Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Открытие сезона "Иссык-Куль 2009"


Открытие сезона "Иссык-Куль 2009"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Коля, Надя хорошо отдохнуть

0

32

круто отдохнуть! Надеюсь дожди вас не застанут!
Фотоотчёт ждём)))  :flirt:

0

33

Я так поняла, что отъезд после 4-го?

а чёт все уже прям распрощались...? не рано?  :)

0

34

4-го в 5 утра :) Так что мы пока с вами, но за пожелание спасибо!

0

35

Отчитываюсь о посещении вет.надзора.
Вобщем, паспорта то у нас были, но печать на них ставится не для выезда, а вообще, типа процедура такая. У нас печати не было. В паспортах у нас написано что мы в с.о. "Алма" живем. А печать надо ставить по месту проживания или прописки. Я прописана в одном районе, Коля в другом, живем вообще в области. На каждый район у них там по кабинетику с тетечкой, которая эту печать ставит. Мне повезло, что по Турксибскому району тетечка еще не ушла никуда (но пошутила на счет того, что я успела её застать). По Бостандыкскому и Алмалинскому району никого не было, Ауэзовский уже был готов обедать.
Саму справку выписывают в другом кабинете. То есть, если у вас на руках паспорт с печатью вашего района, оплаченная квитанция по реквизитам, которые я выкладывала выше, то процедура очень легкая. А если нет печати и вы не оплатили справку, то лучше не оставлять дело на последние дни перед отъездом.
Справка выписывается одна на количество не более двух голов. То есть, на наших собак нам выдали 1 справку.

Товарищи там себя работой не утруждают совсем. Перерыв у них начинается в 13.00, я там была в 12.10, так там половина кабинетов уже была закрыта. И как обычно бывает в таких местах никто себя не утруждает объяснениями куда делся работник и куда теперь идти. В лучшем случае вариант звучал: завтра утром она будет.

Находится вет.диспансер по Пастера (Макатаева), метров 100-150 недоезжая до наркодиспансера, на противоположной от него стороне. Работает с 9,00 до 18,30, обед условный :)

Отредактировано Помидорка (2009-07-02 15:11:13)

+1

36

Помидорка спасиб за полезную информацию

0

37

Коля, Надя, с Богом, что ли!!? :)
Ясного вам рассвета, лёгкой дороги, приятного путешествия и счастливого возвращения !  :flag:  :flag:

0

38

Ну вот вроде наши приехали. Коля,Надя ну не томите-как съездили?  :flag:

0

39

Привет всем! Привет Лена!

Съездили супер-гут. Вернулись в субботу вечером, впечатлений море!
Фотографий тоже. Надя вышла на работу, а я еще недельку в отпуске. Дома интернет как-то не очень - поэтому расскажу что к чему как выйду на работу. Наде сейчас тоже некогда.

Если кратко побывали на 5 озерах, намотали 1800 км, половину по условным дорогам - все очень довольны, компания подобралась хорошая, даже собаки пригодились разок по назначению - свой хлеб честно отработали.

0

40

Бегемотик написал(а):

Привет всем! Привет Лена!

Съездили супер-гут. Вернулись в субботу вечером, впечатлений море!
Фотографий тоже. Надя вышла на работу, а я еще недельку в отпуске. Дома интернет как-то не очень - поэтому расскажу что к чему как выйду на работу. Наде сейчас тоже некогда.

Если кратко побывали на 5 озерах, намотали 1800 км, половину по условным дорогам - все очень довольны, компания подобралась хорошая, даже собаки пригодились разок по назначению - свой хлеб честно отработали.

Супер!!! Совсем заинтересовали! Ну бум ждать отчёта.  :cool:  :flag:

0

41

Надя, Коля, с приездом! :flag:

0

42

Привет всем!
Спасибо за теплый прием обратно  :love:
Постараемся отчитаться красочно.

0

43

Помидорка , Бегемотик ну наконец то!!! Скучно без Вас!!!

Помидорка написал(а):

Постараемся отчитаться красочно.

Ждем

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Открытие сезона "Иссык-Куль 2009"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz