Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Новости » Найден пес охотничей породы


Найден пес охотничей породы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Найден  пес охотничей породы, в районе ул. Кирова г Алматы, на мой взгляд похож на породу курцхаар, кобель кофейного цвета, клейменный. Очень таскует по своей семье , если кто знает откликнитесь, фото прилагается. тел 87014200490 спросить Юлю.

0

2

Анжелика  - я ваше объявление продублировала на форуме Центр тяжести. Может, там кто увидит...
Еще в из рук в руки было объявление 18,09 что потерялся курцхаар, клеймо на ухе. Но объявление наверное старое, потому что оно не открывается, а телефона в заголовке нет...

0

3

Анжелика написал(а):

Найден  пес охотничей породы, в районе ул. Кирова г Алматы, на мой взгляд похож на породу курцхаар, кобель кофейного цвета, клейменный.

Анжелика приветствую на нашем форуме!  Если можно напишите клеймо. Может смогу что уточнить по клейму. Жалко пёсу.Какой худенький!
Часто хозяин не находится. Надо поискать может кто возьмёт в добрые руки.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Новости » Найден пес охотничей породы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz