Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Как высоко вы цените свою работу и что она вам дает?


Как высоко вы цените свою работу и что она вам дает?

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Всем привет)))
Вот и про себя напишу, раз говорите интересно)))Буду писать так, как оно есть.
На данный момент, учусь в колледже на 3ьем курсе, специальность "Банковское дело", работаю продавцом-консультантом в элитном отделе. С 15 ти лет начинала работать промоутером( а мне всего-то 18  :D ). Если про работу, так про работу, пошла работать, когда нужны были деньги на развлечения, в 15 лет уже хотелось многого, а родители со своим средним заработком итак в меня вкладывали, что на личные расходы не давали, и акции поглотили меня полностью, это очень интересно, захватывающе, а именно общение, раскрепощение, азарт, очень много нюансов продаж, по моему я за эти 3 года простояла во многих магазинах и в каждом своя история, появилось много друзей, много знаний.
Можно я допишу попозже? убегаю, а мысль не закончена.

0

32

Bleeke написал(а):

Всем привет)))

Привет!!!  :flag:

Bleeke написал(а):

Вот и про себя напишу, раз говорите интересно)))

Конечно интересно!!!

Bleeke написал(а):

Можно я допишу попозже? убегаю, а мысль не закончена.

Будем ждать продолжения!

0

33

Уволился со своей работы. Завтра последний день. Дала она мне много, конечно, чувство уверенности, стабильный доход, возможность построить дом. Но все хорошее когда-нибудь кончается.

Последние пол-года активно играл в покер в интернете, пытался научиться зарабатывать деньги таким отбразом, но довольно нервное это занятие - за пол-года сумел выиграть всего 2к$, в то время как многие имеют гораздо больше в месяц. Играть профессионально тоже тяжелая работа, но если все сложиться она оставляет тебя хозяином своему времени.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Как высоко вы цените свою работу и что она вам дает?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz