Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 481 страница 510 из 514

481

Сиюмоментная я :D :

Если я чешу в затылке - не беда
В голове моей опилки, да! да! да!

Обещаю заглянуть когда приду в себя!  [взломанный сайт]

Отредактировано salamandra (2011-08-24 18:58:08)

0

482

Саламандра, ау!!
или опилки ещё не утряслись?;))

Ну вот, а я слегка влюбилась  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
чтобы мозги немножко от рутины отвлечь :D )))

0

483

Прикольно..... ))))

0

484

Что-то последнее время стала задумываться о переезде  на ПМЖ в Россию. Родственники зовут в Красногорск, это ближайшее Подмосковье, но дома там дорогие, за свой дом я смогу купить только двушку. А подруга в Воронеже живет, тоже говорит перезжай. Вот вся в раздумьях, да и страшно что-то, опять мировым кризисом пугают в 2012 году, продашь всё, а он, гад, грянет, и останусь бомжом. Ну еще зима впереди, буду думать.

0

485

А я уверена, что с деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо. Имеются в виду не просто деньги, а хотя бы Деньги, если уж не ДЕНЬГИ)))
Родни в России нет, есть в Беларуси. Но туда чёта совсем не хочется  :dontknow:

0

486

Шаня написал(а):

Прикольно..... ))))

это к винипуху этому или про влюбилась?
Всё ещё влюблена  :love:  Не безоглядно конечно и без умопомрачений - будущего нет, а зачем тогда себе голову всерьёз морочить)))
А так увидела случайно, ну или специально на фотку глянула, и сердцу приятненько до след. раза - сплошной позитив на ровном месте  :D  :D

0

487

Бармалейка написал(а):

Всё ещё влюблена

Это хорошо, главное чтобы был 

Бармалейка написал(а):

сплошной позитив на ровном месте

, а не любовные муки и душевные переживания! :cool:

0

488

Бармалейка написал(а):

А я уверена, что с деньгами везде хорошо, а без денег везде плохо. Имеются в виду не просто деньги, а хотя бы Деньги, если уж не ДЕНЬГИ)))Родни в России нет, есть в Беларуси. Но туда чёта совсем не хочется

Поддерживаю, что с деньгами везде у нас дорога. А вот покидать место где родился, рос, переживал жизненные моменты, становился на ноги.... тяжело будет. Если только уж совсем прижмет, только тогда сильно задумаешься. Хорошо там, где нас нет. Ездила к сестрице в Киев в гости, да и так, по делу. Пробыла там неделю. Город понравился, очень понравился, в пригороде тоже хорошо. Хочется туда съездить еще раз, но в гости, не больше. А жить хочется здесь, в родном городе, в Алматы. И это дествительно правда.

0

489

Ты однако Патриотка))))

Здрассти всем!
Я немножко ударилась в сайтостроение. несколько неожиданно для себя и вообще как бы вынужденно, но пришлось... и даже втянулась... а охота, как известно, хуже неволи))))   ну и я там сутками недели три сидела, пару-тройку дней как позволила себе расслабиться немножко)))

Во что получилось http://newfs-kz.ucoz.ru.  Пустовато конечно, ещё заполнять да наполнять, но вроде уже не так страшно, как ресурс, от которого пошла пляска ))))))

А так вроде всё по-прежнему. Наверное))) надеюсь))))))) потому что всё в этот период выпало из моей жизни - работа, дом, собаки...
Хочется думать, что ничего особо важного не пропустилось)))

0

490

Да! что-то форум тормозит или это только у меня??
пару недель точно, а может и больше

0

491

Ау! Все хоть живы-здоровы?

0

492

А теперь вообще можно смело сказать, что действительно все вымерли.  :(

0

493

Неееее!!!!!!!!!!
Я живая! каждый день (ну почти))) заглядываю! (у меня 33 окошка в браузере сразу открываются, а я всё просматриваю))

Юлькин, как-то позвонить не выходит...как ни собираюсь)):
мне твоих листочков как раз на 3 дома хватило.
Я попробовала спросить в ИВЦ на предмет передать заказ по распространению им, чтобы вместе с квитанциями. Но они сказали, что готовую печать не берут, если только на самих квит-ях печатать. Только на них точно читать никто не будет))
А вот Алсеко отдельные постоянно на свои квитанции цепляет. Может у них спросить о стоимости?
Это я уже касательно новой посленовогодней акции

0

494

Третий Новый Год на форуме.
Жаль, что в одиночестве..

Всем заглянувшим наилучшие пожелания!!))   http://yoursmileys.ru/tsmile/nyparty/t126012.gif

0

495

Я заглянула!!!! Ура!!!!!
Всех со всеми прошедшими праздниками!
Удачи, здоровья, успехов, исполнения желаний и получения удовольствия от жизни!

0

496

Вот и очередной праздничек на носу))

http://uploads.ru/t/d/s/q/dsqUj.gif

0

497

Девочки всех с прошедшим праздником!!!
Лучше поздно,чем никогда)))

0

498

http://uploads.ru/i/c/R/t/cRt1h.jpg

0

499

Ну вот, пора праздников прошла... можно и отдохнуть от застольев...  :D

0

500

Слушайте, а ведь форуму четвёртый год пошёл оказывается

0

501

Бармалейка написал(а):

Слушайте, а ведь форуму четвёртый год пошёл оказывается

Да... Вот время летит. Я и не заметила.Ведь не малый срок уже. Тихий очень форум у нас,в начале веселее было.

0

502

Привет!!!
как все?
рассказывайте...

0

503

Вот ты умница, Василька: сто лет не показывалась, мелькнула, скомандовала и опять адью  :D
Для приличия хоть бы о себе пару слов чиркнула  :writing:

0

504

http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif  Зима уже, однако, наступила. Скоро очередной Новый Год! Вот время-то летит.....

0

505

Вот уж точно)))
Юлькин, рада, что ты адрес вспомнила)))
А мне вот в очередной раз пароль пришлось заказывать чтобы войти)))  Я его щас как всегда запишу куда-нить и благополучно потом забуду куда записала  :D 
И в след раз по новой  :jumping:

0

506

Вообще-то пришла стянуть один материальчик для нашего ньюфячьего сайтика  :blush: , а тут тебя свеженькую увидела и обрадовалась  :flag:
Шаню что-то давно нигде не замечала - надеюсь и у них всё хорошо  :flag:

0

507

А у меня тоже редко сюда получается заглядывать по причине того, что просто не грузится сайт, выдает ошибку и все...

Снегу навалило столько, что мы практически два дня чистили двор, чтобы можно было спокойно передвигаться вокруг дома и перед домом место для машин... Сугробы получились хорошие, большие, думаем теперь сделать ледяную горку... Заодно и мышцы потренировать - взмах лопатой со снегом - тяжеловато... зато вместо тренажерного зала   :crazyfun:

0

508

Ну вы как на другом конце света!!
У нас уже вчера всё осело вдвое, под деревьями вообще см 10 осталось - с деревьев капало-падало мокрое и всё прибило. По улицам реки текут, внутри микра сплошной лёд на дорожках-тропинках...  Уже ни то что горки, а и снеговиков делать не из чего  :D  -  снег мокрый, рыхлый, фиии...
Зима всего 2 дня побыла  :(
Дома теплынь, балконная дверь всё время открыта (во какая я молодец!))), с крыш капель - ну полное ощущение позднего февраля  %-)

Увидела, что пацаны твои сильно подрались - надеюсь без осложнений?

0

509

Пацаны, кадры такие, подрались неплохо... У Громульки башка покоцана, ухо немного порвано, дырочкие небольшие в ушах (теперь надо будет еще серьги туда воткнуть, чтобы не заросла дырочка-то  :crazyfun: , будет как пират). А вот Джерри сильно пострадал. Через его шкурку, до половины корпуса, можно лапшу отбрасывать, голова тоже вся потерта (какбуд-то таскали друг-друга головами по земле, вернее плитняку). Обработала раны, Джерри вообще пришлось в ванную запихивать и отмывать всего, потому что марганцовка была бы нужна в 10-ках литров, чтобы всего его отмыть от грязи и крови. Громульке только голову помыла, с ухом долго возилась, кровь никак не останавливала (край уха, тяжело обработать и остановить кровь). Но вот уже прошло больше 3 дней, вроде все нормально. Проколо 3 дня антибиотики, вроде без проблем все. Все восстановились, только вот теперь волками друг на друга смотрят. Слежу, чтобы не было новых стычек. Когда уезжаю или ухожу из дома, закрываю по разным местам. Вернее будет сказать, Громулька с Орханом на улице - двор охраняют, а Джерри закрываю в доме, в прихожей - это уже внутренняя охрана  :D .
На счет снега.... У нас в поселке такие сугробы держаться, по 50-70 см, а где и поболее, что нагребли со дворов и перед воротами для заезда машин. Скользко так, что хоть на машине, хоть пешком - участник катка "Медео". Мы тут можем смело проводить тренировки по фигурному катанию и конькобежному спорту. А еще можно на машинах поразвлекаться, чем занимаются многие лица молодого возраста (с умом у которых не все в порядке, видимо). На поворотах устраивают скольжения, заносы... а потом там ни пройти ни проехать, потому что лед как зеркало. Ни фига не тает, все как было так и остается... теперь все до весны будет так. Потом будут большие потоки воды, лужи и лед, лед, лед..... Это здесь постоянное дело  :mad:   Посыпать, обрабатывать - даже не реально для нашей местности. Трассу-то никто не хочет чистить, а тут еще внутри поселка. А особо мудрые люди вычещают снега со двора прямо на дорогу, т.е. мало того, что и так скользко, так еще и снежку добавляют... считают, что машины все разобьют. Вот только одна вещь происходит. Уровень наледи на проезжей части поднимается выше, чем земля, т.е. когда все тает, то благополучно течет во дворы .... Подтапливаются дворы..... Весело, короче, проходит жизнь в нас в поселке. Приезжайте к нам в гости на коньких кататься, мы за это денег не берем.  :D

0

510

Всем привет! Всех с наступающим новым годом!
Здоровья, счастья, Вам, семьям, собакиным  :flag:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz