Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Выращивание, кормление, содержание » В Алма-Ате официально появился корм Даймонд.


В Алма-Ате официально появился корм Даймонд.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Не очень-то хотим мы НутрУ((( Акана лучше кушалась. Сейчас опять приходится чем-то сухач сдабривать..

0

32

Ну что... после полумесяца "приёма внутрь"  у Ульяны появились плешки на голове...неделю ещё продолжали кушать, потом корм давать перестала. Плешки вылечили, к корму не возвращались - ок. месяца вместо корма давала мясопродукты, 2 раза в неделю Женева делилась кашей (каша поедалась вообще с каким-то радостным остервенением  :yep: )  Сейчас около полумесяца как вернулись на прошлогодний Роял.
Пока нормально. Все эксперименты прошли по классическому сценарию - хотели как лучше, а получилось как всегда  :D

Кстати, Женева  опять доедает Нутру в одиночестве)

0

33

Лен, а вы куда девали недоеденный корм? Или уже доели? Я тут вынуждена перейти  на новый корм, порекомендовали именно Даймон. Для малыша-черныша, блин. Роял категорически отказался кушать. Теперь вот будем пробовать этот корм.

0

34

Бармалейка написал(а):

Кстати, Женева  опять доедает Нутру в одиночестве)

Нутра - это Даймондовский Нутра Голд.
Юль, осталось ок. 1.5 кг. - на 4 раза. Могу отдать на пробу, только 3 кормёжки Орхану ничего не дадут - надо хотя бы неск. дней есть, а то и неск. недель, чтобы что-то разглядеть. Если конечно сразу понос к примеру не начнётся  :D
И вообще-то у меня для взрослых собак, вам наверное другая процентовка составляющих нужна?

Не могу сказать, что Роял поедается с удовольствием )))  - всё время подсыпаю пару ложек чего-нибудь. Но проблем не было ни в прошлом году, ни сейчас. В ближ. будущем беру мешок - а то до сих пор второй ставить некуда было))

0

35

Ну Орхан вроде поедает с огромным удовольствием. Почитала составляющие корма, мда-а-а-а, сама бы съела. Если это действительно так. Выедает все, до последней крошечки. Вроде и какает нормально. Так что еще посмотрим как на общем виде собаки отобразится. Сильно надеюсь, что будет ОК.

0

36

Юлишна, 10 дней прошло, как там у вас дела?

0

37

Тьфу-тьфу-тьфу, все нормально. Какает исправно, кушает хорошо, с удовольствием, три раза в день. По шерсти тоже не вижу проблем, да и улучшения как-то не наблюдается. Так что, вроде, все пока отлично.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Выращивание, кормление, содержание » В Алма-Ате официально появился корм Даймонд.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz