Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 451 страница 480 из 514

451

Хвастаюсь! Вот она! Встречайте! Toyota-RAV4! Моя красавица!   :glasses:

http://s52.radikal.ru/i138/1105/59/40548a61cfba.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1105/82/666548178fe3.jpg

0

452

ой, ну чего ты тырнетно-официальную фотку выложила? так не интересно(((
Давай вместе с тобой, с семьёй, с собаками!!!

0

453

Почему тырнетную?! Это именно она, просто с акциона! А с собой я ее не фотографировала. Не знаю почему, но фото нет... Это надо попросить кого-нибудь, чтобы нормально сфотали. Вечно все коряво у них получается, то ног нету, то вообще криво-косо... мне вечно не нравится... Вот.

0

454

Ну что, пошла на зоо а там действительно сюрпрайз:
http://s008.radikal.ru/i303/1106/10/f5311479be55.jpg

а раньше вообще-то речь шла о 05 июня  ^^

http://s42.radikal.ru/i098/1105/75/b9a8b5d0fd21.jpg

Это, Юльк, наверное наши предвидения сбываются  о "заочных акциях" :D

Нет худа без добра: там сейчас такие скользкие склизкие темы обжёвываются - мне сто раз хотелось  "расистов
-шовинистов" осадить. И меня б сразу жрать начали, вплоть до нового бана. А так покривлюсь, покривлюсь   :x  , да ухожу в более приятные места ))

Юлишна написал(а):

Почему тырнетную?! Это именно она, просто с аУкциона!

Я это и имела в виду под "тырнетно-официальной:yep:
Даёшь домашнюю!!))

0

455

Бармалейка написал(а):

Ну что, пошла на зоо а там действительно сюрпрайз:

Да как-то у Вас с зоо. не ладится совсем.

Бармалейка написал(а):

Нет худа без добра: там сейчас такие скользкие склизкие темы обжёвываются - мне сто раз хотелось  "расистов
-шовинистов" осадить. И меня б сразу жрать начали, вплоть до нового бана. А так покривлюсь, покривлюсь   :x  , да ухожу в более приятные места ))

А мне и писать не хочется. Смысла не вижу.

0

456

Шаня написал(а):

Да как-то у Вас с зоо. не ладится совсем.

У меня нормально ладится)))
Это им со мной некомфортно отчего-то))))))
Подозреваю, что несколько форумчан (напр Арни-Победитель) уже в ближайшем будущем смогут без особого труда попадать под такие же "праздничные акции"  :D

0

457

Им там со многими не комфортно)))
Правда я особо не слежу,сама пишу там редко. Пока ни разу не банили)))

0

458

Ну что, пора открывать тему "зоокз и я - братья навек")))
Спросила какими правилами предусмотрено заочное продление бана - карточка за Обсуждение действий администрации  :huh:
Ничего, говорю, я не обсуждаю, на вопрос ответьте плиз! - бан на месяц за обсуждение действий администрации  %-) 
Тема Обсуждение правил форума в Общих вопросах, посты восемьсот последние
Итог:
http://s51.radikal.ru/i133/1106/8a/ea2ebc7e29d5.jpg

И ещё интересный момент:
Там, где я авторизована - красные кирпичи видны, там где гостем - всё чистенько! А правильно - зачем им афишировать своё самодурство? :D
http://i033.radikal.ru/1106/dd/481746a08fa3.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1106/78/a26d5f9e0ccf.jpg

зы
Можно не комментировать, всё равно нового уже ничего не скажешь  :D

0

459

Всем добрый день. Други, подскажите на Сайране реально пристроить в хорошие руки щенков, девочек-дворянок, а то на работе суки ощенились, 6 пацанов, кое-как раздали, осталось 8 девченок, куда их девать, ума не приложу, и так 7 взрослых собак кормим вдвоём с еще одной Такой-же, как  :tired: сотрудницей, а если еще эти остануться, тогда только на них и работать прийдется, а отдавать перекупщикам жалко, они как на подбор, все симпотяшки.

0

460

Так, Леночка, теперь после снятия очередного бана жди новой акции. Я ставлю на предстоящий праздник 6 августа "День Граненного Стакана", ну или что-то в этом роде... Я там вообще ничего не пишу, а если пишу то совершенно глупые слова, например: "Ой, какие лапусечки!" "Хорошо!", "Класс!" Это нравится всем и никто не ругается. А обсуждать темы, получается, себе дороже. Высказываешь свое мнение, хочешь получить конкретный ответ - а тебе НА, фига такая и бан! Там очень много таких слащавых высказываний. Это нормально. А ты опять и снова НЕПРАВИЛЬНО себя ведешь!  :glasses:  Учись, студент, как надо! Правда непонятно зачем, но все равно учись.

0

461

nika написал(а):

Всем добрый день. Други, подскажите на Сайране реально пристроить в хорошие руки щенков, девочек-дворянок, а то на работе суки ощенились, 6 пацанов, кое-как раздали, осталось 8 девченок, куда их девать, ума не приложу, и так 7 взрослых собак кормим вдвоём с еще одной Такой-же, как   сотрудницей, а если еще эти остануться, тогда только на них и работать прийдется, а отдавать перекупщикам жалко, они как на подбор, все симпотяшки.

Ой, чего-то про Сайран читаешь на других сайтах такие страсти-мордасти, что даже не знаю... Лучше дать объявление в газету "Из рук в руки" там много таких горемычных песиков, которых пристраивают в добрые руки.

0

462

ой, ну это только если самим стоять там до морковкиного несколько выходных...
И то, думаю, что перекупщики убедят им оставить с доплатой
Мне тоже кажется, что + к Сайрану ещё объявы можно дать.  Но сколько их таких, симпатяшек никому не нужных...
Сук стерелизуйте лучше, чтобы хоть дальше не плодились..

0

463

Бармалейка написал(а):

Можно не комментировать, всё равно нового уже ничего не скажешь

Да действительно. Даже не знаю что и сказать. :dontknow:

0

464

Ой, а у нас в Караганде малышня народилась!!! :flag:
За последние годы был помёт в СКК весной 2007г, потом осенью в Караганде, потом осенью 2009г в Павлодаре, потом в прошлом декабре опять СККшный (но родились у соседей вообще-то;)) и вот сейчас!!  За 4 года 5 помётов (фактически 4) на всю страну!
Может конечно ещё были, но втихаря наверное и не в Ате. Это я про "документных". 
Короче, очень я рада!!!)))

0

465

Поздравления мои!  :flag:

0

466

Тоже хвастаюсь, вчера наконец забрала с СВХ свою машинку, самый маленький в мире, зато Мерседес  :jumping:
Это не мой, но точно такой-же, темно-зеленый, как сказал мой директор, теперь на дорогах на одну курицу станет больше. :crazy:
http://s42.radikal.ru/i097/1106/5a/ad3623943f1b.jpg

0

467

Ха, курицу!!! Насмешили! Да такие курицы намного аккуратней ездят по дорогам, как некоторые "коршуны" с опытом езды по 20-30 лет, а называть их можно только как ездюк или ездун, но никак не водитель! Каждый день с этим сталкиваюсь и убеждаюсь, что все-таки большая часть женщин или девушек ездит аккуратней и спокойней, чем всякие "колхозники". Да простит меня мужская часть населения!  :tomato:

0

468

nika написал(а):

Тоже хвастаюсь, вчера наконец забрала с СВХ свою машинку, самый маленький в мире, зато Мерседес

nika поздравляю!!! Классно!!!

Юлишна написал(а):

Ха, курицу!!! Насмешили! Да такие курицы намного аккуратней ездят по дорогам, как некоторые "коршуны" с опытом езды по 20-30 лет, а называть их можно только как ездюк или ездун, но никак не водитель! Каждый день с этим сталкиваюсь и убеждаюсь, что все-таки большая часть женщин или девушек ездит аккуратней и спокойней, чем всякие "колхозники". Да простит меня мужская часть населения!

А вот это в точку!

0

469

Виват нашим "пернатым" девушкам!!! :flag: )))))

0

470

Леночка, а что там с твоими баннами? Все, закончились "наказания"? Или же будем ждать новых "праздников"? Уже прямо какой-то нездоровый интерес появлися!

0

471

Ну здрассти! ты выше глянь-ка: там написано До 07.07.11. Ждёмс  :D

0

472

Пардон, не узрела. Ну тогда будем ждать твоего выхода в эфир с новыми "обидами" на тебя админов. Давайте уже будем делать ставки на даты по твоим баннам. Хоть какой-то результат будет этого дела.  :crazy:

0

473

Алё, кто живой?;)

0

474

а что случилось? для чего тебе нужные живые?  :jumping:

0

475

А вот теперь точно вопрос: "Куда все подевались? Ау-у-у-у-у" Лето, каникулы. Мы вот на Алаколе зависаем на базе отдыха "Пеликан!", все отлично, кроме пляжа - грязно жутко, народу - как в советские времена на Черном море на пляже - негде полежать, все занято... Это говорит о том, что стал пользоваться спросос Алаколь, но вот бы еще народу рассказали как поддерживать чистоту и что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. Очень бы хотелось культуры отдыхающим привить... :)

0

476

Юлькин, так рада за вас!!! Хочу в водичку!! только чтоб совсем без народу)))
вы там ещё недельку будете?  Пофотай зелёную голубизну - мы потом хоть отсюда глянем))

тут такая жарень...кышмар...на улицу выходть не хочется, двигаться не хочется, нифига не хочется...

Ульяна линяет со страшной силой

0

477

Бармалейка написал(а):

Пофотай зелёную голубизну - мы потом хоть отсюда глянем))

Мне такая же мысль сразу пришла)))

И воды хочу да,прохладной,много и без людей.Да и пляжик песочный.

Юлишна-хорошо отдохнуть!!!

0

478

Спасибо за пожелания! Уже отдохнула и вернулась домой. Фотки надо обработать, разобрать и посмотреть чего можно будет выложить. Времени прошло после приезда мало, до сих пор прихожу в себя. Дома навожу порядки, в воскресенье отмыла только двух собак, на остальных не хватило сил и времени. А еще надо сам дом привести в порядок.
Мы там тоже плавились от жары. На пляж ходили с 8 утра и максимум до 11.00, потом бегом до домика и потом только в 17.30-18.00 могла снова выйти на пляж, потому как было неимоверно жарко. Но там полно людей, которые просто с утра приходили на пляж и до самого конца, т.е. до 20.00 сидели там и загорали, купались. Для меня это невероятный отдых. Мне надо в обед покушать, отдохнуть, поваляться на кроватке. Малую каждый день утыркивали, чтобы она в обеденное время, как полагается, поспала, иначе у нас будет  полный крах в отдыхе. И так вот целую неделю провели. Но вода.... это просто прелесть. Мне там нравится отдыхать именно из-за воды и пляжа - камешки, только камешки и мелкая галька. Это так классно. У меня даже ноги стали побаливать от непривычки ходить по камням. Но зато какое удовольствие валяться в водичке, на берегу, и тебя волны катают по камешка, как массаж.... многие так делали, особенно когда волны были. А большую часть была спокойная вода, вечером так вообще практически гладь. У меня даже доча решилась в последний день сама зайти в воду и купаться. Для нас это было вообще достижение.
Зато как радовались собаки, когда мы вернулись. Мои черныши просто готовы прилипнуть ко мне по обеим сторонам и ходить так постоянно. Громы просто целовался в засос, можно сказать. Плакал, зараза, рассказывал что-то, порыкивал... короче эмоции были такие, что я просто почувствовала себя такой дрянью, которая решилась бросить своих красавцев аж на целую недел. Орханчик так старался, постоянно терся возле ног, старался залесть на коленки, когда я села на ступеньки... а глаза, Боже мой, это просто не рассказать словами. Когда Громыч жаловался, Орхан лежал на моих ногах и просто вдавливался всем своим весом. Рыжий в этот момент облизывал своего хозяина, моего мужа. Там тоже было столько эмоций. А бедный Ларрик бегал между нами и так скулил и тявкал, что сердце надрывалось. Соседка через забор даже заглянула, потому как говорит, что перепугалась такого собачьего переполоха. О как! Теперь же все живем в удовольствии, счастье и ПОЛНОМ понимании. Команды выполняются с легкостью и удовольствием. Орхан кушает через раз, иногда все равно приходится зазывать Джерри. Но теперь это перешло в стадию игры. Но так весело и замечательно! Мне очень нравится все это дело!

0

479

Юлишна, фотки перенесла в Как я отдохнула, лана?

А у нас точно-преточно есть домовой!
я вообще-то давно так думала, но вот вчера в очередной раз подтвердилось и последний скептицизм улетучился  :tomato:
Он у нас несколько хулиганистый, но всё же как говорится "с понятиями"  :D

У кого тоже есть? ;)

0

480

Ну мать.... а как он себя проявляет? В чем это видно? Я для своего купила куклу-домового, дала имя. Объяснилась перед куклой (благо, никто не видел), что это теперь, так сказать, тело домового для общения со мной. Вроде утихомирился и ведет себя по тише. В начале, когда перехали в дом уже жить основательно, я просто боялась оставать спать дома одна. Все громыхало, полы скрипели так, что как-будто у меня в доме ходит кто-то, что-то могло упасть вдруг, совершенно необоснованно. Но теперь мы поладили, всем все нравится. Еще повесила над входной дверью веник от сглаза. Вроде как помогат, ненужные люди, завистливые, просто не приходят к нам и все. Общаемся за пределами дома. Пусть так всегда и будет!  :flirt:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz