Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 391 страница 420 из 514

391

Юлишна написал(а):

В компанию примете? У меня Русский черный терьер Гром и ирландский сеттер Джерри. Дом, семья, собаки... что еще нужно для счастья?

Салют, Юлькин!
Добрела наконец - и года не прошло с приглашения заглянуть  :D

Шаня написал(а):

Ну ничего зато у нас тут самый демократичный форум пока. И самый тихий))) Со времён основания ещё ни один пользователь не был забанен! :D

Дык если одного забанить, то второму совсем нечего делать будет  :rofl:
Вот щас если Юлькин будет сюда забегать, то можно начинать банить поочерёдно - уже трое будет, не так страшна потеря одного из  :D  :D

Шаня написал(а):

Лениво по новой всё делать. Но когда-нибудь наверно соберусь.

А мне сначала и пришлось повторно региться, только очень уж "стаж" терять не хотелось, потому и билась со старыми паролями  %-)
Так что тоже вперёд - авось когда пригодится))

0

392

Ну да, хорошо, когда есть еще на кого кивнуть... С удовольствием буду с вами общаться. Спасибо.

0

393

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  Айда!!

Мы хорошие http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

394

"Хорошие", с намерением забаниться, не могут быть по определению хорошими...  :D  Но я все равно с вами. Пошли!  :flag:

0

395

Юлишна написал(а):

"Хорошие", с намерением забаниться...

не забаниться, а кого-нить забанить  :D

чтоб всё как у людей  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

396

Бармалейка написал(а):

не забаниться, а кого-нить забанить  :D

чтоб всё как у людей  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

:D

0

397

Все хихикаете... А чего народ то пропал, замерз что ли? А вы никуда не ходите гулять? А то и почитать как-то нечего? Мы же колхозники все по домомам, да по дворам. Сидим, никуда не ходим, только на выставку раз в год, да на гуляние с чернышами пару раз.

0

398

А ты про какой народ?
тут вроде больше и нет никого...
тоооолько обрадуемся новенькому, а он больше и не заглядывает(((

Мы пока не мёрзнем, дома балкон и окна всё время открыты. Дожди напрягли, а так нормальная осень)))
Гулять нам, сама знаешь, тож особо негде.

Ах да, мне ж сегодня батарею починяли опять  :D . Стояк наш то есть. Снова надеюсь, что уже окончательно  :rolleyes:
Мне правда пришлось за "мастерами" гайки с болтами самой докручивать, чтоб не капало  - сама уже почти мастер :D

0

399

Сегодня наполучала,  Остальные чушь несут, пургу гонят, флудят немеряно, друг друга оскорбляют, врать можно неприкрыто сколько угодно, передёргивать  - лилоша не против и шрека не колышет. Ну млин хоть что скажу - всё не так и всё не то. Хоть в этой теме не мне одной досталось - показательная акция видимо)))
Собственно когда из бани вышла, спросила как до Алемвета добраться и начала ждать следующего бана  :D
Так что всё как обычно  :D

Уважаемый(ая) Бармалейка,

Вы нарушили правила на форуме Форум на Zoo.KZ.

Причиной нарушения стало: Провокации

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?p=566084

Сообщение от Ербол Нарымбаев:
Бармалейка, столько сарказма... ))

"Каждый видит прежде всего то, что ему ближе"
Мне стОит даже спасибо кому-то сказать, Вы и там сарказм видите. а уж если я что-то спрашиваю! )))))))

Кстати, я не оценивала поступок Александра09, я поинтересовалась мотивом.

С наилучшими пожеланиями,
Форум на Zoo.KZ
__________________

Уважаемый(ая) Бармалейка,

Вы нарушили правила на форуме Форум на Zoo.KZ.

Причиной нарушения стало: Флейм, флуд, оффтоп, размещение бессмысленных сообщений

-------

-------

Количество баллов за нарушение: 3. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://forum.zoo.kz/showthread.php?p=566046

Сообщение от Alexander09: 
На выставке только я привел в наморднике своего Юрэ - эрдельтерьера.

Позвольте поинтересоваться: Ваш эрдельтерьер Юрэ неадекватен, Вы в нём не уверены или Вы просто-напросто супер-пупер законо(зачёркнуто)правилопослушный гражданин?Неужели только уважение к "правилам СКК" заставило продержать собаку неск. часов в наморднике??

С наилучшими пожеланиями,
Форум на Zoo.KZ

Отредактировано Бармалейка (2010-12-04 22:16:06)

0

400

Бармалейка написал(а):

Сегодня наполучала,  Остальные чушь несут, пургу гонят, флудят немеряно, друг друга оскорбляют, врать можно неприкрыто сколько угодно, передёргивать  - лилоша не против и шрека не колышет. Ну млин хоть что скажу - всё не так и всё не то. Хоть в этой теме не мне одной досталось - показательная акция видимо)))
Собственно когда из бани вышла, спросила как до Алемвета добраться и начала ждать следующего бана  :D
Так что всё как обычно  :D

Лен ну офигеть.... Действительно несправедливость какая-то. Чего они так неровно к Вам дышут)))

0

401

Да фиг с ними, уже даже смеяться устала)))
К справедливости взывать - тока время своё тратить.
А там молчу всё больше последнее время  шоб дыхание им пореже сбивать  - заодно и буковки на клавишах дольше продержатся)))

0

402

3Сегодня 15:11:43
Автор: Шаня Администратор  Откуда: Алма-Ата Зарегистрирован: 2009-04-30 Сообщений: 1176 Уважение:  [+29/-0]  Позитив: [+145/-0] Пол: Женский Активен 4 минуты nika Привет!!! Давненько Вас не было!
Хорошая тема!
Лена здравствуй! Захожу чаще , как гость, региться лень.

0

403

nika написал(а):

Лена здравствуй! Захожу чаще , как гость, региться лень.

Ну ясно! Заходите и по общаться! Правда у  меня то же не всегда бывает время писать.
Как Ваша немка поживает?

0

404

nika написал(а):

Захожу чаще , как гость, региться лень

То есть как "региться"?? авторизоваться?
Так мож галку поставить, чтоб запомнилось?

0

405

Вот дожились, лень дже кнопочку нажать, чтобы лишний раз не напрягать свои мышцы. Как народ встречаеть будет Новый год? Костюмчики готовите? А что на столе будет стоят? Чего кушать будут в новогоднюю ночь? Я с удовольствием дождалась снега, потому как слякоть и грязь просто достали. У нас в поселке на дорогах (если можно так сказать) такая слякоть, что в пору на тракторе ездить. Там где асфальт - мокрая грязь и какашки коровьи - много... настроение ужасное. Вроде солнце светит, но настроение дрянь... А сегодня погодка порадовала - снег пошел. Мой Громыч (ЧТ) даже уже успел шубку свою почистить об снег (хоть и небольшой снежок но все же...). Домой зашел как снеговичек - морда, вернее челка и борода, в снегу, на спине снег.... Теперь будет счастье псу - не в луже валяться, а в снегу.

0

406

Как-как встречать - как обычно будем: у нас последние годы одна программа - телевизионная  :music:
Костюмчики ШИТЬ???  :O   А ты что ли будешь???  :O   Я вчера девочкам 2 колпачка с косичками  прикупила, да девочки уже дали понять, что они такой фасон не носють. Видимо самим придётся напялить :D
В ночь кушать наверное ничего не будем - вредно-с  :P . А вечером свининку в рукаве и лёгенькие салатики. Наверное.. УЖС  как лень  :dontknow: .

Снег - эт дааа!!! классненько так  :cool:   Увазюкиваются в снегу как хрюшки в грязи, домой приходим в слое ледышек, но очёсах гроздья комков, на ушах и шеях сосульки.  А потом, когда снегурочки оттаивают, дома лужи воды )))  зато им как нравитсяяяя  :flag: .  Пускай уж  :love:

0

407

Ну с костюмчиками я задала вопрос, потому что смотрю, народ как-то любит шить и надевать всякую одежду на собак. У меня на Грома можно сшить только костюм танкиста  :crazyfun:  и еще танк где-то найти - потому как такой объемчик, что получается что-то такое большоо-о-о-оеее чудо. А колпачки мои тоже не понимают, снимают и все. А рыжий так вообще стягивает и они вдвоем начинают все это дело дербанить. Только что-нибудь на шею в виде ошейника украшенного, вот и весь костюмчик, а Громульке можно еще резиноку красненькую на челку, чтобы видно было красоту - и глазки и саму резиночку. На предмет покушать в новогоднюю ночь думала приготовить гусика в духовке с большим количеством лучка, картошечку отварить и парочку салатиков. Дочу покормим и спать уложим, а сами еще ТВ посмотрим, салют, потому как у нас такое начинается, что невозможно просто спать - все грохочет, взрывается, собаки поселковые надрываются лаем, небо светится (полный дурдом), и ..... после всего этого,  баиньки. Собак загоню на время салютов в дом. Не любят они у меня такого, забиваются в дом и фиг выгонишь.

0

408

Ну и как, Юлькин, вы уже в резиночку нарядились? :D
А у меня только процесс уборки-готовки идёт, а то я два последних дня что-то вообще никакая была..(

Всех нас и вас и их поздравляю с Новым. намного лучше чем этот, Годом!!!
Пусть самым грустным в нём будут названия некоторых месяцев из этого календаря
http://s16.radikal.ru/i191/1012/f7/5d7f2c90e3f0.jpg,

а остальное - добрым, светлым и радостным!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

409

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Счастья,Удачи,Успехов,Здоровья,Всех Благ!!!
Пусть у всех всё задуманное сбудется!
Собаки пусть радуют и не болеют!

0

410

Всех с наступившим Новым Годом!!!!
Здоровья всем - и хозяевам и собакам :)

0

411

Помидорка привет!!!  Что-то давно не появляетесь. Рассказывайте хоть как у вас там дела. Как работа? Дом закончили уже всё? Как собаки?

0

412

Ну вот и наступил Новый год! Больше готовились...
Холодно, блин, уже хочется весны... тепла...

С Рождеством!

0

413

С Рождеством!!!

А мне нравится сейчас ))) И собакам тоже)
Так и гуляем 2 раза по полтора часа. Активно. Не мёрзнем)
Скользко только теперь - уже всё машинами разъездили (((

Помидорка,  а и правда,  наверное в вашем доме лучше всего получился подпол -  как построили,  так из подполья и не выходите  :D

0

414

А мы с Громычем (Черный терьер) прогулялись по свою "родному" полдю. Колючем насобирали - тьма-а-а-а. Но зато собака хоть немного на воле поболтался. Рыжего не рискнула взять, удрали бы далеко-далеко вместе. Сеттер он и есть сеттер - ему бы только носится, через десяток км только может остановиться... А так мы замечательно прошлись пешком. Интересно, что Гром все время прибегал, садился рядом прямо ко мне на ноги и смотрел по сторонам, наверно, чтобы никто не подходил. Воздух такой морозный, звонкий - когда самолеты взлетают, то он прямо звенит. Зашли в дом и стали счесывать колючки. Так развлекались на протяжении получаса... Завтра опять пойдем!

0

415

Потеплело))
Хорошо!
но не хочется чтобы таяло..

0

416

Это правильно, надо чтобы сразу было тепло и сухо! Я тоже не хочу слякоти и мокроты. У нас так вообще надо ходить только в резиновых сапогах, даже галоши не помогут, только резиновые сапоги.

0

417

Фффууу, как раз на улице гадостно  :(
по мне уж лучше гололёд)

Сейчас пришли с прогулки, мою лапы, стираю комбезы, а от них тааак несёт бензином!!!!!!!  будто мы им поливались! И даже руки типа в маслянистом налёте(((  Это мы по тротуарам только ходили, на проезжую часть не выплывали.....

0

418

Да на улице труба. Вот же ж гадость. Мои из дома туда суда во двор шастают,ну жуть какие возвращаются. Мокрые и грязные,правда бензином не пахнут,но всё равно,лучше бы морозец лёгкий.

0

419

У меня собы тоже почему-то забегают в прихожую такие мокрые, что просто жуть. У Грома шерсть, кажется, вечно влажная, только подшерток сухой. А так...  кудрявый  как барашек, пахнет... фу... хочется уже его помыть... вот только не получается, пока холодно на улице. Он у меня работает охранником и каждый день и ночь на улице, редко заходит в дом, поваляться, побыть поближе к хозяевам, так сказать. Уже силоьно хочу тепла! Весны!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

420

Шаня написал(а):

Помидорка привет!!!  Что-то давно не появляетесь. Рассказывайте хоть как у вас там дела. Как работа? Дом закончили уже всё? Как собаки?

Привет!
Я пока с родителями живу, Коля дома один хозяйничает. Кукует так сказать с собаками на пАру. Ремонт отложен до лучших времён. А работа у меня теперь одна: за ребенком смотреть  :glasses:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz