Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Прощальный привет от Верс-К9


Прощальный привет от Верс-К9

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Меня таки забанили на нем...

0

2

а за что??

0

3

да, за что интересно?

0

4

crucifier написал(а):

Меня таки забанили на нем...

Не удивительно... :D

0

5

crucifier написал(а):

Меня таки забанили на нем...

Хотя, за что, я так и не поняла... Я чет последнее время все самое интересное пропускаю...

0

6

crucifier написал(а):

Меня таки забанили на нем...

Вас уже там и удалили насовсем. Всё там вернулось на круги своя...

0

7

Сказали за то что на форуме поместил сообщение о создании своего форума..... ну и якобы за хаяние администрации и форума Верс К-9....
Беспредел продолжается там... Сообщения удаляли ....Потом вроде вернули...
Опять плюсы раздают направо налево... Чес слово прежде чем форум создавать я бы посоветовала Харгасси  Жандосу и Маришке поучится на других форумах администраторству...а самодурство там никогда не кончится..Ведь этим занимался там не только Ерисов но в первую очередь те кто остался у руля администрирования..

0

8

Я думаю, что тема эта себя изжила - но если у кого-то накипит, высказывайтесь. Насколько я понял на выставке дрессировщиков, ни у кого из ребят с Верса желания со мной ругаться лично не возникло, а у меня тем более.

0

9

Ой, мне там Харгасси с Версионом так понаотвечали на простой вопрос  :D
http://vers.iboard.ws/viewtopic.php?id=340&p=1

...а впрочем, в своём духе...поди опять забанят  :rain:

0

10

Бармалейка написал(а):

..а впрочем, в своём духе...поди опять забанят

будете если неуместные вопросы задавать, поди не только там забанят.Ещё и пошлют куда подальше.Например в стойло.Я как это прочитала тогда,чуть не рухнула.... так ответить...  :tired:

0

11

Интересно, что в статистике iboard.ws, на Версе все еще числится 10000 постов. Хоть на сайте поддержки и говорится, что ничего в подобных случаях сделать нельзя, я знаю, что бакапы у них есть, так как один раз я видел, как на версе появилась грамматическая ошибка в названии темы исправленноя днем ранее и исчезло несколько постов... За бесплатно конечно пошлют, но за деньги - разговор вполне может сложиться. Просто как идея, хотя и запоздалая.

0

12

crucifier написал(а):

то бакапы у них есть

На самом iboard.ws написанно, что вроде как нет возможности восстановить с бакапов, хотя финансовый вопрос никто не поднимал

0

13

Написано, я знаю. но во всей их системе, всего 20 форумов превысивших 5000 сообщений. Для рекламодателя это важно, а за деньги вполне и для них могло стать важным. Я уверен, что на следующий день, за вполне адекватную сумму можно было востановить все форумы кучей, если один невозможно технически. Ну откатились бы на денек форумы - это же не потоп.

0

14

Сейчас откатить на 10 дней все форумы назад, конечно, уже не так гламурно выглядит...

0

15

crucifier написал(а):

Ну откатились бы на денек форумы - это же не потоп.

Вариант
Хотя, кому это надо??? Администрация форума слишком продвинутая, им это не нужно. А некоторых товарищей я начинаю понимать...

0

16

Я вообще не поняла с чего там все началось ? Почему темы то порушили ? Если так разобраться , то в принципе это почти что интелликтуальная собственность создателя тем . И вот так все грохнуть , не предупредив , может мы бы хоть фото иль сообщения кое какие важные и нужные скопировали . Я такое вижу в первые . Реально беспредел , и мне очень жаль , что так со многими там поступили . И не понятно какая муха кого там и за какое место укусила ....

0

17

Наталья этого никто не понял...

0

18

Я знаю, чем это закончилось...  :D

0

19

crucifier
Не томи - делитесь с народом ! :flag:

0

20

говори свое "Б" Николай!

0

21

SantaKaterina написал(а):

говори свое "Б" Николай!

Николай по выходным в отпуске.Придёт наверно скажет.

0

22

Я никаких тайн не знаю - только очевидное всем, свободного общения там больше не будет. В своих сложных отношениях руководству самому бы разобраться.

0

23

Irina написал(а):

Администрация форума слишком продвинутая, им это не нужно. А некоторых товарищей я начинаю понимать...

это вы о чем,ссори за позднее зажигание

0

24

Наталья написал(а):

какая муха кого там и за какое место укусила ....

Та муха кусает только за то место :D

0

25

crucifier написал(а):

В своих сложных отношениях руководству самому бы разобраться.

Да нет там сложных отношений просто заврались,высоко возвысились--только вопрос от куда такие амбиции???
Бить пяткой в грудь умеет каждый,а привести аргументы не могут--как все правильно заметили,если что "все в стойло" :D
За что Женис,Олимп уважаю,так за то что понтов нет,есть и разведение и размножение,и не кичаться....
В версе из 100% собак-20% выставачные,экстерьерные,прошу заметить я про все породы,но кричат что Рахимжан херня,а сами играют с их кровями,и щенов себе же с этого питомника приобретают...противоречат сами себе вот и смешно от этого,мое мнение...

0

26

ксана написал(а):

выставачные,экстерьерные

мне вот это больше всего во всех клубах и не нравится. Гонятся за экстерьером, а про рабочие качества служебников забывают :'( .

0

27

Irina написал(а):

мне вот это больше всего во всех клубах и не нравится. Гонятся за экстерьером, а про рабочие качества служебников забывают :'( .

а за частую гоняться за количеством поголовья оформляемого в клубе--деньги ж важнее

0

28

ксана написал(а):

а за частую гоняться за количеством поголовья оформляемого в клубе--деньги ж важнее

Может и так...

0

29

Ты не знаешь, Ирина, как модератор обоих вселенных форумов, как происходит, что сообщений в темах в два раза меньше, чем цифра "всего сообщений". А то вдруг у нас тоже такой разрыв с действительностью появится...

0

30

crucifier написал(а):

как происходит, что сообщений в темах в два раза меньше, чем цифра "всего сообщений"

Ради интереса посчитала, разница в 177 постов, скорее всего есть какая нибудь админовская, которую модеры тоже не видят

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Прощальный привет от Верс-К9


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz