Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Породы собак » Русский Охотничий Спаниель


Русский Охотничий Спаниель

Сообщений 181 страница 210 из 541

181

Шаня написал(а):

Ежевику забрали 31. Будет для охоты и для ребёнка.Удачи ей в новом доме!

Ну вот и хорошо, у ребенка своя семья появилась! :cool: Хозяйской любви ей, и понимания собачей души!

0

182

Симба написал(а):

Ну вот и хорошо, у ребенка своя семья появилась! :cool: Хозяйской любви ей, и понимания собачей души!

Спасибо Симба!!! Вроде всё у них нормально!

Вот щенков от Московской пары 4 всего осталось, 2 кобеля и 2 суки. Они родились в вольере на улице,тогда холодно было замерзли. Жалко так.  Суку со щенками в дом взяли. Надеюсь остальные вырастут.

0

183

Как замёрзли? До смерти?? o.O
вот  как так можно...:(

Ежевичку-то можно будет как-нить увидеть? хозяева покажут фотки?

0

184

Бармалейка написал(а):

Как замёрзли? До смерти?? o.O

Ну да. Мокрым новорожденным что много надо.

Бармалейка написал(а):

вот  как так можно...:(

Ну вроде люди не плохие. Не ожидали момент родов. Их вообще дома не было. Вроде даже не ночевали,приехали когда уже ощенилась.Сразу мне позвонили,домой забрали,но которые подмёрзли всё же умерли,в течении пары дней. Наверное следующий раз будут более ответственные. Правда я ску видела за месяц до родов,сказала что щеная и т.д.Но видать русское авось,наверное подумали что сегодня не родит и умотали.

Бармалейка написал(а):

Ежевичку-то можно будет как-нить увидеть? хозяева покажут фотки?

Да же не знаю. Хозяева эти.Вон Еланку взяли(на мой взгляд лучшая сука в помёте),зарегились,ну пару раз в ЛС чиркнули и фсё...  :dontknow:
Буду весной помёт собирать на осмотр,сама сфотаю кто придёт.А так наверно не дождёшься.

0

185

Шаня
Доброе время суток!!!! У нас все хорошо...растем...Ева (елана) с "папой" ездила знакомиться с площадкой, дело к весне будут ездить на дрессировку... пару раз брали на охоту, она даже там зайчика "подранка" догнала и задушила, "папа" доволен...девочка умная далеко от хозяина не отходит бегает в радиусе 30 метров... дома ведет себя хорошо только ни как не можем приучить проситься  по "нужде" на улицу....  когда тепло много времени проводит во дворе, набегается, а писать в дом бежит :dontknow: ...  В Талдыкоргане будет проходить 3 выставки, 2 САСА и одна городская..весной собираемся на выставку,  надеемся что она не подведет вот такие вот у Евочки-дочки дела... Вы приедите на выставку? Ева на сегодняшний день весит 10,5 кг...начали ей давать витамины ТОР 10 по две таблетки в день.

0

186

Шаня

+1

187

Шаня Что то больше не получается загрузить фотки..... подскажите???

Отредактировано Елана (2010-01-13 22:42:17)

0

188

Елана написал(а):

Доброе время суток!!!! У нас все хорошо...растем...Ева (елана) с "папой" ездила знакомиться с площадкой, дело к весне будут ездить на дрессировку... пару раз брали на охоту, она даже там зайчика "подранка" догнала и задушила, "папа" доволен...девочка умная далеко от хозяина не отходит бегает в радиусе 30 метров... дома ведет себя хорошо только ни как не можем приучить проситься  по "нужде" на улицу....  когда тепло много времени проводит во дворе, набегается, а писать в дом бежит :dontknow: ...  В Талдыкоргане будет проходить 3 выставки, 2 САСА и одна городская..весной собираемся на выставку,  надеемся что она не подведет вот такие вот у Евочки-дочки дела... Вы приедите на выставку? Ева на сегодняшний день весит 10,5 кг...начали ей давать витамины ТОР 10 по две таблетки в день.

Ой ну наконец-то дождалась!!! Очень приятно что сообщили как дела у вас.Рада что собака нравится. Что-то вес приличный.Она у Вас не жирная там? По нужде надо как-то приучать. Я обычно дома сразу грозно ругая и выкидываю на улицу,а на улице слежу,как сядет дела делать сразу хвалю бурно,приучаю к команде гуляй. Потом когда времени нет на долгий выгул можно так приучить что собака по команде гуляй быстро сразу все свои дела делает. Ну это дело времени и терпения,но ей уже бы пора чистоту начать соблюдать.
На выставку в Талдыкурган нет не поеду.Но желаю удачи от всей души.
На мой взгляд ТОП-10 рановато ей давать,лучше Бреверс (8 в 1),и Кальциди этой же фирмы,кальциди сейчас просто обязательно на смену зубов.

Елана написал(а):

Шаня Что то больше не получается загрузить фотки..... подскажите???

Там вроде всё просто.Там 5 граф загрузили в первую,обзор и два шелчка по файлу,потом в другую графу.Там 5 фоток в общей сложности можно крепить.

Давайте не пропадайте!!! И ещё фоточек!

0

189

Елана, рады видеть вас на нашем форуме! (Модераторы, вы не в обиде за мое приветствие?).

Вашу девочку мы знаем с рождения, желали ей хороших хозяев... Так и получилось.  :cool:

Елана, если что - справшивайте, здесь вам всегда помогут советом!

0

190

Симба написал(а):

только ни как не можем приучить проситься  по "нужде" на улицу....  когда тепло много времени проводит во дворе, набегается, а писать в дом бежит  ...

У меня 9-ти месячная стаффка, и вот только  с месяц назад перестала гадить дома... Для меня это было очень проблематично, сколько было собак (разных пород), все безобразия заканчивались в 3-4 месяца.
Выгуливала собаку по 4-5 за день, а она,совершенно не смущаясь, через пол-часа после прогулки лила лужи... А сейчас - как отрезало... Сама для себя соба решила - и вот уже месяц никаких проблем, гуляю когда 3, когда 2 раза в день - и все нормально.

Может и ваша девочка эту проблему перерастет?

0

191

Ой, как здорово что о щеночках новости появились! :)

Елана, заходите сюда почаще, будем ждать от вас рассказов о том какая у вас собачка растет озорная, умная и забавная  :flag:

0

192

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=13237 тут вы можете увидеть нашу любимую Еву -королеву на дрессировочной площадке......Наша талдыкорганская площадка!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

193

Елана написал(а):

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=13237 тут вы можете увидеть нашу любимую Еву -королеву на дрессировочной площадке......Наша талдыкорганская площадка!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … _goody.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

Меня давно тут небыло,по семейным обстоятельствам. Поэтому только сейчас увидела ваше сообщение. Как здорово что на площадку ходите!!! Евка так сильно подросла!!! Молодцы!!!

Можно дам совет. У Евки зимний нос,был ведь чёрный. Это может и само пройдёт с приходом весны,но можно Бреверс подавать. Вы же на выставку собираетесь? Это допустимо при рыжем окрасе,но чёрный более желателен. Вроде Бреверс помогает,всем своим зимой даю у всех носы чёрные и у вашей рыжей мамы тоже. Давно раньше не давала Бреверс зимой,даже у немцев за зиму носы светлели,так что думаю именно он помогает.

0

194

Шаня написал(а):

Елана написал(а):http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=13237 тут вы можете увидеть нашу любимую Еву -королеву на дрессировочной площадке......Наша талдыкорганская площадка!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/ju … _goody.gif  http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gifМеня давно тут небыло,по семейным обстоятельствам. Поэтому только сейчас увидела ваше сообщение. Как здорово что на площадку ходите!!! Евка так сильно подросла!!! Молодцы!!!
            Можно дам совет. У Евки зимний нос,был ведь чёрный. Это может и само пройдёт с приходом весны,но можно Бреверс подавать. Вы же на выставку собираетесь? Это допустимо при рыжем окрасе,но чёрный более желателен. Вроде Бреверс помогает,всем своим зимой даю у всех носы чёрные и у вашей рыжей мамы тоже. Давно раньше не давала Бреверс зимой,даже у немцев за зиму носы светлели,так что думаю именно он помогает.

Лен, чем это Вы  талдыкурганские ссылки дополнили?  :rofl:

девочка такая скромненькая на фоточках  :blush:

0

195

Бармалейка написал(а):

Лен, чем это Вы  талдыкурганские ссылки дополнили?  :rofl:

Глюки тут сплошные. Я нечаянно. Вы бы не сказали и незаметила бы. Прикольно получилось.  :D

0

196

Что-то тишина у нас тут,мёртвая.
Но я всё же похвастаюсь. Сегодня на выставке 28 февраля Дог Парад от кц Фаворит. Моя РОС Бекки получила- ЛЮ,КЮЧК,ЛПП и БИГ11-3м.
Мы такие довольные  :jumping: И очень счастливые!  :shine:

0

197

Вот стащила с другого форума.Это я с Бекки на Бесте.

0

198

Шаня написал(а):

Что-то тишина у нас тут,мёртвая.
Но я всё же похвастаюсь. Сегодня на выставке 28 февраля Дог Парад от кц Фаворит. Моя РОС Бекки получила- ЛЮ,КЮЧК,ЛПП и БИГ11-3м.
Мы такие довольные   И очень счастливые!

МОЛОДЦЫ! Только я не очень поняла аббревиатуру, в Украине как-то иначе все обзывается, но какая разница, не в названиях суть. Рада за вас с Бекки!! :cool:
И фотка хорошая, Бекки такая красивая, важная!

А насчет тишины на форуме - я тоже в непонятках, где все?

0

199

Симба написал(а):

МОЛОДЦЫ! Только я не очень поняла аббревиатуру, в Украине как-то иначе все обзывается, но какая разница, не в названиях суть. Рада за вас с Бекки!! :cool:
И фотка хорошая, Бекки такая красивая, важная!

Спасибо Симба!!!  :flag:
Всем тут скучно наверное.А вот куда Коля с Надей пропали? Уже беспокоюсь.Давно их нет.

А аббревиатуру сейчас переведу. Мы получили отлично,Лучший Юниор,Кандидат в юные чемпионы Казахстана,Лучший представитель породы и в Бесте группы(наша 11 не признанные породы) 3 место.Воть!
Вчера зарегестрировалась на двойной САСИВ на оба дня.Денег выложила 120 долларов.Жуть просто! У нас там по РОС конкуренция будет. Барри-Стар идёт тоже на 2 дня.Но он наш родной.Надеюсь САС и ЛПП он получит,а нам КЮЧК бы хватило что бы Юного Чемпиона КЗ закрыть. Ну поживём увидим.

0

200

Шаня, примите поздравления!!!   :cool:
Бекки оправдывает Ваши надежды!))

Удачи на САСИБах!!  :flag:

(зы Ну никак у меня радикал работать не хочет  :'( )

0

201

Шаня, поздравляю! Это отлично, когда труды приносят результаты.
Молодцы!  :flag:

0

202

Бармалейка написал(а):

Шаня, примите поздравления!!!   :cool:
Бекки оправдывает Ваши надежды!))

Помидорка написал(а):

Шаня, поздравляю! Это отлично, когда труды приносят результаты.
Молодцы!  :flag:

Девчёнки огромное спасибо!!!!
Будем стараться.Так хотелось бы Чемпиона КЗ. закрыть и полевые испытания с ней сдать.Вот тогда наверно самым счастливым человеком буду.Да и повязать на выезде.Ну и что бы щенки не хуже мамы,даже лучше что бы.... Мда... видать это действительно не лечится.... а потом лучшую суку оставить... и по новой...  :D

0

203

:flag:
У меня сейчас многие ненормальные люди (т.е. которые без собак  :D ) спрашивают "А зачем тебе вторая??????? :O "
неее, им даже объяснять не стОит пытаться  :nope:

0

204

Бармалейка написал(а):

У меня сейчас многие ненормальные люди (т.е. которые без собак  :D ) спрашивают "А зачем тебе вторая??????? :O "
неее, им даже объяснять не стОит пытаться  :nope:

Это точно! Им не понять! Я таких много людей встречаю,даже среди близких родственников есть.

0

205

Такая тут у нас тишина на форуме.

Напишу по САС1Ву. Мы выставились,я считаю успешно.К тому же на выставках ранга САС1В непризнанные породы в Бест не идут,даже нет 11 группы.

Семиречье-1
Бари отлично,САС,ЛПП
Бекки отлично,ЛЮ, Юный Чемпион КЗ.

Семиречье-2
Барри отлично,САС
Бекки отлично,ЛЮ,Юный Чемпион КЗ,Лучшая Сука.

Так что ЮЧК Бекки закрыла с лихвой.
А ещё я решила скататься в Талды-Курган на 9 мая с ней на в-ку.Правда опять в юниоры, ну да ладно,прогуляемся.

0

206

Лен, ещё раз поздравляю с ДВОЙНЫМ успехом!!! :cool:
Так держать!!! :flag:

0

207

Бармалейка написал(а):

Лен, ещё раз поздравляю с ДВОЙНЫМ успехом!!! :cool:
Так держать!!! :flag:

Спасибо огромное!!!!

Лен а Вы в Талды-Курган не едете? Малявку уже наверно можно повести или ещё кого? Я уже регистрационный и к.род скинула  им.В понедельник почтой денюшку отправлю.
Выставка не дорогая,призами-сюрпризами соблазняют. Интересно по учавствовать.
А то САС1В такой дорогущий был,а даже вшивой розетки за ЛЮ,ЮЧК не дали....

0

208

Вот немного фото как Бекки крылышко подаёт,правда не очень качественное.Одной трудно фотать. А ещё мы уже тренируемся на подачу тушки чирка.Уже носит но пока не идеально.С помарками,но всё же уже дело.Как будет чисто подавать птицу тоже сфотографирую.
Вообще заниматься с ней одно удовольствие,схватывает на лету.Подает уже всё.Любые предметы.Ищет очень хорошо.Иной раз и ключи от машины ищет и приносит.Заметна селекция по рабочим качествам.Заниматься с ней очень приятно.

0

209

Шаня написал(а):

Лен а Вы в Талды-Курган не едете? Малявку уже наверно можно повести или ещё кого?

Нет, я не еду - малявку нет возможности туда повезти, я её на Женис свожу для пробы.
А Фариду папа не пускает (муж который)))).

Шаня написал(а):

даже вшивой розетки за ЛЮ,ЮЧК не дали....

Сеньке дали розетку ЛЮ - на выходе с Бэста

Шаня написал(а):

Вот немного фото как Бекки крылышко подаёт

О, а можно дома тренироваться??
я думала, что всё серьёзней ;)

Шаня написал(а):

Заниматься с ней очень приятно.

У неё такая мордашка вдумчивая - ответственная наверное девушка )))

0

210

Бармалейка написал(а):

Нет, я не еду - малявку нет возможности туда повезти, я её на Женис свожу для пробы.
А Фариду папа не пускает (муж который)))).

Жаль!

Бармалейка написал(а):

Сеньке дали розетку ЛЮ - на выходе с Бэста

Да вам везёт,тем кто в Бест пошол давали. А мы не признанные и так в Бест не идём,да ещё и на розетках на нас сэкономили....

Бармалейка написал(а):

О, а можно дома тренироваться??
я думала, что всё серьёзней ;)

Сначало как раз дома  и тренируются.И такое место нужно типа коридор,что бы собака с поноской никак мимо хозяина не могла пройти.Она должна подавать только в руки,не бросать,ждать когда заберут поноску. Потом начинают прятать в разных местах,сначало что бы легко находила,потом всё сложней и сложней.Сначало ищет по команде,а как найдёт по команде должна подать в руки.Потом на дичь переходят.А уже когда тушку будет хорошо и безотказно искать и подавать(тушка в пере дикой птицы,держится в морозилке и перед занятиями не размораживается),вот тогда сложней и будет-на улицу в поле и отрабатывать подачу с суши и воды,ну и поиск дичи.
Вот немного грязь подсохнет,мы и поедем на тренировки.

Бармалейка написал(а):

У неё такая мордашка вдумчивая - ответственная наверное девушка )))

Ой она очень послушная. Это она ждёт-видать думает когда уже фотосессию закончишь,давай уже забирай добычу.)))Сколько можно держать))).

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Породы собак » Русский Охотничий Спаниель


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz