Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Породы собак » Русский Охотничий Спаниель


Русский Охотничий Спаниель

Сообщений 91 страница 120 из 541

91

рыже-пегая девка. Вес 2кг.100гр.

0

92

Щенов надо  назвать на букву Е? Как по мне, рыже-белый пацан похож на Емелю, опять же РОС - и имя русское! Вот черному сложнее, надо бы что-то благородное придумать...
Славные детки, очень красивые (ТТТ)! А подросли как! Мне особенно нравится черный кобель  :cool:

Отредактировано Симба (2009-09-30 02:52:12)

0

93

Симба написал(а):

Щенов надо  назвать на букву Е? Как по мне, рыже-белый пацан похож на Емелю, опять же РОС - и имя русское!

Симба спасибо! Может и правда Емеля назвать,у этой породы принято русские клички давать.

Симба написал(а):

Вот черному сложнее, надо бы что-то благородное придумать...

У меня была мысль-может чёрного назвать Елисей? Как звучит нормально?

Симба написал(а):

Славные детки, очень красивые (ТТТ)! А подросли как! Мне особенно нравится черный кобель

Симба спасибо! Да мы что-то быстро растём. А чёрный кобель что-то всем нравится,хозяйка кобеля то же как пришла,охала над ним,всё жалела и почему не сука. Она хочет однотонную суку или чёрную,или рыжую.
Чёрный кобель на фотках не так колоритно получается как в живую,классненький,ну вот его первого и выбрали ещё в 18 дней.
Раздавать буду не раньше 1.5 мес. потом ещё сфотаю ,так растут быстро,за две недели видно разницу существенную.

0

94

Да, подросли комочки!  :cool:  Шаня, будем ждать новых фоток  :flag:
А имя Елисей красивое. Мне нравится. Королевич Елисей  :P

0

95

Помидорка написал(а):

Да, подросли комочки!  :cool:  Шаня, будем ждать новых фоток  :flag:

Помидорка спасибо! Ближе к 1.5 мес. сфотаю-что бы видно было как меняются.

Помидорка написал(а):

А имя Елисей красивое. Мне нравится. Королевич Елисей

Ну вот будем считать что кобели названы. Раз нравится. Пусть будут Емеля и Елисей. Осталось на 2-х девок клички придумать. Ну черно-пегую может Ежевика назвать? Для охотничьей собаки вроде ничего и по русски. Женских славянских имён на Е что-то мало. Ничего пока подходящего не нашла.
А вообще девчёнки спасибо вам за участие в выборе кличек. Если есть идей по кличкам сук-пишите. :flag: У рыже-пегой вообще пока даже предположительно клички  нет.

0

96

Шаня написал(а):

А вообще девчёнки спасибо вам за участие в выборе кличек. Если есть идей по кличкам сук-пишите.  У рыже-пегой вообще пока даже предположительно клички  нет

Всегда пожалуйста! :D  Ежевика - здорово! А которая без имени, может Егоза, как она по характеру?

0

97

А как на счет Евы?  ;)

0

98

Симба написал(а):

Ежевика - здорово!

Ну вот пусть так и будет!

Симба написал(а):

А которая без имени, может Егоза, как она по характеру?

По характеру подходит. Только Симба не обижайся,мне кажется чуть простовата будет кличка если так назвать.

Помидорка написал(а):

А как на счет Евы?

Ну вроде не плохо,только коротенькая. Приставки питомника у них же не будет моей,не зарегистрирована ещё в нашей системе. С приставкой было бы нормально, а так хотелось бы что-то подлиней.Может ещё что придумается? Ну если нет может и Ева подойдёт.

0

99

Евлампия - Ева или Лампа  :D

ЕлАна - Елька или Лана

0

100

Бармалейка написал(а):

Евлампия - Ева или Лампа  :D

ЕлАна - Елька или Лана

Лена! Ну вообще-то здорово! Второе вроде больше нравится. Как-то благозвучней. Думаю так и назову.
Симба,Помидорка,Бармалейка спасибо вам огромное за помощь!!!  :flag:

0

101

Пожалуйста :)

Ефросинья ещё вспомнилась - Фронька или Фроська

хотя это на любителя ;)
а Елана с Ежевикой (Ёжкой?) больше сочетается

0

102

Бармалейка написал(а):

Симба,Помидорка,Бармалейка спасибо вам огромное за помощь!!!

Шаня, пожалуйста! Я когда называла свою собаку, чуть умом не тронулась, надо было на "К". Вроде и вариантов много, но все не то, или стаффу не подходит, или кому-то их семьи имя не нравится... :canthearyou: Страх и ужас!
Елана -   :cool:

Отредактировано Симба (2009-10-03 02:46:34)

0

103

Ну вот,время бежит нам сегодня 1.5 мес.  Мы уже привитые первой прививкой и клеймёные. В пятницу будут готовы щенячки и с субботы начну раздавать. Пофотала пока все в сборе.
1 фотка черный кобель. Елисей. Вымахал блин.. Самый крупный получился в помёте.Вес на сегодня 4кг.! Геракл наш!

0

104

Рыже-пегий кобель.Похоже будет крап у него.Емельян. Вес 3кг.200гр. Говорят у него счастливое клеймо. 48.888.9 Куча восьмёрок.Его вроде собираются забрать в субботу,без резерва сразу.

0

105

Чёрно-пегая сука.Крап уже хорошо видно,а с возрастом будет ещё больше.Есения. Зарезервирована,как и чёрный кобель(забыла указать). Вес 3кг.300гр.

0

106

Она же.Продолжение.

0

107

Рыже-пегая сука.Елана. Пока ищет хозяина.Хорошего! Вес 3кг.200гр.

0

108

Ну и ещё черно-пегая сука в крапе.Ежевика.Тоже ищет хозяина. Вес 3кг.100гр. Так хорошо позировала что фоток получилось больше всех.
Вот такие детки-конфетки.

0

109

Ежевика продолжение.

0

110

Ооооой, лапуульки то какие выросли!!!  :cool:  :love:  :cool: Вот время-то летит, уже большущими стали!
Понравилось имя Есения. Ежевике очень идет её имя, а на первой фотке она так легла смешно, на кролика похожа  :D Емеле тоже имя идет!

Вобщем, суперские щеночки получились! Повезет же хозяевам  :yep:  Тьфу-тьфу-тьфу на них  :flag:

0

111

Помидорка! Спасибо большое за такие тёплые слова!

Помидорка написал(а):

Ежевике очень идет её имя, а на первой фотке она так легла смешно, на кролика похожа  :D

Да мы такие- кролики ушастые!

Помидорка написал(а):

Вобщем, суперские щеночки получились! Повезет же хозяевам  :yep:

Очень надеюсь что хозяева оценят что им повезло и деткам тогда повезёт с хозяевами. :flag:

0

112

Сегодня возила щенков в клуб на осмотр. Так приятно,получили очень лестные отзывы от спецов. Щенки очень понравились в клубе.Выращивание оценено на Отлично.Брака нет.Все щенки завтра получат щенячки и допущены к продажи с самыми наилучшими пожеланиями.
Так приятно за деток,надеюсь и в дальнейшем они будут нас радовать своими успехами,и дарить своим новым хозяевам только положительные эмоции.

0

113

Шаня, детки просто прелесть!!! :cool:
Незанятым - найти хороших хозяев, зарезервированым - вырасти Чемпионами! И просто любимыми собаками.

0

114

Симба написал(а):

Шаня, детки просто прелесть!!! :cool:
Незанятым - найти хороших хозяев, зарезервированым - вырасти Чемпионами! И просто любимыми собаками.

Симба спасибо тебе! Надеюсь так и будет-Чемпионы и любимые собаки. :flag:

0

115

Зарезервированные щенки Елисей и Есения сегодня переехали к своим новым владельцам. Удачи им. Пусть растут любимыми,красивыми и здоровыми.

0

116

Детки почти как настоящие уже  :cool:
(в смысле - как взрослые спаниельки :))
Хочется мять и тискать. И чмокать :)

Поздравляю с отличным помётом  :flag:

Лен, в каталоге Жениса заметила пару собиков от О. не помню, М Шаня.  Это к Вам имеет отношение?

0

117

Бармалейка написал(а):

Детки почти как настоящие уже  :cool:
(в смысле - как взрослые спаниельки :))
Хочется мять и тискать. И чмокать :)

Поздравляю с отличным помётом  :flag:

Бармалеечка спасибо большое!  :flag:

Бармалейка написал(а):

Лен, в каталоге Жениса заметила пару собиков от О. не помню, М Шаня.  Это к Вам имеет отношение?

Нет просто совпадение я думаю. У меня ник получился от домашней клички моей чаушки,дома она Шаня. :flag:  Но по родословной она Еживика Солрад Зее. У меня небыло собак с такой кличкой в родословной. А чаушку мы приобрели в месячном возрасте и назвали её Шанель,заводчица сказала зовите как хотите,а потом пришла родословная когда соба была почти взрослая а там другое имечко.Так дома Шаней и осталась.
Так что по нету мы с ней тёзки!  :D

Ну и про спаниелек. Емельян уехал к новым хозяевам. С ЦТ по объявлению приехали. Удачи ему в новом доме!!!
Так что осталось 2 девчёнки Ежевика и Елана.

0

118

Эх, если бы возможность была - взяла бы себе Ежевику. Ну очень уж она мне нравится!  :yep:  :cool: Но, в реале могу тоьлко любоваться девушкой.  :)
Такие красотки в "девках" засидется не должны.
Интересно, может кто-нибудь из новых хозяев захочет общаться на нашем форуме? Мы будем тогда иметь возможность смотреть как ваши щеночки взрослеют...  :yep:

0

119

Помидорка написал(а):

Интересно, может кто-нибудь из новых хозяев захочет общаться на нашем форуме? Мы будем тогда иметь возможность смотреть как ваши щеночки взрослеют...

Я записала все адреса и телефоны владельцев. Предложу им к нам присоединиться. :flag:  Но в любом случае месяца в 3-4 поеду смотреть сама как растут,как развиваются и пофотаю.

0

120

Ну вот такая новость вчера рыжик Емельян вернулся домой! Странный у нас народ... Всё рассказывала,спрашивала для чего и т.д. Да и девушка вроде неплохая,взрослая,работает-не ребёнок. Подержали чуть больше недели-оказалось много писиет-какает,всё грызёт,когда играет кусается очень больно,во всех комнатах паркет!!! Стали его держать в кухне(там линолиум),а он людей слышит и сильно воет! Вообщем паркет сильно жалко им стало... и т.д. Конечно забрала! Я конечно понимаю что вырастить щенка не так уж и легко,просто интересно о чём люди думают когда покупают? Ведь говорила -терпеть будет после 4-х мес. если приучите, да всё рассказывала. У девушки это первая собака,но когда просила продать говорила что книги купила по выращиванию щенка и отпуск взяла на работе на месяц что бы со щеном сидеть. Когда принесла обратно говорит я в шоке,я не думала что столько проблем... Вот такие пироги с котятами!

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Породы собак » Русский Охотничий Спаниель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz