Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флейм

Сообщений 31 страница 60 из 514

31

crucifier написал(а):

Можно было вообще не топать никуда, под первой яблоней сесть и сидеть - многие так и делают. :flag: Но все же интереснее потопать,  а потом полопать  :jumping:

А что яблоки уже есть,и лопать можно :D

0

32

Даже если бы были, то не на первой с дороги... А на базаре они сейчас круглый год  :D

0

33

crucifier написал(а):

А на базаре они сейчас круглый год  :D

ну это не интресно!

0

34

Мы тоже так подумали! И купили пива  :D

0

35

crucifier написал(а):

Мы тоже так подумали! И купили пива

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

36

crucifier написал(а):

Мы тоже так подумали! И купили пива  :D

и потеряли собак :D

0

37

ксана написал(а):

и потеряли собак

Ага, потеряешь их :D

0

38

Не, не потеряли, даже ряды жЫвотных не пополнили... Все в рамках прошло.

0

39

Не нашла места лучше пишу здесь. Кошка окотилась, 4 котенка. Поселили их в клетке у Баро. Котятам две недели от роду. Этого придуря ревность и чуство собственности сводили с ума. Итог: вчера мама пришла с работы первая, дома тишина и покой, при этом порядок, что само по себе удивительно, что Баро ничего не натворил. Потом пошла в банк, вернулась через 20 минут, этот кабан каким то загадочным образом вытащил из клетки двух котят :'(  :'(  :'(  И остались от них два потрепанных трупика :'(  :'(  :'(  Так при этом он еще и охранял их, пока я не пришла он маму близко не подпускал :'(  Убрали оставшихся котят в другое место, Баро счастлив, что освободили его клетку, весь вечер там просидел

0

40

Вот беда... Злобное животное...

0

41

Вот засранец то а ... Жалко котят..

0

42

Трудно с агрессивной собакой в ограниченном пространстве... Мама наверное вообще в шоке.
Надо быстрее найти хозяев оставшимся.

0

43

Бегемотик написал(а):

Злобное животное...

Слопал он их не из-за агрессивности. Он просто отвоевал, так сказать, свое жилье

0

44

Бегемотик написал(а):

Надо быстрее найти хозяев оставшимся.

Они еще глаза не открыли

0

45

Irina написал(а):

Слопал он их не из-за агрессивности. Он просто отвоевал, так сказать, свое жилье

В любом случае жалко.

0

46

Ир история известаная, на то они и "как кошка с собакой". Моя прошлая собака уж на что была добрейшей души однако ж двух котят придушила - без раздумий - когда они к ней в миску полезли. А Баро - так тот вообще мужчина с характерам - стал бы он еще каких-то котят ( по его мнению) в своей клетке терпеть.

0

47

Да котят жалко...

0

48

Ксана я абсолютно поддерживаю Вас и Ваши рекомендации ...не только по кормлению но и по рекомендациям по лечению собак...Часто убеждалась что наибольшую помощь в лечении(советами) оказывают именно те кто давно занимается собаками!! А  спецы ветеринары иной раз(и частенько просто как коновалы их губят давая ((професссиональные)) советы).Поэтому я лично да и многие новички -те кто недавно приобрёл собаку частенько обращаются за помощью к заводчикам и просто владельцам собак со стажем!!

0

49

Что вы все квелые да кислые последние дни, я аж с горя начал писать теорию радио-электронной дрессировки, что на меня  совсем не похоже... мне бы залезть в какую нибудь тематическу ветку, да наследить там  :D А они все мертвые... А это уже на вас не похоже... Вообщем атипичная ситуация!

0

50

Tatra написал(а):

Ксана я абсолютно поддерживаю Вас и Ваши рекомендации

Спасибо большое,очень приятно

0

51

Бегемотик написал(а):

Давайте в четверг постараемся определится точно.

В ближайшее время, я Вам "не товарищ"...  :'(  :'(  :'(

0

52

В тяпницу тоже?

0

53

Бегемотик написал(а):

В тяпницу тоже?

Тоже. Я случайно машину купила, теперь соответственно денежные запасы на нуле, да и делов теперь куча. Думаю, на месяцок придется забыть о всех гулянках

0

54

Ну поздравляю! Случайно, не случайно, а дело большое!

А вот пятница похоже отменяется совсем - что там ловить втроем? Зато суббота в планах остается.

0

55

Бегемотик написал(а):

Ну поздравляю!

Спасибо!

Бегемотик написал(а):

Случайно, не случайно, а дело большое!

На самом деле большое, особенно после того, как я столкнулась со всеми прелестями переоформления

0

56

С машинами так всегда, покупают, чтобы меньше времени и сил тратить на поездки, и начинают их тратить на машину в двойном размере...  :D

0

57

Irina написал(а):

Я случайно машину купила,

Ирина! Только что увидела. Поздравляю от души!!!!  :cool:  Великое дело.

0

58

Ирка ещё раз от души поздравляю!!!!!!!!!!!!

Бегемотик написал(а):

С машинами так всегда, покупают, чтобы меньше времени и сил тратить на поездки, и начинают их тратить на машину в двойном размере...  :D

ага!!)) точно сказано)))

0

59

Шаня, Bleeke спасибо!!!

Бегемотик написал(а):

С машинами так всегда, покупают, чтобы меньше времени и сил тратить на поездки, и начинают их тратить на машину в двойном размере...

Зато Бароша стабильно со мной

0

60

Ирина хоть и с опозданием но я тоже поздравляю с приобретением машины!!!!Хорошее стоящее приобретение..Теперь можно с собакином куда угодно ехать))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz