Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » События в мире собаководства » ФЦИ приостановила свою деятельность в Казахстане.


ФЦИ приостановила свою деятельность в Казахстане.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всё писать долго и нудно.
Кто хочет разобраться читать здесь-Хронология событий,факты и т.д.

А так же здесь в первом посту темы собрана вся информация- Ситуация в Казахстане.

Я петицию конечно подписала.

0

2

Да уж, "событие в мире собаководства" важное...
вообще в голове не укладывается беззаконие (((

тоже подписала. Только зря Вагай в теме списком вытряхнул. Или я зря мыло указала...  а некоторые вон вообще кличками подписывались

0

3

Бармалейка написал(а):

тоже подписала. Только зря Вагай в теме списком вытряхнул. Или я зря мыло указала...  а некоторые вон вообще кличками подписывались

Голосование то публичное. Что на зоо. что в самой петиции посмотреть без разницы если кому надо.
  Я всё честно написала.Даже домашний адрес)))  Если в ФЦИ будут вдруг проверять на подлинность может по экспортным родухам и по отчётам с в-ок увидят что реальный человек подписался. А так по моему с кличками отметут голоса.

Лен а как это Вам удаётся на зоо.в бан всё время попадать? Как не увижу Ваш ник- всё доступ к форуму ограничен? Честно искать Ваши сообщения не когда,думаю да что ж такое-то.

0

4

Сейчас во флейме отпишусь ))))))))))

0

5

Надеюсь, всё утряслось окончательно.
На сайте ФЦИ Казахстан появился в графике САСИБов (25го июля), и наконец вывешен циркуляр относительно возобновления отношений от 4 августа  http://www.fci.be/circulaires/60-2011.pdf

UNION OF CYNOLOGISTS OF KAZAKHSTAN : LIFTING OF SANCTIONS
With reference to our circular 89/2010 dated 20/10/2010 we inform you that the FCI General Committee
decided at its meeting in Paris, July 5 th, 2011 to lift all the sanctions against the  Union of Cynologists of
Kazakhstan (UCK). 
Please note that Mrs S. Hudaikulova is the President of the UCK. 
UNION OF CYNOLOGISTS OF KAZAKHSTAN: LEVEE DES S

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » События в мире собаководства » ФЦИ приостановила свою деятельность в Казахстане.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz