Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Объявления. » Отдам в хорошие руки г. Алматы


Отдам в хорошие руки г. Алматы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!! Хочу предложить уникальную возможность приобрести хорошего друга ,помощника и удовольствие в жизни от общения и воспитания  породы прискрещавание   двух пород  стафордширт  и питбуля бесплатно  в хорошие руки . Возраст  щенков 2 месяца разных мастей и 5,5 месяцев черный с белым,   и светло-палевый . Отличные показатели по требованиям по отношения   к  двум   породам . Фотографии представим позже.  Ждем ваших откликов.   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   телефоны: 3270926(городской )

Отредактировано Сабир (2011-01-15 20:45:13)

0

2

Только это никакая не уникальная порода. Дворняги-метисы. Ещё и сочетание проблемное.

У меня только один отклик-собак кастрировать,деткам побыстрей найти нормальные ручки,хозяину побольше знаний.

0

3

Шаня написал(а):

Только это никакая не уникальная порода. Дворняги-метисы. Ещё и сочетание проблемное.
            У меня только один отклик-собак кастрировать,деткам побыстрей найти нормальные ручки,хозяину побольше знаний.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

4

Шаня написал(а):

Ещё и сочетание проблемное.
У меня только один отклик-собак кастрировать,деткам побыстрей найти нормальные ручки,хозяину побольше знаний

Да, действительно, вязка была проведена целеноправленно или случайно? Если случайно, то еще как-то можно оправдать появление этих несчастных созданий. А если специально, то это просто ужас, слов нет.... :dontknow:

0

5

nika написал(а):

Если случайно, то еще как-то можно оправдать появление этих несчастных созданий.

Там же написано возраст щенков 2 мес. и 5.5 мес. У них там 2 помёта было(((
Или сидят в одном дворе собы разных пород и за ними не следят.Что хотят то и делают.

Или действительно уникальную породу разводят. Непонятно зачем.Что бы потом даром раздавать.А то их мало таких уникальных по помойкам бегает.

Правда я больше склоняюсь к первому варианту- не следят. Второй что-то совсем в голове не укладывается(((

0

6

Шаня написал(а):

Или действительно уникальную породу разводят. Непонятно зачем.Что бы потом даром раздавать.А то их мало таких уникальных по помойкам бегает.
            Правда я больше склоняюсь к первому варианту- не следят. Второй что-то совсем в голове не укладывается(((
У меня только один отклик-собак кастрировать,деткам побыстрей найти нормальные ручки,хозяину побольше знаний.

ППКС

Сегодня утром видели похожую уникальность - что-то напоминающее пито-овчарочью помесь. Оно издали на нас гавкать стало.  Женева ответила в стиле "сам дурак", а Люлик была не против познакомиться. Против была я. Так и разошлись. А сейчас вот увидела, что может тоже мимо уникальной породы прошли  :D

Отредактировано Бармалейка (2011-01-10 16:01:08)

0

7

Все смеетесь про "уникальную породность". Это просто безответственность и безолаберность человеческая. Обсуждать можно много. А надо ли? Все равно ничего не докажешь. Была бы юридическая ответственность, которая била бы по карману, тогда и не было бы у нас всяких "непонятно кто". У нас же гумманость над разумом берет и результат во дворах и на рынках.

0

8

Шаня
   Ответ на ваш отклик.
Здравствуйте!! К большому к вашему сожалению , вероятно вы какой -то  области специалист, но мы на практике  имеем возможность  лицезреть  чтоб данная  порода метис -хороший друг, хороший охранник , послушно в дресуле .    Я не заявляю ,что это уникальная порода.  Я полагаюсь на практические знания .   

Что вы имеете в виду, Что питбул черезмерно агрессивная порода ,либо вы считаете что лабрадор не достоен этого скрещивания?!   Сука и кабель живут в разных домах . 
   Спасибо за внимания .

0

9

Сабир написал(а):

Шаня
   Ответ на ваш отклик.
Здравствуйте!! К большому к вашему сожалению , вероятно вы какой -то  области специалист, но мы на практике  имеем возможность  лицезреть  чтоб данная  порода метис -хороший друг, хороший охранник , послушно в дресуле .    Я не заявляю ,что это уникальная порода.  Я полагаюсь на практические знания .   

Что вы имеете в виду, Что питбул черезмерно агрессивная порода ,либо вы считаете что лабрадор не достоен этого скрещивания?!   Сука и кабель живут в разных домах .
   Спасибо за внимания .

Сабир Вам сколько лет? И какие у Вас практические знания?
Объясните пожалуйста зачем дворняг специально разводить? Их мало в природе?
Вы в курсе сколько таких бесплатных помесных щенков выбрасывают на улицу,на помойки,на притравку на бои,убивают в отлове? Благодаря таким вот практикам как Вы.

Я считаю что лабрадор достоин скрещивания с лабрадором-и то не каждый! Пит вообще отдельная песня.

0

10

Дорогая Шаня
  Внимательно читайте объявление.  А что по поводу боев собак , у каждой собаки свое предназначение и судьба. Конечно , нам бы не хотелось,чтобы наши собаки участвовали в боях.   Возьмите руководство по воспитанию и характеристик пород питбуля и стафордширда.  По крайней мере мы не не имеем не каких претензий  к породе питбуля и стафордширда   Что не скажешь ваше отрицательное отношение к этим породам .
Спасибо за внимание !

0

11

Сабир написал(а):

Дорогая Шаня
  Внимательно читайте объявление.

Да я его вполне внимательно читала. Врать не хорошо. Что думаете отредактировали и все дела? То у Вас было уникальное сочетание лабрадор с питом.Теперь уже стафорд с питом. 

Сабир написал(а):

А что по поводу боев собак , у каждой собаки свое предназначение и судьба.

А Вам не знакомо выражение что Мы в ответе за тех кого приручили?  Вы их разводите-Вы и должны отвечать за их судьбы.

Сабир написал(а):

Фотографии представим позже.

Потрудитесь пожалуйста Выполнить это свое обещание. Я считаю ни к чему морочить голову людям через наш форум. Пусть люди сами смотрят смесь кого и с кем там у Вас.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Объявления. » Отдам в хорошие руки г. Алматы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz