Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставки немецкой овчарки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сегодня посетила выставку КНОРК. Зрителей было мало, почему-то на входе пропускали по спискам. Как всегда почти все собаки из питомника Рахимжан, такой между-сабойчик.
Понравилось судейство, особенно на фоне судейства 22 марта. Эксперт SV из Германии - Hans-Peter Fetten. Подробно описывал собак, отмечал достоинства и недостатки, каждой из представленных собак, давал краткие рекомендации.
            Жаль, что не увидела Черной Бестии.

0

2

Я на КНОРК не поехала. Хотела на бебиков успеть,но не успела.Была на Женисе. Ринг спаниелек закончился около 12.Пока доедешь...

Интересно с КНОРКА у кого фотки есть?

0

3

Шаня написал(а):

Интересно с КНОРКА у кого фотки есть?

Миша Азаренков много фотографировал.

0

4

В этот раз бебиков было достаточно, а щенков совсем мало (2 кобеля и 4 суки). Одного из кобелей я выставляла, в сравнении проиграли суке, правда не знаю кто именно, каталог не купила

0

5

nika написал(а):

Миша Азаренков много фотографировал.

Наверно на форуме ВЕРСА выложит.

Irina написал(а):

В этот раз бебиков было достаточно,

А Приходько выставлял своего? Ира не видели как прошел?

0

6

nika написал(а):

Жаль, что не увидела Черной Бестии.

А нас сняли с ринга, прямо перед выставкой, почему, не знаю, выяснять не было желания. Вот так.

0

7

Черная Бестия написал(а):

А нас сняли с ринга, прямо перед выставкой, почему, не знаю, выяснять не было желания. Вот так.

Очень жалко. А у Вас документы, щенячка РКФ? И что не будете выяснять совсем?

0

8

Черная Бестия написал(а):

А нас сняли с ринга, прямо перед выставкой, почему, не знаю, выяснять не было желания. Вот так.

Да действительно жалко.Красивая у Вас собака. Должны были прокомментировать почему сняли.

0

9

по той же причине, была на женисе, не поехала на кнорк, хотя уже не желаею, тк всё равно бы не пустили.

0

10

кто нибудь в курсе о ближайшей выставке в Версе?????

0

11

Куколка написал(а):

кто нибудь в курсе о ближайшей выставке в Версе?????

13.09.2009

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz