. Убрать оттуда во Флейм "Портреты собак по фото"
3. Перенести туда из "События в мире собаководства" темы "информация о ФЦИ", "..об УЦИ", "...об ИКУ"  и "Зарубежные кинологические организации"
4. "Дрессировка, воспитание" изменить на "Воспитание, дрессировка" - по-моему так логичней. Но не принципиально. Думаю, что "дрессировщики" и "площадки" при необходимости сами там найдут себе место.
5. Мне кажется, что этой темке Выставки немецкой овчарки  уютней будет в "Событиях в мире кинологии"(за это уже спасибо :)). Как и этой Как сделать шоу-собаку. Хендлинг..
6. Возможно "События в мире кинологии" стОит переименовать более определённо, типа "Выставки, соревнования".

0

167

Бармалейка написал(а):

2. Убрать оттуда во Флейм "Портреты собак по фото"

Во флейм не пойдёт,это же реклама.Тогда уж лучше наверное в рекламной рубрике,куплю-продам и т.д.
А так вроде с остальным я не против.

0

168

Шаня написал(а):

это же реклама.Тогда уж лучше наверное в рекламной рубрике,куплю-продам и т.д.

Пожалуй действительно так лучше.

0

169

перенес в куплю-продам

0

170

Ребята, имею желание перейти в обычные пользователи форума из администраторов, другими словами передать полномочия и бразды правления. Сейчас я не так часто бываю здесь, да и круг моих кинологических интересов, познаний, слишком узок, чтобы с интересом отслеживать многие ветки.

Нехорошо, когда администратор появляется реже рядовых пользователей на сайте. Подумайте, кому из вас быть дальше администратором, я вышлю пароль Master'а в личку.

0

171

Что-то цитата не копируется.
Коля-это конечно печально. Но я последнее время часто думаю,нужен ли этот форум вообще.Мне порой кажется что у нас с ним не получилось. Те кто любят сидеть на форумах сидят на петике или зоо.У меня большой круг общения в реале,но у кого нет интернета,а кто и прямо говорит-что занятся больше нечем,говорят время нет на всякую чепуху! Вот так вот.
Я думаю и над этим то же надо подумать.,но я бы не хотела сидеть тут в гордом одиночистве в роли админа,я порой вообще задумываюсь что любой форум-это пустая трата времени.Ну для рекламы ещё собак.А так живой разговор в реале конечно и интересней,и информативней.Да и многие в личном разговоре могут высказать своё мнения а на форуме не готовы.
Предлагаю подумать и над этим тоже.

0

172

Я не предлагал решать нужет этот форум или нет, а всего лишь хотел перейти в разряд обычных пользователей. На мой взгляд, даже если все отсюда уйдут и никто писать не будет вообще, мне лично он еще пригодится. Если среди участников не найдется людей более увлеченных собаководством и с активной позицией по отношению к форуму, то вопрос автоматичестки снимается.

0

173

Бегемотик написал(а):

На мой взгляд, даже если все отсюда уйдут и никто писать не будет вообще, мне лично он еще пригодится. Если среди участников не найдется людей более увлеченных собаководством и с активной позицией по отношению к форуму, то вопрос автоматичестки снимается.

Я может быть и человек более увлечённый собаководством,но вот если все от суда уйдут... мне и так порой тут бывает скучно-когда нет сообщений за последние 24 часа. Позиция у меня по отношению к форуму давольно активная(сообщений больше чем у всех),но не настолько что бы быть админом. Может кто ещё выразит желание.Но пока все молчат...

0

174

Подождем...

А по поводу количества сообщений, у вас не больше всех - еще есть над чем работать у меня 757 на самом деле. Просто когда меня стало "слишком много" по отношению к общему количеству постов, я обнулил счетчик.  ;)

0

175

Бегемотик написал(а):

А по поводу количества сообщений, у вас не больше всех - еще есть над чем работать у меня 757 на самом деле. Просто когда меня стало "слишком много" по отношению к общему количеству постов, я обнулил счетчик.

Ну вот расстроили... А я думаю - какая я активная,сообщений больше всех...  Ну да ладно я может ещё наверстаю!  :flag:

0

176

Мдя...
Николай, поскольку нас тут действительно раз-два и обчёлся (практически в буквальном смысле  :D ), то Ваше периодическое отсутствие как модератора и администратора не особенно заметно, поскольку модерировать и администрировать  особо нечего.
Оставайтесь  :flag:

...а для меня этот  форум вроде тихой парковой скамеечки  :blush: 

(пара знакомых сказали, что не однократно пытались заходить сюда, но не выходит - тырнет с сотки, поэтому вообще ничего дождаться нельзя + обрывы :()

0

177

Бармалейка написал(а):

Николай, поскольку нас тут действительно раз-два и обчёлся (практически в буквальном смысле  :D ), то Ваше периодическое отсутствие как модератора и администратора не особенно заметно, поскольку модерировать и администрировать  особо нечего.
Оставайтесь  :flag:

Присоединяюсь! Оставайтесь!

Бармалейка написал(а):

(пара знакомых сказали, что не однократно пытались заходить сюда, но не выходит - тырнет с сотки, поэтому вообще ничего дождаться нельзя + обрывы :()

Да это самое напряжное.У меня несколько друзей и с компа не стали регистрироваться-терпения не хватило... Потом звонили говорили нравится,хотим общаться но не с такой скоростью.  :'(

0

178

Хорошо, но Шане я тоже дал права на администрирование.

0

179

Бегемотик написал(а):

Хорошо, но Шане я тоже дал права на администрирование.

Ну спасибо! Ладно пусть будут. Всё равно-

Бармалейка написал(а):

, поскольку нас тут действительно раз-два и обчёлся (практически в буквальном смысле  :D ), то Ваше периодическое отсутствие как модератора и администратора не особенно заметно, поскольку модерировать и администрировать  особо нечего.

:D

0

180

вот и замечательно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Работа форума » Вопросы по администрированию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz