Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 331 страница 360 из 514

331

Шаня написал(а):

Симба ну как там Аватар твоим понравился?

Понравился очень, даже оба слезу пустили, какой-то там был душещипательный момент! Рассказывали в два голоса, в результате я ничего не поняла о сюжете, зато поняла что фильм -  :cool:

По поводу охоты с Бекки - понятно, что тебе сложно будет, это такое закрытое сообщество, как я поняла, чужим войти тяжело, да еще и женщине... В принципе, со спанькой можно наверное и одной ходить, это не зверя в загоне гонять, как мой муж ходит. В любом случае -  попытайся!

0

332

Симба написал(а):

В принципе, со спанькой можно наверное и одной ходить, это не зверя в загоне гонять, как мой муж ходит.

Одной страшно наверное...?  И потом, я слышу рассказы как за 400-500км уехать нужно, чтобы "как следует" поохотиться.
Шаня, а Вы в душе охотник или за ради собаки?

Шаня написал(а):

А я что-то совсем домоседом становлюсь,у меня даже если и есть хорошая компания- дома всё-равно лучше!

Та же песня. И в "разгульную жизнь" меня тоже поздно по сегодняшним меркам понесло - аж где-то около 20ти. До тех пор только ипподром интересовал, ВСЕ интересы с ним связаны были - и лёгкий флирт там же, и несерьёзные свидания не выходя за ворота  :D.  А теперь вот как-то сильно одомашнилась  :blush:

Бегемотик написал(а):

Надя меня буквально заставила выложить фотку стола, зачем не знаю.

Здрассти - "не знаю"! Чтобы мы Подсолнух заценили (ну и остальное тоже)! И мы заценили!  :cool:
я даже ананас захотела:) - люблю. Куплю!

Симба написал(а):

Понравился очень, даже оба слезу пустили, какой-то там был душещипательный момент! Рассказывали в два голоса, в результате я ничего не поняла о сюжете

Ну, ёлки - всем нравится!  В кино точно не пойду, попробую прямо сейчас качнуть (а то потом забуду наверное ).

0

333

Симба написал(а):

По поводу охоты с Бекки - понятно, что тебе сложно будет, это такое закрытое сообщество, как я поняла, чужим войти тяжело, да еще и женщине...

Да нет.Сообщество не сказать что сильно закрытое.В качестве руководителя породы очень даже хорошо принимают. Всё же за этот год некоторые положительные результаты есть.Когда пришла 2 суки РОС только в клубе были. А сейчас всё же 6, из них 3 собаки привозные. И помёты подрастают. И качество этих помётов радует.
Я не о том. Когда профессионал бы натаскал-оно бы лучше было,у меня неизбежно будут ошибки. Ну и потом. Сейчас я имею собаку с очень большим рабочим потенциалом.Это я сама хорошо вижу.Ну и с сильным темпераментом.Сейчас когда собака дичи не видела,всё это реализуется в играх,подачах,гулянках,побегушках с собаками.Знаешь как она всех собак заводит.Схватит какую-нибуть игрушку и догонялки такие устраивает.Моцион полный из-за неё остальные получают,её надолго хватает,Ханни с этих догонялок домой заходит и падает,брык и спать.Не слышно не видно ротвелюгу.И так несколько раз в день.Тренинг супер просто получается для остальных собак. Даже 10 летняя чаушка втягивается в процесс когда Бекки зажигает. Ну вот натаскаю я её,можно в принципе с Ольгой на охоту съездить.Одной конечно страшно.Это правда что за 500км. надо ехать. Сломается машина или сядет и чё ? Ну вот тот бы человек её потом регулярно с собой на охоту брал. А я буду раз в год.Так как семья,дети. Ну вот мне вот это жалко,я думаю после натаски у неё азарт по дичи и охоте будет.А дать кому-то другому на охоту не дам,так как не доверяю. Ну вот в этом у меня вопрос. Собака не натасканная инстинкты есть,но как бы спят.А потом проснутся по полной и где я столько выездов на охоту сделаю? С пьяными мужчинами ведь не поеду,одной страшно.

Бармалейка написал(а):

Шаня, а Вы в душе охотник или за ради собаки?

Лен честно нет не охотник,за ради собаки только. Очень порода нравится.А привезла я её больше для клуба и для секции. Ну как-то мне жалко стало,что руководителя по РОС давно нет, ничего не завозится, с породой никакой работы. Вот когда будет крепкая секция,можно и охотнику будет её передать.Если такой нормальный найдётся,со знанием генетики и любовью к породе.

Бармалейка написал(а):

Ну, ёлки - всем нравится!  В кино точно не пойду, попробую прямо сейчас качнуть (а то потом забуду наверное ).

Лена не надо с интернета.Там экранка ужасающего качества,это смотреть смысла нет,фильм зрелищный,ну это просто кощунство такое качество смотреть.
Это как раз тот фильм который действительно стоит идти смотреть в кино,в 3Д. Лично меня завораживает.Мне искренне чё-то жалко тех кто ещё не смотрел в кинотеатре.Да может кому и не нравится. Но это действительно на мой взгляд кино будущего.Симба ты то же сходи пока идёт. Это как примерно читать про музыку и не слышать её. Пусть лучше вам фильм не понравится(явление исключительно редкое),но зато вы сможете точно сказать -Я видела Это! А экранка,да рассказы мужа...
Я вот даже соседей уговорила сходить,еле денег наскребли. То же экранку с нета просили им дать. Не дала. Сходили в Мегу.Пришли с отпавшей челюстью,правда жанр любят этот,но ведь многим нравится кто к жанру равнодушен. Вообщем в полном восторге. Много фильмов смотрели.Говорят мы такого ещё  никогда не видели.

0

334

Поддерживаю Шаню. В этом кино главная фишка не в сценарии или героях... процетирую рецензию Экслера:

В "Аватаре" же спецэффектов как таковых, можно сказать, вообще нет. Потому что весь фильм - сплошной спецэффект. Ибо там смоделирован целый мир. Точнее, два мира - мир будущего землян и мир будущего Пандоры. Моделирование это настолько подробно, эффектно и реалистично, что практически нет различия между "вот кино" и "а вот спецэффекты". Ты просто погружаешься в фантастический мир, реальный настолько, что просто мороз пробирает по коже.

Мир Пандоры Кэмероном и другими создателями проекта продумывался очень и очень тщательно. Вместе с директором Центра управления коммуникациями Университета Южной Калифорнии Полом Фроммером Кэмерон разработал язык и культуру народа на'ви. Растительность, животный мир, пандорианцы - все создано с потрясающим вниманием к мельчайшим деталям.
Технологически картина в том числе снималась и по технологии motion capture, когда реальные актеры играют соответствующие роли, облепленные специальными датчиками, а потом это все оцифровывается на компьютерах. Это позволяет добиться очень реалистичной мимики у воссозданных на компьютере персонажей.

Так что только кино и только 3D. Где еще такое увидишь...

P.S. Коля ходить в кино особо не любит и к фильмам весьма критичен. Но тут он просто под впечатлением был.

+1

335

Помидорка написал(а):

P.S. Коля ходить в кино особо не любит и к фильмам весьма критичен. Но тут он просто под впечатлением был.

Да мы с мужем тоже такие.До Аватара были в кино лет надцать назад. Мужа в кинотеатр фиг затащишь, а тут он меня сам затянул начитавшись всяких рецензий. Говорил такое пропустить нельзя. Потом второй раз пошли...  рассмотреть детали. Оба раза под впечатлением были,эмоции трудно передать. Сюжет тут действительно не на первом месте. Кэмерону удалось создать картину потрясающей,цельной, гармоничной красоты.

0

336

Да уж....
Качать не стала.
Ну очень лень в кино! Вернее не то чтобы ВСЁ - лень, а как-то интерес не проснулся несмотря на то, что тоже успела начитаться всяких рецензий и отзывов. Напротив, ещё больше расхолодило то, что при прочих разногласиях во мнениях почти все солидарны в том, что сюжетная линия слабая , характеры у героев практически отсутствуют - ну и вобщем, что там только глазам работа. А я люблю интересные захватывающие сюжеты  :dontknow:   Может позже созрею...?

0

337

В аватаре, очень грамотно все сделано это одно, и второе то, что нет пестрожо%%сти. Просто крассивый мир, съемки которых невозможно сделать вживую. Вспомните звездные войны с пластиковыми шлемами и роботами-пылесосами - что там сюжет был? тоже не было, просто это было что-то новое, на что всем было интересно посмотреть. Это тоже новое. Еще мне понравилось, что всех живых главных героев в конце "убили" сценаристы, то есть дальше им платить не надо и можно перейти к новой концепции фантастического кинематографа. Что меня лично радует - надоело смотреть во всех фильмах(и рекламах кстати) одни и те же гламурные рожи не первой свежести.

0

338

Да я и Звёздные войны не смотрела  :dontknow:
Один раз в видеосалон в бывшем домоуправлении в первой половине 80ых занесло на ЗВ и всё - неинтересно мне показалось. А потом между делом только по неск. минут когда телек переключала. И последние серии не смотрела.

А меня очень  не радует перспектива просмотра только шедевров техники, без живых людей  :'(

0

339

Люди, вы где?
сначала думала,что все замёрзли, теперь наверное утонули...?

0

340

Бармалейка написал(а):

Люди, вы где?

Да-а уж, совсем все пропали... Чего так?  :dontknow:

0

341

Да что-то все пропали. А меня трафик выкидывает постоянно.Мало того что тормозной,так при переходе со страницы,на страницу сервер не найден. Отправляю сообщения- всё срывается и тоже сервер не найден. Зла не хватает,писать,копировать и пытаться отправить по нескольку раз.

0

342

Шаня написал(а):

Да что-то все пропали. А меня трафик выкидывает постоянно.Мало того что тормозной,так при переходе со страницы,на страницу сервер не найден. Отправляю сообщения- всё срывается и тоже сервер не найден. Зла не хватает,писать,копировать и пытаться отправить по нескольку раз.

А-а-а, понятно. Так может и у всех такая бяка, вот и не хватает терпения и времени? У меня проблем нет, раз - и все загрузилось, но страны-то разные.

0

343

ой,точно - ну никакого терпения не хватает!!!
где его можно купить - не знаете ? ))

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  с вкусной неделей!!! :flag:

http://s004.radikal.ru/i205/1002/4b/6811d8adffac.jpg

0

344

Симба написал(а):

Так может и у всех такая бяка, вот и не хватает терпения и времени? У меня проблем нет, раз - и все загрузилось, но страны-то разные.

Да похоже это у нас такая бяка. У Бармалейки вон тоже не хватает.

Бармалейка написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ  с вкусной неделей!!! :flag:

Спасибо!!! Классная фото. Мой собы тоже блины лопали.

0

345

Поздравляю всё женское общество с 8 марта!

0

346

Спасибо, Шаня )))))))))))))))))))))))))))

А я тоже поздравляю всех - с наступающим Наурызом ;))))))) (заранее на всякий случай;))

Шаня, внимательно следила за диалогами в теме Старотипные НО - уважаю Вашу выдержку  :flag:
Я, как правило, там  начинаю отвечать в том же тоне, что и оппоненты и сразу ухожу в баню - а они остаются...потому что "они" - Олькова, Кириллова, Дровосекова и иже причастные,  а я просто "ленивая идиотка, у которой не хватило ума купить собаку с доками СКК", но хватает "наглости"  не соглашаться с  такой характеристикой от "самых-самых неленивых неидиотов"  :D  :D

...кстати,  я "исправилась"  :rofl:  и обзавелась "правильной" собачкой  -  напишу пару слов в Породе

А ещё, Лен, оказывается мы с Вами стояли практически напротив в Бэсте Юников Фаворита - но Вас я разглядела только на видео дома, а там в упор не видела  :rofl:  (собакен сложный был). Поздравляю с  призовым местом !!! :cool:

0

347

Привет Лена!

Бармалейка написал(а):

Шаня, внимательно следила за диалогами в теме Старотипные НО - уважаю Вашу выдержку  :flag:

Ой Вы читали? Про старотипных? Здорово! Я там столько статей скинула,пишут причём не только наши но и немцы,англичане. Мне лично правда жаль сегодняшнее состояние породы. Ну красную карточку я там всё же получила.И на мой взгляд показательно что в теме не участвовали наши Алма-атинские немчатники. Сказать нет проблем значит покривить душой,а признать как-то не очень выгодно. Разговаривала на Фаворите с Зораном Бранкевич по поводу Н.О. Это его первая порода.Говорит душа болит за породу.Проблемы признаёт.Говорит раньше у меня немец в 10 лет работал и барьеры прыгал,а сейчас дисплазии 80%,в 6-7 лет.ходить не могут и рабочие к-ва потеряли. У Вольфин только видать проблем нет.

Бармалейка написал(а):

...кстати,  я "исправилась"  :rofl:  и обзавелась "правильной" собачкой  -  напишу пару слов в Породе

Очень интересно про правильную собачку! Купили ньюфа? Поздравляю!!! Хвастайтесь! :flag:

Бармалейка написал(а):

А ещё, Лен, оказывается мы с Вами стояли практически напротив в Бэсте Юников Фаворита - но Вас я разглядела только на видео дома, а там в упор не видела  :rofl:  (собакен сложный был). Поздравляю с  призовым местом !!! :cool:

Ой Лен спасибо!!! А я Вас вроде запомнила!Ньюфов то мало было,а я в ринге у Анны Б. на дипломах сидела. Вы красивая такая дама!!!  :cool: А мне худеть надо....   :blush: а собаньке больше подготовки. Записались с ней на 2 САСИВа,будем стараться!

0

348

Шаня написал(а):

Ой Вы читали? Про старотипных? .................У Вольфин только видать проблем нет.

Ага, мне интересно - я несколько породных веток  постоянно просматриваю, и общие темы  по ним тоже.
А проблемы видать только у тех, кто сейчас НЕ занимается разведением, а у "заводчиков" всё шикарно ;)
Я так поняла, что нужно при обсуждении к-л вопроса учитывать возраст собеседника, потому как интернетная начитанность и насмотренность минувшего прошлого - это конечно не лишнее, только с "собственноручным" , грубо говоря Личным, знакомством (тем более опытом) никак не сравнить.

Шаня написал(а):

А я Вас вроде запомнила!Ньюфов то мало было,а я в ринге у Анны Б. на дипломах сидела. Вы красивая такая дама!!!

Ой, давно я комплиментов не слышала  :rofl: , честно-честно - поскольку работа на дому, так даже просто дежурных от коллег и то не бывает  :D .  Пасиба конечно  :blush: ,  надеюсь, что если поближе, а не издали из-за стола, то тоже не очень страшно  :D .
Про "худеть" - это ж глобальная женская забота ))))))))))))))

Наши двое тоже на апрель записаны, только никто ими заниматься не хочет ((((((
Ну, значит в апреле возможно поздороваемся в реале ;)

Шаня написал(а):

Очень интересно про правильную собачку! Купили ньюфа? Поздравляю!!! Хвастайтесь!

Сейчас  в радикале ждала-ждала загрузки неск. фоток, а она (загрузка) накрылась (((
Купили "в складчину" с владелицей карагандинского питомника московскую девочку. ФЦИшная - поэтому правильная )))))) Жить будет у меня. Ей сейчас 3,5 мес, прилетела ровно 3 недели назад.
Потешная хулиганка )))

сейчас ещё раз фото попробую

0

349

Привет всем, примите запоздалые проздравления с 8 марта, желательно конечно, чтобы на демострации вы не выходили, но здоровья, счастья и любви вам обязательно в безмерных количествах!

Давно я здесь не появлялся, как то и не до собак было, если честно. В смысле собаки у нас как-то без проишествий - живут себе, нас радуют, но в основном живем другими событиями. Поэтому наверное и не появлялся давно. К тому же Надю сократили с нового года, а дома нормальный безпроводной интернет мы наладили только на этой неделе.

0

350

Спасибо, Коля )))

(...а кто на 8ое марта ходит на демонстрации??)

Надя чем теперь занимается? или просто каникулами наслаждается? - надо ж хоть моментом воспользоваться раз так получилось ;)

Поздравляю с беспроводным интернетом!  Это который вай-фай? Нормально работает?

0

351

Бармалейка написал(а):

Я так поняла, что нужно при обсуждении к-л вопроса учитывать возраст собеседника, потому как интернетная начитанность и насмотренность минувшего прошлого - это конечно не лишнее, только с "собственноручным" , грубо говоря Личным, знакомством (тем более опытом) никак не сравнить.

Да это так. Только не докажешь ничего. Вот если у меня за всю бытность (старотипных в счёт не беру,там нормально всё было) были такие озвученные там проблемы и усугублялись они с каждой новой современной собакой( просто чем дальше тем хуже),а собаки из под Германских родителей известных кровей,если у многих моих друзей немчатников(которые давно занимаются) вырисовываются такие же проблемы с современными собаками, если уже есть профи по клейке ушей,да куча там всего.Утверждать что это неграмотное разведение на мой взгляд совсем не аргумент.Если популяция чиста по какомуто признаку,хоть у простого дилетанта безо всякого подбора этот признак получить не получится.А у НО все линии настолько загажены,что и при подборе что-нибуть да вылезет.Ни одно так другое.Сами судьй Германские говорят-если в помёте 1 щенок получаяется приличный-это уже очень хорошо.На мой взгляд это же тихий ужас! Пусть помёт 6 щенков(бывает и больше),а остальных куда? Тем более многие пороки вылазят после 3-4х месяцев.Вот и жаль обывателя.Вчера разговаривала с немчатницей,приличная сука,тех же отборных кровей,современных у неё. Вяжет только с хорошими импортными кобелями.Говорит последние 2 помёта от разных пап просто расстройство.Связки,рост(70),характер,длинные ноги так что ели ходят,уши.У 2-х щенков был прикус норма на момент продажи,во время смены зубов сформировался недокус в 1.5 см.! У неё остался кобель ему уже 1год и 2 мес. С рождения продать не может.Уши не встали.Клеяли многократно.Висят.Уже за дёшево продаёт,не берут.Ведь сразу вид не овчарки.
  Когда знаешь как было и как должно быть,и как есть это удручает.

Бармалейка написал(а):

Ой, давно я комплиментов не слышала  :rofl: , честно-честно - поскольку работа на дому, так даже просто дежурных от коллег и то не бывает  :D .  Пасиба конечно  :blush: ,  надеюсь, что если поближе, а не издали из-за стола, то тоже не очень страшно  :D .

Я искренне! Там стол близко стоял! Всё о.кей помоему!  :D

Бармалейка написал(а):

Наши двое тоже на апрель записаны, только никто ими заниматься не хочет ((((((
Ну, значит в апреле возможно поздороваемся в реале ;)

Обязательно надо поздороваться в реале! Буду за ваших собак болеть.Правда если большого разрыва в расписание между нашими породами не будет.
А удача штука такая,бывает и неподготовленным собакам улыбается. Удачи вашим собанькам!

Бармалейка написал(а):

Купили "в складчину" с владелицей карагандинского питомника московскую девочку. ФЦИшная - поэтому правильная )))))) Жить будет у меня. Ей сейчас 3,5 мес, прилетела ровно 3 недели назад.
Потешная хулиганка )))

Поздравляю!!!  :cool: Пусть растёт здоровенькая ,красивая и только радует своих мамочек!!!  :flag:

0

352

Бегемотик написал(а):

Привет всем, примите запоздалые проздравления с 8 марта,

И от меня спасибо!!!

Бегемотик написал(а):

Давно я здесь не появлялся, как то и не до собак было, если честно. В смысле собаки у нас как-то без проишествий - живут себе, нас радуют, но в основном живем другими событиями. Поэтому наверное и не появлялся давно. К тому же Надю сократили с нового года, а дома нормальный безпроводной интернет мы наладили только на этой неделе.

Давайте теперь чаще появляйтесь! Наде большой привет!  :flag:

0

353

Шаня написал(а):

А у НО все линии настолько загажены,что и при подборе что-нибуть да вылезет.Ни одно так другое.Сами судьй Германские говорят-если в помёте 1 щенок получаяется приличный-это уже очень хорошо.

Чёт какую породу не затронь - везде примерно такая ситуация.....(((
...а ведь считается, что "высокое разведение" беспрестанно только улучшает и улучшает...

Шаня написал(а):

Поздравляю!!!   Пусть растёт здоровенькая ,красивая и только радует своих мамочек!!!

Ага, пусть! ;)
Это процентов на 70-80% то, о чём я мечтала - надеюсь, что нарадует нас на бОльший процент  :rolleyes:
:D

0

354

Бармалейка написал(а):

Спасибо, Коля )))
            (...а кто на 8ое марта ходит на демонстрации??)
            Надя чем теперь занимается? или просто каникулами наслаждается? - надо ж хоть моментом воспользоваться раз так получилось
            Поздравляю с беспроводным интернетом!  Это который вай-фай? Нормально работает?

Ну вроде праздник корни имеет какие-то такие, кто там ходил конкретно на демонстрации с утра в понедельник не скажу - вспомнить бы как меня самого зовут...  :D

Интернет, типа беспроводной Мегалайн по CDMA от КазТелекома. Вай фай это другая тема. Работает надо сказать отлично - я боялся, что не будет в нашей глуши - сотка и та тут работает, тут нет. Ан нет, все ОК.

0

355

Бармалейка, как здорово что у вас щеночек появился!!!
Буду фоток ждать и рассказов о проказах   :flag:

Собаки наши тоже масленицу отмечали. Правда трюк в блином на морде не осилили, у них другой трюк: глотать блины неразжевывая. Пока лидирует Цезарь :D

Ходим с Колей на бокс  :rolleyes: . Я пока учусь правильно стоять и двигаться, драться не планирую  :no:
В будущем может купим мешок боксерский - буду на нем заниматься, держать себя в форме.

У Коли новое увлечение: играет в покер. Если есть умеющие, приходите в гости, поиграем, пообщаемся.

зы: интернет у нас мегалайн беспроводной, потому что телефонной линии у нас нет, а через радио телефон интернет был совсем никакой. вобщем, выдали нас юсб-модем на временное ползование, с него и лазием. пока вроде нормально.

0

356

Всем здравствуйте! Так-же присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими и наступающими праздниками. К сожалению на форум, со своего компа не могу попасть, почему-то ошибку выдает, сейчас вот сижу в одной фирме, годовой отчет делаю, и к Вам в гости забежала.
Бармалейка , новая девочка у Вас , просто чудо мохнатое!

0

357

Бегемотик написал(а):

Интернет, типа беспроводной Мегалайн по CDMA от КазТелекома

Помидорка написал(а):

вобщем, выдали нас юсб-модем на временное пользование, с него и лазием. пока вроде нормально

Это как в рекламе от Билайна в виде флэшки? Я читала характеристики, у билайна скорость небольшая, а оплата как за сверхзвук (образно)! И сам модем 10000 - аще жуть!!
А вам "во временное пользование" за так или платно? А за услугу саму сколько? А скорость какая?

Помидорка написал(а):

Правда трюк в блином на морде не осилили, у них другой трюк: глотать блины неразжевывая. Пока лидирует Цезарь

Не зря ж говорят - надолго ль собаке блин ))))))

Помидорка написал(а):

Ходим с Колей на бокс

С ума сойти!!  :tired:   В зал просто какой-нить или всерьёз к индивидуальному тренеру?

nika написал(а):

Бармалейка , новая девочка у Вас , просто чудо мохнатое!

Помидорка написал(а):

Буду фоток ждать и рассказов о проказах

Ника, ага, самой нравится ;)
Только вот рассказчик из меня никудышний...  :dontknow: 

nika написал(а):

К сожалению на форум, со своего компа не могу попасть, почему-то ошибку выдает

А у меня (у нас?) тормозииииииииииииииит ((((((((((((что тоже не способствует(((

0

358

Ну не то что бы как в рекламе от билайна, но похоже. Модем дают бесплатно на ответственное хранение. Стоит в зависимости от выбранного лимита 1Гб в месяц - 2 с чемто, 3Гб - 4 тысячи в месяц. Скорость похуже, чем у проводного мегалайна, но вполне приличная, скачать что-нибудь и по сайтам лазить комфортно. Наш сайт, конечно, исключение он нигде по человечески не работает, так что популярность ему не светит - увы.

На бокс ходим в секцию при КазГу, но занимаемся с еще двумя ребятами с работы своей группкой индивидуально после работы. Как начинающим нам упор дают на технику, друг друга пока не бьем :) Но после занятий все мышцы болят, как-будто бьем :)

ЗЫ. Это я, Коля перелогиниваться  неохото

0

359

nika написал(а):

Всем здравствуйте! Так-же присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими и наступающими праздниками. К сожалению на форум, со своего компа не могу попасть, почему-то ошибку выдает, сейчас вот сижу в одной фирме, годовой отчет делаю, и к Вам в гости забежала.

Привет!  Спасибо за поздравления! Очень жаль что со своего компа не можете на форум попасть. Как собака? Как дела? Были планы помнится у Вас привезти щеночка. Что нибуть получилось?

Бармалейка написал(а):

А у меня (у нас?) тормозииииииииииииииит ((((((((((((что тоже не способствует(((

У нас будет правильно)))
Как здорово,когда все общаются!!! Прям настроение поднялось. А то зайдёшь и тишина... Скучно.

0

360

Помидорка написал(а):

Наш сайт, конечно, исключение он нигде по человечески не работает, так что популярность ему не светит - увы.

А я вчера аж 7 гостей за раз у нас тут видела!!!! Удивилась!

Помидорка написал(а):

На бокс ходим в секцию при КазГу, но занимаемся с еще двумя ребятами с работы своей группкой индивидуально после работы. Как начинающим нам упор дают на технику, друг друга пока не бьем :) Но после занятий все мышцы болят, как-будто бьем :)

Отважные вы! Бокс... мама дорогая....

Помидорка написал(а):

ЗЫ. Это я, Коля перелогиниваться  неохото

Прикольно получилось! Только хотела написать Надя привет.... потом ЗЫ увидела. :D

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz