Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Лошади. » Наши встречи - Езда на лошадях


Наши встречи - Езда на лошадях

Сообщений 1 страница 30 из 129

1

Кто-нибудь соблазнился покататься? :flag:

0

2

Бармалейка написал(а):

Кто-нибудь соблазнился покататься?

Я!!!!!!!!!!! Когда, где??? Только после 10 -го

0

3

Юля там на Лайму упала, Лайма против не была??)))

:D

Здоровские фото!!!!!)))
И я там ой как смотрюсь... гы ...  :love:

Irina
наконец то)))

Master
Да ладно, надо попробывать,может понравится) поехалите)

0

4

Bleeke написал(а):

MasterДа ладно, надо попробывать,может понравится) поехалите)

Bleeke надо предложить конкретную дату (желательно через выходные), озвучить место и там все уже подумают о желании и возможности

0

5

Главное чтобы не получилось как всегда... все собираются и в итоге едут 2 человека)  :D
И желательно в будний день... кто сможет? или только на выходных? На выходных не интересна..

0

6

Bleeke написал(а):

И желательно в будний день... кто сможет?

Сомневаюсь, что кто то сможет в будний день. Основная масса народа на работе...

0

7

Бармалейка написал(а):

Помню как-то в роще Баума катались с подружкой верхом,

Сейчас говорят тоже можно там покататься, не знаете?

0

8

Знаю что в роще есть экология, вот вроде как они и дают на прокат лошадей. Вроде как 1000 тг час

0

9

Без залога? или сами рядом ходят?

0

10

Бармалейка написал(а):

Без залога? или сами рядом ходят?

Наверное что то в залог надо оставлять, но про это я не в курсе. Дойду до рощи, могу узнать. Если конечно кого то такой вариант устраивает

0

11

У меня просто любопытство :)

0

12

Давайте тогда на 16 или на 17 ое?
Пишите кто ЗА, чтобы заранее позвонить предупредить что приедем, мы обычно если едем гостим там пол дня минимум, в прошлый раз вообще целый день пробыли, зато так наобщалась я с лошадками, после зимнего застоя,гыы что до сих пор под впечатлением)
Вот у меня о сих пор вопрос про собаку, надо позвонить спросить можно ли будет взять её с собой, пусть морально готовится к лошадям, да и физически тоже, идиллия... едешь на лошади а рядом собака бежит... тем более тамошние лошади собак не боятся сапсем.Главное чтобы моего не затоптали, а то уеду домой еще без собачки)

0

13

Bleeke написал(а):

Давайте тогда на 16 или на 17 ое?

Мне без разницы, но лучше 17-го. А куда ехать то? Адрес? Стоимость?

0

14

Ирина,

Бармалейка написал(а):

А последние неск. лет отвожу душу на частной конюшне по 9му маршруту, остановка Жанатурмыс, но он вниз, а Это самое место чуть вверх. Называется Кордон, хотя до самого кордона ещё топать и топать.

С Джандосова №9, 335, 336, вроде ещё какой-то. От Нархоза ехать 20-25 мин и ещё мин 10-15 пешком вверх.
Вроде было 3000 час - как раз маршрут по 2ум логам проехать.

0

15

Бармалейка написал(а):

С Джандосова №9, 335, 336, вроде ещё какой-то. От Нархоза ехать 20-25 мин и ещё мин 10-15 пешком вверх.
Вроде было 3000 час - как раз маршрут по 2ум логам проехать.

ага, вот так......

Ехать если самим то совсем не далеко, я имею в виду если без машины.

0

16

ксана написал(а):

Это я на прогулке

Тоже так хочУ!!!

0

17

ксана написал(а):

Я не против поехали

Мы с Bleeke начинали договариваться, может уже вместе определимся где, во сколько и когда?

0

18

я могу только по выходным...могу позвонить ребятам они приготовят к нашему приезду лошадей,смотря кто-как сидит в седле тому и такая же лошадь.езжу на подхозе МВД,там прям в горы поднимаюсь--красотища

0

19

Забыла...час -3000тг

0

20

ксана написал(а):

я могу только по выходным...

Я тоже могу только на выходных, но не на этих. 16 - 17 мая вариант.

ксана написал(а):

там прям в горы поднимаюсь--красотища

А как туда добраться?
На какое время обычно берете лошадь?

0

21

Я беру как получиться,вымотаюсь возвращаюсь.Люблю быструю езду!!
на эти выходные тоже не получиться спину подлечу и поеду,добираться-это выше Баганашила--я про транспорт кроме такси ни чего не знаю...наверное надо как-то собираться и вместе ехать,по одиночке можно потеряться...ВАМ :D

0

22

ксана написал(а):

по одиночке можно потеряться...ВАМ

Я однозначно потеряюсь :D

0

23

Irina написал(а):

Я однозначно потеряюсь :D

Ближе к выходным определимся

0

24

ксана написал(а):

Ближе к выходным определимся

вот и договорились :flag:

0

25

Ксана, а есть фото других коняг?
И сколько их там - на 4х чел одновременно будут?

0

26

Всем привет, лошадей много,у меня абонемент--по нему час езды 2000 стоит,так что у вас даже есть выбор кому платить.. :D .я на него могу взять сколько надо лошедей,просто с него высчитывают прокатанные часы...все дешевле!!
А фото я уже свежие завтра постараюсь закинуть,не удержалась я и в субботу была в седле... :D

0

27

ксана
мм.. у вас абонемент на сколько часов? в цирке абонемент стоил 15 тыс, на время когда я занималась. недавно  узнавала в ужете: допустим 12 часов- 28 тысячач.
И осталось ли лишних 4 часа, а может даже и 8емь в абонементе?  :confused:
В кордоне когда катаемся мы ездием больше часа однозначно, но платим как за час. а там как с этим? строго время высчитывают?

0

28

Bleeke написал(а):

ксана
мм.. у вас абонемент на сколько часов?

я взяла на 10 часов ,заплатила 20 000тг

0

29

ну так что желающие скажут? уже скоро выходные, надо определяться

0

30

Да, куда едем-то?
17го?

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Лошади. » Наши встречи - Езда на лошадях


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz