Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Лошади. » Наши встречи - Езда на лошадях


Наши встречи - Езда на лошадях

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Осталось найти Бармалейку, согласоваться, предупредить их что мы подъедем и ехать)
На счёт времени, приблезительно такое, часом раньше часом позже, если вдруг лошади будут заняты, хотя врятли, обычно наплыв идёт по выходным.
Автобусы 335, 9 остальные не помню.
Вы от куда будете ехать на джандосова берегового?

0

62

из Самала будем ехать, чес говоря даже не знаю на чем... хотя до кольца Саина-Джандосова доберемся знаем как, может там и встретимся?
и еще: не помню про цену что-то там выше было, цена в 2000 тенге кажись звучала, это  к чему было?

0

63

Нее, про 2000 не было, у всех 3000 упоминалось.

Айайай,  не в 10 часов, а в 10-15  -  это две БОЛЬШИЕ разницы! :tomato:

Катерина,  Берегового - это как раз улочка перед Саина: ост. Нархоз есть и ост. Энерготехникум есть, а Берегового между ними, на ней весь транспорт останавливается - и на котором Вы приедете и на котором мы поедем.

Лишь бы не дождь :(((((((

0

64

да не будет дождя, даже если будет обещают малепусенький.
SantaKaterina
благо меня в Самал не поставили работать  :D 
но когда пытались, сказали что едет 63? а он как раз на джандосова берегового останавливается.

про 2000 упоминала Ксана, тк у неё абонемент и ей дешевле, сейчас везде 3000 тыщи.

0

65

из Самала (Рамстор) 63 сколько примерно едет по времени?
з.ы. 95-ый там не ходит?

Отредактировано SantaKaterina (2009-05-19 22:30:16)

0

66

Я в Самалах не очень ориентируюсь,  не знаю насчёт 63го, тем более с нынешними мостами-развязками. Думаю ок.30 мин. и остановка как раз на берегового перед Джандосова.
Про 95ый не припомню, не приходилось пользоваться.

0

67

да не оч долго, я не ездила на нём,хотя уже собиралась,помню сразу после соревнований, благо мне позвонили,поменяли магазин и я поехала в таугуль. 63 довольно таки ходят хорошо и у них нет конечных, думаю доедите быстро)
Там даже у кондуктора можете спросить, он вам джандосово берегового подскажет, там еще большой синий гипермаркет, там и надо выходить,перейти дорогу и встречаемся на углу. Телефон у меня ваш есть, не потеряемся=)
В общем решено : в четверг в 10.15 встречаемся на углу. Даже если будет пасмурно, всё равно дождь обещают ближе к вечеру и то мелкий, так что всё будет тип топ, и даже хорошо если не будет жара убивающая стоять)

0

68

Ну тебя с   дождём  :sceptic:

втроём поедите если с утра пойдёт.

Короче завтра вечером звоню про 4х чел.

0

69

ага, про 4ёх!)
если мелкий дождь то едим, а если как тогда с градом то я тоже пасс  :D  хотя надо как на площадке дрессировочной, занятия полюбому состоятся,даже при камнепаде  :D  я закалённая)

0

70

SantaKaterina написал(а):

Мы съездили!!!!

Молодцы!!! Давайте часть номер 2.  :flag:

0

71

Да, отдохнули зачётно, правда дождь был переменами, а ближе к вечеру вообще полил, благо переждали мы его за чашкой чая, и двинулись домой, правда мне не домой надо было, а на работу, и я опаздала где-то на час, благо всё обошлось,отогревалась потом у холодильника с продукцией)

но зато я ездила на ДЕЕ, моей радости не было придела, мне так безумно понравилось, так легко на ней ездить!!!Ощущение полёта и легкости!!!

Фотки тоже к вечеру скину, сейчас лень и я не выспалась..

0

72

ждем-с

0

73

теперь их можно не ждать... фотоаппарат утонул....................  :'(

0

74

Bleeke написал(а):

фотоаппарат утонул......

:'(  :'(

0

75

SantaKaterina написал(а):

ждем-с

Драссти! А вы ж вдвоём что ли только 3 кадра сделали? Остальные где?? :question:

0

76

да,давайте фотки)

0

77

кто что думает на счёт очередной поездки? планирую ехать с собакой

0

78

И када ж планируешь?

0

79

на след неделе, как раз предметы на этой закрою и день какой нить точно будет свободный, а ты как? поехаали са мной   :love:

0

80

Василя, а у меня фига на среду-четверг выходит! оставалась пятница.
Но если компания таки соберётся в субботу на выезд с собаками, то в пятницу надо будет затариться немножко и приготовиться.
:(

0

81

может как нить зафтра на после обеда? я еще ни разу вечером не ездила... хочется попробывать) нуу пожалуййста, а то меня в городе не буит потом(((
у меня экзамен с 10.30 до 12 ти.

0

82

Ужоссс!  В час туда пилить!!! когда я на полдесятого настроена!!
"драсти мы как раз к обеду подгадывали  :flirt: "

давай ты тогда одна по-быстренькому сгоняешь? и про Блейка заодно спросишь на будущее

0

83

Бармалейка написал(а):

Ужоссс!  В час туда пилить!!! когда я на полдесятого настроена!!
"драсти мы как раз к обеду подгадывали  :flirt: "

давай ты тогда одна по-быстренькому сгоняешь? и про Блейка заодно спросишь на будущее

нееее одна не поеду)
даа ладно, если завтра будет такая погода как сеейчас, то самый раз!
а в среду никак?
ну часикам к 4ём поедем в прокат, номано же?

0

84

Планы переиграны в процессе устных переговоров :)

0

85

Мы вчера с Василькой были на Кордоне. Фоток, к сожалению, не нащёлкали, но накатааалииись  :cool:

а какая там красотищщща, всё цветёт, запахи божественные, воздух....мммммм  :rolleyes:  :rolleyes:

Люди, пока кто-нить из вас раскачается, там всё свянет и поляжет...и будет не так живописно и вкусно...

0

86

Блейк ездила на этой неделе - осталась в полном восторге :)

Кто-нить, поехали на следующей - в среду-четверг!?

0

87

Намечается следующая среда  - 29.07.

0

88

А почему именно в среду???

0

89

Мне так удобней получается, а Васильке пока всё равно :)
Но если заранее за неделю, то могу и я подстроиться.
Но на будний день.

0

90

ага
еще хочу поехалите люди вы где* заотдыхались однако!

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Лошади. » Наши встречи - Езда на лошадях


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz