Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Природа

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Шаня написал(а):

Не знаю,с виду поваленных много.Около дороги много убирают.А вот на фото,там склон крутой.Не знаю как там убирать можно.Вертолётом? Простая техника не зайдёт я думаю.

ой, кстати, в какой-то передачке по телеку дядька говорил, что там "жертвы" исчисляются десятками, если не сотнями, тысяч. И что уберут всё не раньше чем через 2, а скорее даже 3 года.  Фигасе ветерочек подул, да?  o.O

0

122

Самое неприятное во все этой ситуации, что сами МЧС-ники часто предупреждают во время сильных дождей о сходе грязевых сходов, но теперь уже с деревьями. Вот где ужас и кошмар. А для того чтобы восстановить это количество поваленых деревьев сколько времени должно пройти? И буду ли вообще их высаживать?

0

123

Однако природа сощла с катушек  :huh:
На прогулку ушли под палящим солнцем, вернулись мокрые вплоть до нижнего белья и носков на некоторых  :angry:  Ливень стеной что называется!! А потоки какие на дорогах!!
Хорошо, что не каждый день так "везёт"))  Вот вчера например "не повезло" - успели заскочить домой перед самым ураганом  :P
Наверное видео классное получилось бы, но как-то не до фотоаппаратов в это время :D

0

124

Да, а я сегодня так вообще попала. Поехала с щеном в рощу Баума на занятия. Приехала, собралось немного народу, начался дождик накрапывать... Потихоньку шел, не стали расходится. А зря! Потом как полилось... Я шла практически по щиколотку в воде (не смотря на то, что там есть асфальтированная дорожка). Собакин у меня вообще был в полном шоке. Он никак не мог понять, зачем я его так сильно поливаю. Останавливался, потом бежал, пытался спрятаться под деревьями (с которых просто страшно лило и по стволу, и с листьев). О у жас и кошмар. До машины я добралась совершенно мокрая, вплоть до нижнего белья. Благо в машине было два полотенца и Орханчика замотала в пододеяльник, который было вместо подстилки в багажнике. Я давно не попадала под такой проливной дождь. Было в давнем прошлом на ипподроме. А тут... я ужасе и шоке. Потом пока доехала до дому, так вообще боялась, что свалится какое-нибудь дерево на дорогу. Потом по трассе когда ехала, в двух или трех местах валялись таки сломаные ветки. И потом вторичный ливень, после обеда. Я думала, что у нас снесет все вокруг и деревья полягут как помидоры... но пронесло. Самолеты даже не садились в такой ветрину и ливень. Ужас! Что же это такое творится? Катаклизм прямо творится  :rain:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz