Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Лошади. » Наши встречи - Езда на лошадях


Наши встречи - Езда на лошадях

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

может 16 го?
хотя и 17 го тоже можно)

0

32

Я постараюсь на 17,и еду на подхоз мвд

0

33

в общем что-то глухо в теме... кто едет то и когда и куда?
У меня получается только 16го, тк 17 го уезжаю на дачу, меня волокут силком, тк я уже сколько выходных прошляпила... да мне и уже и самой стыдно, поэтому надеюсь на субботу, ведь это тоже выходной?
людии не молчите...

0

34

Не могу 16го :(((((
Кто ещё 17го в подхоз хочет?

Коль, по-моему зря темы плодим...
Я ж там тоже не стандарты лошадиные расписывала, а как раз эту самую езду....?
Вон, на ЦТ Верховая езда в Вокруг спорта так и сгинула, а тема логично возродилась в Братьях меньших

0

35

Сборы подразумевают кучу постов, которые после проведения мероприятия становятся ни о чем, и читать их никому не интересно - а информация о лошадях, как любимых животных от этого страдает. Поэтому мне показалось логичным разделить.
К тому же людям надо знать место, где искать совместные мероприятия. Все их виды, не только по лошадям. Но это мое мнение - если кто-нибудь еще к вашему присоединится - перенесу куда скажете.

0

36

Я к Бегемотику присоединяюсь. Логично мне кажется перенесли.

0

37

Ну ладно.
ток боюсь, там лошади скучать всё время будут в одиночестве

0

38

Бармалейка написал(а):

ток боюсь, там лошади скучать всё время будут в одиночестве

Ну чё вы любители лошадей??? Накидайте туда инфы,какие породы бывают, экстерьер,интерьер. И фоты,фоты побольше...  Красиво же глаз радуется. Я то же к лошадям очень позитивно отношусь,только у меня время не хватает по добычи инфы с нета,её же сначало надо всю перечитать... Ну может общими усилиями и не заскучает тема то?

0

39

К сожалению, у меня на эти выходные поменялись планы, езда отменяется для меня :'(

0

40

Ну тогда и я погожу следующего раза.

на Кордон с Василькой наверное на неделе съездим пока

0

41

Шаня написал(а):

Ну чё вы любители лошадей??? Накидайте туда инфы,какие породы бывают, экстерьер,интерьер. И фоты,фоты побольше...

Ой, не люблю я сухие перепечатки. А интересно систематизировать чужие материалы тяжело. И всё равно неинтересно, потому что чужие.  С одной голой инфой без трёпа тема по-любому скучной будет :(

Пусть бы и были Лошади, так Лошади. И всё, что с ними связано.

да ладно...

Отредактировано Бармалейка (2009-05-15 19:01:56)

0

42

Фото очень много,не получается закинуть,ни как!!!
Там и жеребята,и природа,все классно и показать как???????? :dontknow:
У меня получается только на воскресенье........

0

43

жалко что мы так и не организовались............

0

44

может серьезно вновь объеденить темы? если вдруг будем планировать выезжать, то я буду эту инфу скидывать в наши встречи, уже точную,когда где и что с собой брать для желающих, а остальное обсуждение , и так далее к теме про лошадей?

0

45

ксана написал(а):

Там и жеребята,и природа,все классно и показать как????????

А в чем проблема? я заливаю на http://www.radikal.ru, беру третью ссылку, вставляю в пост на этом мои неудачи с изображениями заканчиваются. Это даже лучше, чем вставлять в наш форум изображения, так как наверняка есть какие-то лимиты, да и скрость показа с радикала в разы быстрее. Рекомендую.

0

46

Bleeke написал(а):

может серьезно вновь объеденить темы? если вдруг будем планировать выезжать, то я буду эту инфу скидывать в наши встречи, уже точную,когда где и что с собой брать для желающих, а остальное обсуждение , и так далее к теме про лошадей?

За! За! За!  :cool:

0

47

Я смотрю вам не столько есть, что написать, сколько побунтовать хочется - тут все ваше творчество хоть сохранится, а там будет чиститься по любой - ветка то тематическая, а не флеймовая - ваши встречи там не к месту. Ирине работы привалит, как модератору, а не мне, так что слово за ней. Покажите, каких постов из этой там не хватает - их все уже удалять пора на мой взгляд, может за исключением расценок.

Кому нужны кто, когда, я! я! задним чилом?

0

48

Тогда всё оттуда нужно сюда, потому что там тоже фото "наших встреч". (Ксана ж тоже сейчас залисть хочет не очень наши, но "наши встречи").
Выходит, с одной встречи сортировать фотки: с людьми сюда, без - туда. Так?

0

49

Вот пожалуйста ознакомтесь, этот пункт был обсужден давно, все никак не доходило до его публикации:

Наиболее часто задаваемые вопросы - FAQ

Здесь можно все, там рассказывайте о своих любимчиках, выкладывайте фото с участием лошадей, все что их касается - хоть во время встреч, хоть увидев на улице. Если не хотите там, выкладывайте все здесь, тогда со временем подходящие посты будут перенесены модераторами - так как в флейме тематическая информация тонет. Подумайте о тех, кто прийдет и начнет читать ветку с начала. Вы то в конец сразу прыгаете - вам это не важно.

0

50

хотим покататься на лошадях, нас 2. Это к кому?

0

51

Если в будни, то  мона с нами на неделе на Кордон (надеюсь получится)
Ксана по выходным ездит  в подхоз МВД

Собственно и на Кордон запросто в выходные, ток заранее звонить надо 8 701 2376170  Вера, Гена (городской найти не могу :((()

А ещё есть место в Ужете. Там Блейк была разок. Но туда тоже лучше звонить. И лучше на своих колёсах.
Вот их сайт  http://ksk-ajar.kz/contact

0

52

Лена ты со днём определилась? я в среду не могу, бабушка уезжает,еду провожать её на поезд, в остальные дни спокойно могу, главное чтобы погода не подвела, и планирую сразу ехать на целый день, как в тот раз, так что ты собаку выгуливай давай, чтобы потом не переживала. И пакет с морковью не забуду. Правда осталось уладить финансовый вопрос, поэтому мне важно примерно в какой день мы едем, чтобы я успела занять.

0

53

В четверг?

0

54

во вторник?
можно и в четверг

0

55

меня в четверг с собой возьмете?

0

56

давайте тогда в четверг, раз есть желающий   8-)
Катерина, вы же говорили что вас будет 2ое? или это Санта? её тоже берите) :crazy:

0

57

нет, Санту опасно брать в компанию к лошадям (боюсь за вторых, за их дальнейшее цельное существование; тем более не представляю как впишется в компанию собака). А нас действительно двое кататься будет. Теперь к делу: куда, когда по времени, сколько денег, что одеть?

Отредактировано SantaKaterina (2009-05-18 19:56:31)

0

58

SantaKaterina написал(а):

нет, Санту опасно брать в компанию к лошадям (боюсь за вторых, за их дальнейшее цельное существование; тем более не представляю как впишется в компанию собака). А нас действительно двое кататься будет. Теперь к делу: куда, когда по времени, сколько денег, что одеть?

у них собака, отлично вписывается)
Да и я своего планирую как нить взять(предворительно договорившись)
По делу: Если судить о предыдуших поездках, едем утром, ну если расчитывать приблизительно, то встречаемся на джандосово берегового в 10 часов, оттуда садимся на автобус, довольно таки не далеко, минут 20-30, после чего идём пешком квартала 2 вверх, и опа ля -пришли. Если ехать на машине, то довольно таки быстро,  хотя и без неё можно вполне справиться, больше природы =) Точный адрес Посёлок Кордон. Если нужно могу выставить схему, где-то была.
По деньгам 3000 в час, но опыт показал катаемся  больше часа, за те же деньги. Одеть , если есть професиональная одежда, там краги и тп можете одевать) Желательно брать одежду, в которую будете переодеваться с собой, чтобы самим же комфортнее было ехать обратно, место где переодевалка имеется. Одевать удобную одежду, желательно от шпилек воздержаться, кеды или кроссы я одеваю, хотя приветствуется обувь с небольшим широким каблуком, удобна. Шляпу берите, хотя может слететь.) Берите с собой воду, можете морковок для лошадок взять.Фотик берите. Там сейчас красиво, всё цветет и пахнет:)
Если есть вопросы задавайте, отвечу:)
На счёт времени будет более точно известно к четвергу, если вы сможете поехать, а я думаю вы уже согласны, то мы сразу закажем лошадей на 4ых, т.е необходимости вам звонить не будет.

0

59

да, мы согласны однозначно, значит встречаемся в 10 на Джандосова-Берегового? Кстати, номера автобуса нет.
Схемку можно в личку? и номера телефончиков для координации туда же

0

60

Вот схема

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Лошади. » Наши встречи - Езда на лошадях


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz