Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Породы собак » Русский Охотничий Спаниель


Русский Охотничий Спаниель

Сообщений 211 страница 240 из 541

211

Шаня написал(а):

такое место нужно типа коридор,что бы собака с поноской никак мимо хозяина не могла пройти.Она должна подавать только в руки,не бросать,ждать когда заберут поноску. Потом начинают прятать в разных местах,сначало что бы легко находила,потом всё сложней и сложней.Сначало ищет по команде,а как найдёт по команде должна подать в руки.

Аа, ну так все порядочные владельцы со своими щенками в игрушки играют )
Только вот у рабочих пород игрушки настоящие, а не деревянные ))))

Представляю - дичь из морозилки, спрятанную в диванных подушках )))

0

212

Бармалейка написал(а):

Представляю - дичь из морозилки, спрятанную в диванных подушках )))

Ага))) Но это только первое время,а потом на улицу переходить можно.

Немного фоток с прогулки.

0

213

А вот так мы уже дома чирка подаём.

0

214

Ну вот съездили с Бекки на выставку в Талдыкурган.Надо сказать очень удачно.Судил Миронов Л.Г. г.Москва. 70 лет,очень давно в кинологии.
Бекки получила отлично,ЛЮ,КЮЧК,ЛПП и БИГ-11 гр. 2-е место.

Фотки с дороги и выставки.

0

215

+++++++++

0

216

++++++++++++

0

217

1 фото Чапа. выставлялась вне ринга.
2 и 3 я с Бекки в ринге и судья Миронов Л.Г.

0

218

3 фото А-Ильдар г.Алма-Ата получил отлично.САС. открытый класс.

0

219

1 фото сравнение. 2 Мы победили.

0

220

Шаня написал(а):

Бекки получила отлично,ЛЮ,КЮЧК,ЛПП и БИГ-11 гр. 2-е место.

Шаня. поздравляю!!! :flag:  Бекки - красавичка, удачи вам на ригнах!

Флуд - вам хорошо, зубы сами показываете... А у нас судьи в рот собакам  лезут, какая может быть реакция у любвеобильной стаффочки? Дядя протягивает ко мне руку, он друг, облапить и облизать со всей дури...

0

221

Симба написал(а):

Шаня. поздравляю!!! :flag:  Бекки - красавичка, удачи вам на ригнах!

Симба Спасибо!!!!

Симба написал(а):

вам хорошо, зубы сами показываете... А у нас судьи в рот собакам  лезут,

Ну у нас тоже по разному бывает.Попадаются и такие судьи которые сами в рот лезут.Но ничего Бекки и так,и так нормально всё показывает.

0

222

Наш клуб Кровного Охотничьего Собаководства впервые за многие годы начал проводить натаску ретриверов и РОС по утке.Массово,по типу площадки на ОКД.
У нас с Бекки и поле тоже успешно идёт.Глядишь скоро появяться у нас в городе ретривиры и РОС с рабочими дипломами. Мечты сбываются!!!
Фото с натаски можно посмотреть сдесь-Фото с натаски.

0

223

Небольшое домашнее видео.Снимала доча.Моя Бекки ищет мороженную голову чирка,в высокой траве.Это донник он ещё и пахучий очень. Вот так мы пока тренируемся на природе.
Видео.Моя Бекки-натаска,поиск,подача.
Дома уже ищет любые вещи,спрятанные.Немного поиграю с предметом.Потом Бекки закрываю,предмет прячу.Выпускаю,посылаю искать-всегда находит.
Данное видео,наш первый блин так сказать.С трудом получилось разместить на ютубе.Снято с фотоаппарата.Может следующий раз снимем что-нибудь поинтересней. :blush:

0

224

С интересом слежу за фотоотчётами с учебных выездов и за вашими с  Бекки успехами )))  Все молодчины!!!
Лен, а на настоящую охоту когда?

....вдохновлённая Шаниным успешным дебютом на ютубе тоже попробовала залить мааасенькое видео Улиной ринговой подготовки. Забодалась с регистрацией. Если вспомню последний вариант входа ))))))), то попробую дать ссыль в нашей темке))

0

225

Бармалейка написал(а):

Лен, а на настоящую охоту когда?

Это надо кому-нибудь на хвост упасть))) Скоро охоту откроют,ищу варианты)))

Бармалейка написал(а):

....вдохновлённая Шаниным успешным дебютом на ютубе тоже попробовала залить мааасенькое видео Улиной ринговой подготовки. Забодалась с регистрацией. Если вспомню последний вариант входа ))))))), то попробую дать ссыль в нашей темке))

Да на этом ютубе точно голову сломаешь)))) У меня Бекки с воды начала подавать,тоже хочу видео снять.Какой пороль у меня на ютубе уже забыла((( Буду наверно мучиться заново.
Лен если получится выкладывайте видео с ринговой.Интересно посмотреть.

0

226

Шаня
Что то вы тут практически в полном одиночестве общаетесь(((

0

227

komcharukova написал(а):

Шаня
Что то вы тут практически в полном одиночестве общаетесь((

Ой! Привет!!!  :flag:

Да тут у нас как-то так...  :dontknow:

Даже отец-основатель данного форума и то совсем куда-то запропал.

А мне сам на сам конечно скучно.Поэтому бываю тут редко. Да и времени всё не хватает.

Присоединяйтесь! Фотки своей девицы размещайте. Уже будет не так одиноко)))

0

228

Немного старых и новых новостей.
Были с Бекки и Златой на выставке Фаворит.Судил Борбосов. Было 3 РОСа.Ещё Бониту выставляли. Злата и Бонита обе получили отлично без титулов.
Бекки отлично,Лучшая Сука,Лучший Представитель Породы,САС и в Бесте группы 2-е место.
Вот фоточки стащила с другого ресурса)))

0

229

Аттава-Брация с Царской Долины(Злата) на той же выставке.

0

230

Ну и новая новость.
Состоялась вязка 23-24 сентября.Повязала свою Злату с Бари. Теперь буду ждать деток.Так уже соскучилась по щенкам.

фото.

ОтецСтар(Бари) отлично,4хСАС работает замечательно по фазану,утке,перепелу и зайцу. Импорт Москва.

0

231

мать Атава-Брация из Царской Долины(Злата) отлично. Местная,домашняя девочка))) От хорошо работающего папы.

Ожидаются следующие окрасы- рыжий,рыже-пегий,трехцветный. Возможны и коричневые(чего бы не хотелось),черные,черно-пегие.

0

232

Ну и последнее 10-го идём с Бекки на САСИВ. Зарегистрировано 5 РОСов. Бари тоже выставляется. Волнуюсь. Потом суда напишу как мероприятие прошло. Может и фото будут.

0

233

Лен, Вы молодец!!!  по всем статьям)))

Удачи 10го!!!!!

0

234

Бармалейка написал(а):

Лен, Вы молодец!!!  по всем статьям)))

Ну не совсем по всем((( На реальную охоту так выбраться и не получается(((  Если бы с Бекки на пару охот съездить думаю тогда и сдать на диплом можно было-бы попробовать.
Наши мужики охотники говорят женщина на охоте,всё равно что на корабле. Хоть себе ружьё покупай! Но муж мой что-то от этой идеи не в восторге((( Совсем говорит уже того....  :tired:

Бармалейка написал(а):

Удачи 10го!!!!!

Лена спасибо!!! А Вы свою ведёте?
Да удача нам не помешает. Особенно Барику,он в открытом классе там их 3 собаки будет.А Барику так Цацка нужна.Если получит ЧК закроет. А нет придётся мне его опять уговаривать на выставки ходить.Ладно уже чуток времени осталось.Может и повезёт.По экстерьеру должен взять.А вот хендлинга ноль у него. Буду надеяться на лучшее и на Удачу.

0

235

Юлия Смирнова 
МимолЕтное видение
Новенький :)

Re: 28 ноября 2010 САС «Ноябрьский Чемпионат 2010» Алматы
Шаня, поздравляем тебя всем нашим дурдомчиком со сногсшибательными победами твоей Бэкки - очень даже здорово - 1 Отлично, САС. ЛПП, на БЭСТе - 3-е место Скоро будете чемпионами, или уже
набрали САСев?

Ленусь, я тоже поздравляю и с октябрьскими результатами и с нынешними!!!  :cool:  :cool:  :cool:

А также с "результатами" Златы;)  :flag:

0

236

А почему у мужа такое странное восприятие - женщина на охоте - это ужас и кошмар. НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Я с мужем выезжаю на осеннюю и весеннюю охоту, также иногда решаюсь и на зимнюю. Для них это поддержка и удобно, жена под боком, покушать, почистить, встретить, потрошить... да и собакин всегда под присмотром - накормить, высушить, согреть. Ваши мужики не знаю что теряют. Я даже иногда хожу с ними на дальние выгулы (что и есть, собственно, охота). Даже получается самой поднять птицу или зайца. Собака впереди, муж за ним, а я уже сзади плетусь и поднимаю то, мимо чего "удалось" пройти обоим.
И, конечно же, с победами. Молодцы!

0

237

Лена,Юля спасибо с поздравлениями!!!

Юлишна написал(а):

А почему у мужа такое странное восприятие - женщина на охоте - это ужас и кошмар.

У меня муж совсем не охотник(((  Гуманист он.  Он вообще против всякой охоты  :dontknow:

Бармалейка написал(а):

А также с "результатами" Златы;)  :flag:

Ага))) Вот наши результаты))) Им 10 дней.

1 Кобель рыжий сплошной.резерв.

0

238

2.Кобель рыже-пегий контрастный.

0

239

3.Сука. рыжий сплошной. Легенда Осени.

0

240

4.Сука. рыже-пегий контрастный. Лаванда.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Породы собак » Русский Охотничий Спаниель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz