Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CACIB Женис (IKU) 10 мая 2009г

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

+++++++

0

32

+++++

0

33

Шаня спасибо за фотки!!!
Как я ни старалась и ринг ротов задержался, но выставить Баро сама не успела. Выставляла сестра, довольно не плохо: отлично, САС, судил Уваров

0

34

Irina написал(а):

Шаня спасибо за фотки!!!

Ещё будут позже-спаниели.

Irina написал(а):

о выставить Баро сама не успела. Выставляла сестра, довольно не плохо: отлично, САС, судил Уваров

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!- :cool:

0

35

Шаня написал(а):

Ещё будут позже-спаниели.

Здорово!

Шаня написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!-

Спасибо!

0

36

Фото с рингов Русского Охотничьего спаниеля. Женис.

1-2 фото кобель коричнево-пегий Арго с Эдемского Сада получил отлично САС.

с 3-5 фотки кобель черно-пегий Дантес получил отлично САС.

0

37

Далее без коментов. Каталога мне не хватило.

0

38

++++++++

0

39

+++++++

0

40

++++++

+1

41

Последние фоты.

0

42

Шаня за фото спасибо,а че так мало  ВЕО?
Сразу ясно какую породу ты предпочитаешь :rofl:

0

43

ксана написал(а):

Шаня за фото спасибо,а че так мало  ВЕО?

Я же не была до конца выставки. Что увидела то сфотала.

ксана написал(а):

Сразу ясно какую породу ты предпочитаешь

:dontknow:  :flag:

0

44

На счёт выставки жениса: если смотреть в целом- то не плохо
Если по отдельности: то ужасно не понравился ринг немцев, аргументирую:
1) Маленький ринг(по размерам) немцам то бегать ой как много места надо. Даже если время ограничено в проведении выставки, то пусть хотябы они пробегут один достаточно большой круг, а  не 2 маленьких, по которым разглядеть движения не возможно
2) Немцев выставляли , не так как надо, то есть ринг немцев всегда отличался тем что собака должна бежать впереди, большая половина народа в ринге держала собаку рядом, так и бегали, эксперт ничего против этого не имел.
3) Дипломы. Владельцы собак ждали их не как обещано:15 минут, а гораздо больше, тем самым создавая " массовость возле ринга" толпясь в ожидании.
4) уровень подготовки собак, хендлеры разрывали собакам пасть, дабы показать их зубки. Делали это в основном в классе щенков и юниоров, какая хорошая ассоциация может остаться у собаки после того как ей разрывали пасть, и тем более что отучить от того что это не так страшно много времени потребуется.
Понравилось в ринге немцев:
1) Длиношёрстнные немцы, практически все были хорошо подготовлены, для владельцев , они не имеют права в скк выставляться, поэтому для них эта выставка действительно праздник и они хорошо готовились.
Также понравились многие другие ринги:
Поздравляю Катюшу и Лену с отличной выставкой!!! Я за вас болела, хотя и там тоже с вами находилась, но всё равно и тут пишу что вы молодцы, показали всем в пример как надо выставлять собак))) :cool:
Поздравлякаю Ирину, хоть она была в кнорке, но мы тебя мысленно материли и видели твою сестру кстати!!! Хотя сначала я думала что это ты (со спины) , узнала Барошку, смотрю девушка с чёрными волосами, думала покрасилась, потом поняла что обозналась)))
А потом я уехала на работу, и болела за всех уже там!!!!
Шаню не видела, хотя очень хотелось познакомиться....

0

45

Да)))Выставка прошла супер!!!Хотя вот многое и мне не понятно(((
Американца моего резервом в ЦАЦку поставили...
Тойчику Оч.Хор за непонятной сукой(((
А в остальном всё тип топ)))
У моих собак 2 ЦАЦки,2ЦАЦИБки!!!!
Одна из собак 4 место в бэсте,другая 5!!!Все собики меня порадывали своим поведением!!!Прям умнички!!!Вобщем выставкой я осталась довольна))Уставшая и голодная пришла домой с Гошкой и завалилась спать))0Фотки будут позже в теме Хэндлинг!Нанимала профессиональных фотографов,поэтому должно быть всё гуд))

0

46

Шане спасибо за много фоток! :)))

а Васильке за поздравление! :)))

сама я фотик добросовестно с собой взяла, но  безответственно батарейки поставить забыла :(((, была недолго- дождались бумажки и ушли, поэтому с удовольствием посмотрю ещё чужие фото :)

Отредактировано Бармалейка (2009-05-12 16:26:34)

0

47

Ааа,  мне длинношёрстные немцы очень-очень понравились!!
И Василя показала мне Баро-хвостатика. Сестра очень даже хорошо с ним управлялась :).  Ирин, наука от стОящего учителя всегда впрок идёт ;)

0

48

Бармалейка написал(а):

Сестра очень даже хорошо с ним управлялась

Скольких мне нервов это управление стоило, но результатом я довольна

0

49

Стоооолько народу было с фото- и видеокамерами, а нигде ничего кроме Петика :(

Шаня, там и русичи есть

0

50

А у Петика адресс какой??Подскажите плиз!

0

51

Бармалейка написал(а):

Шаня, там и русичи есть

Где там? На петике? Я по другим форумам почти не хожу, на ЦТ бываю,там есть тема по русичам.

0

52

ТаксоМания написал(а):

А у Петика адресс какой??Подскажите плиз!

Да я не знаю,то же интересно.

0

53

http://petik.ucoz.ru/

0

54

чёт наша свора  снимала-снимала, а тоже тишина :((((((

0

55

Ира! Спасибо за ссылку,выберу время-обязательно почитаю.

0

56

Лена
я как и обещала скину тебе на диск, сам уже выберишь что те нужно!

0

57

Вот, стянула награждение 2ой группы (только 2ая группа в наличии в полном составе)
http://s39.radikal.ru/i084/0905/19/684c6b95882b.jpg

0

58

При изучении фоток на Петике (эта не оттуда) и попытке идентифицировать Бэсты по участникам, обратила внимание, что очень на многих отсутствуют номера.  Может. конечно, в процессе до Бэстов растерялись, но....
так неудобно оказалось...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz