Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши встречи...

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

crucifier написал(а):

Водка кстати тоже нормально идет

Мне чет последнее время водка не очень так, но опять же в зависимости от собутыльника :D . А вобще люблю мартини Бьянку

0

32

Да Мартини я тоже люблю - с лимончиком с оливкой...эхххх..... Кружка эта на углу Ауэзова и Ботанический. Я могу например в субботу...а вы как?

crucifier у меня такая же история случилась с коньяком - в глубокой юности....вылакала я так бутылочку одна :D и потом доооолго конъяк даже видить не могла :insane:

0

33

Компания в любом отдыхе важнейший атрибут - наверное поэтому люди и заводят собак - они отличная компания для активного отдыха  :D

Отредактировано crucifier (2009-05-13 17:19:39)

0

34

Lilya написал(а):

Кружка эта на углу Ауэзова и Ботанический

Да уж... Далековастенько...

Lilya написал(а):

например в субботу

Не, теперь у меня опять практически все субботы и воскресенья рабочие. Вот
Можно былоб в след. пятницу

0

35

Irina написал(а):

Да уж... Далековастенько...

это не очень далеко -  Как Марс почти! В след пятницу тоже хорошо - давайте организуемся....

0

36

Lilya написал(а):

Как Марс почти!

Эт смотря с какого конца добираться туда и в какой конец обратно :D

Lilya написал(а):

В след пятницу тоже хорошо - давайте организуемся....

Может уже порасюда переместиться?

0

37

Есть мысль в следующую пятницу пить пиво и мартини в пивнушке Кружка на Ауэзова. Кто за - прошу поднять руку!

0

38

http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif  :mybb: ,

но надо хотя бы дожить до следующей недели - сейчас сложно сказать наверняка

0

39

и то верно! но всегда приятно иметь план  :D

0

40

В выходные совместных гуляний не хочется никому?

0

41

в воскресенье уезжаю на дачу, меня уже точно уволокут , гы! на счёт субботы можно, если люди так и не соберутся к лошадям...

0

42

Ну если в течение завтрашнего дня определишься - дай знать. Так как суббота не за горами. Мы не против погулять вместе, можно даже чуток позаниматься дрессировкой в полевых условиях. Я так понимаю вы с Блейком к следующим соревнованиям стать чемпионами должны.

0

43

Ссори, в субботу у нас наметились планы на весь день. В воскресенье свои мелкие бытовые вопросы будем решать.

Так что на повестке стоит:

Lilya написал(а):

Есть мысль в следующую пятницу пить пиво и мартини в пивнушке Кружка на Ауэзова. Кто за - прошу поднять руку!

0

44

эхъ...везде обломы...
ладно поеду на дачу, наработаюсь и фсе проблемы забуду  :D
на счёт пивнушки, пива то я не пью, хотяЯя... теперь могу смело кричать на каждом углу, про то что М.Н меня... спои....
всё молчу, я теперь не пьююю) и пускают ли туда со своим макси чаем? (актуальный вопрос)

0

45

смешная ты :) это же просто повод и не более того, делай там что хочешь - разговоры разговаривай, песни пой, из нас двоих с женой постоянно кто-то за рулем, а участвовать во встречах это не мешает.

0

46

Bleeke думаю что с макси чаем туда пускают - там демократичсекая обстановка! А еще говорят там пица хорошая...

0

47

а мы тока вернулись ... все по походам, да по поездкам...
на Или были с ночевой, так просто ездили за город, теперь вот хотим машинами поехать (у нас не джЫп, потому не везде проедем). Кто "за"? Дата: суббота-воскресенье 23-24 мая. Куда - решим по ходу, лишь бы компания собралась. Жду!

0

48

Я честно говоря, Катерина, ничего не понял. Куда, с кем, что делать, что значит на машинах, 23-24 с ночевкой что ли? Меня не устраивает решение "по-ходу".

Ездили в Аксайское ущелье в субботу, типа шашлыки у жены на работе решили там устроить - фу, отстой - погулять даже негде, еще деньги за въезд собирает эко-пост. Короче беседки, которые сдаются в наем - на протяжении пары киллометров, везде пьяные и орущие песни. У меня в палисаднике больше единения с природой, чем там. Мы еще собак взяли, думали погуляем, так и собакам облом - даже добрячок Цезарь вынужден был сидеть в наморднике на привязи - чтобы какой-нибудь поддатый неадекват из кушаров перед ним не выломился, себе на жопу, размахивая руками. Спас нас дождик, давший повод свернуть удочки и уехать.

0

49

ездили в это воскресенье за грибами - собрали 3 пакета грибов (подкарагачник), Санта ежа нашла - визгу-то было )))
отдохнули хорошо!!!

Бегемотик написал(а):

Я честно говоря, Катерина, ничего не понял. Куда, с кем, что делать, что значит на машинах, 23-24 с ночевкой что ли? Меня не устраивает решение "по-ходу".

Предлагаю несколько сценариев: поездка на Или / Капчагай (бадминтон и остальные активные игры), поездка в Тургень (водопады и возможная рыбалка, а может и грибы). Может кто-нибудь что-нибудь еще скажет?

0

50

Не, ну его эту машину с дальними поездками. Не тянет пока.

0

51

А я все еще пиво пить в субботу предлагаю.... :jumping:

0

52

До чего девушки забывчивые, даже то что сами предлагают, запомнить не могут:

Lilya написал(а):

Есть мысль в следующую пятницу пить пиво и мартини в пивнушке Кружка на Ауэзова. Кто за - прошу поднять руку!

:D

0

53

Если в субботу, то лучше на природе...

0

54

:D аааа.....Семен Семеныч!....память-то девичья!!! Ага-ага в пятницу!

0

55

Lilya написал(а):

Ага-ага в пятницу!

Хороший слоган  :D  :cool:

0

56

давайте пивом не злоупотреблять в выходные, мож на природу все-таки в субботу поедем?

0

57

У нас еще до пятницы ход не дошел, а ты выходные :) Хотя почему бы нет, если погулять поблизости. Блейк, ты что делаешь на выходных?

0

58

поблизости? поконкретней!

0

59

на счёт пятницы, врятли, хотя если народ соберется,может и приеду.
На счёт выходных, если честно я пока боюсь планы строить... меня могут утащить на дачу, да и еще вдобавок бабушка уже уедет в среду, а меня без неё дома на ночь одну не оставляют... поэтому вдруг уедем с суботы на воскр на дачу.. я не знаю..
на счёт субботы утром можно и погулять по окресностям, наконец вытащить Бармалейку, а то скоро учёбы не будет останется тока сессия, тогда уже вообще преврощусь в зубрилку и из дома не буду выходить,пока всё нормально не сдам.

тут верс активно в воскр едет на капч,можете присоедениться, говорят же- природа сближает(помните как мы сидели тогда на природе, и нас не волновали те самые баны, удаления, и всё казалось такой мелочью..?) ,может все обиды забудутся и все будут жить мирно. А по мне на капче еще холодно, да и возможностей туда ехать нет.

0

60

А мне они и сейчас кажутся мелочью. Но на капчик не хочется совсем. Да и сюда никому не закрыта дорога, а там меня удалили. Так что все мои встречи здесь  :flag:

Про субботу я думал, может пошастать с собаками у нас в ущелье, если погода угомонится. Не такой конечно, как прошлый раз поход крупной артилерии, а налегке - но это по любой будет не утром, а как минимум до обеда мероприятие.

Кстати, я вот вспоминл, что-то с бегами у нас не сложилось... Тишина?

Отредактировано Бегемотик (2009-05-18 20:32:48)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz