Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Лошади. » Наши встречи - Езда на лошадях


Наши встречи - Езда на лошадях

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Юлишна написал(а):

да уж... уже задумываю о приобретении амуниции, потому как ну очень неудобно ездить в такой обуви и в таких штанишках

Давно пора  :flag:

0

122

а помоги, в плане консультации, в приобретении штанишек, сапожек, перчаток... для начала... а то даже и  не знаю где можно приобрести именно для верховой езды амуницию

0

123

А если поехать на Кордон в районе 8 часов утра, чтобы уже быть на месте? Такое реально?

0

124

Юлишна написал(а):

а помоги, в плане консультации, в приобретении штанишек, сапожек, перчаток... для начала... а то даже и  не знаю где можно приобрести именно для верховой езды амуницию

Юлькин, столько ссылок на интернет-магазины было на ЦТ\ВВ!!!  Попробуй поиском задать. У нас в городе есть Мустанг,  а у Мустанга сайт - набери в поисковик. Если не получится, то я как-нить потом найду, ага?

Юлишна написал(а):

А если поехать на Кордон в районе 8 часов утра, чтобы уже быть на месте? Такое реально?

Почему нет? Может успеешь не по такой жаре прошвырнуться)))

0

125

Неужели???!!!)))
Я с удовольствием компанию бы составила  :flag:

0

126

Ну вот и прикупила себе перчаточки и краги. Ездила в "Мустанг" и там выбрала. Теперь только осталось обновить   :crazy:

0

127

О!! Молодца!!!
краги какие?  http://www.horse.kz/category_30.html
А на ноге покажь!!
А перчатки какие? http://www.horse.kz/category_23.html

Про перчатки не успела тебе сказать: летом самое милое дело тоненькие строительные по полтиннику на строительном, по 60-70 на простых базарах. Свои такие в феврале одевала (и не замёрзла)), и сейчас всё время ношу - они даже внешнего вида не потеряли)))  И сидят хорошо на руке. И не жарко)))
Юльк, поехали с нами в воскр. (см. ВВ)

0

128

Смотрела на счет поездки в воскресенье. Я не могу представить куда это ехать. Надо посмотреть по картке. Это в Ремизовку? Хотелось бы, конечно, надо домашних нагрузить дочей, и у них сразу начинается истерика. Так что думаю и быстро решаю этот вопрос.
Краги я себе взяла из замши, подошли и по обхвату голени, удобно, внизу шикороватые достаточно, просто потому что нога как карандашик...  На ноге сфотать.... Лучше в живу посмотреть. А на фото ER-1710, замш. http://www.horse.kz/product_432.html
Перчатки взяла тонкие, синтетика, но вроде удобные и, главное, по длине пальчиков подходят. Остальные короткие в пальцах и широкие в ладони. Код ER-2008.
Хотела еще на бриджки раззориться, но не тут то было. Они все короткие. Да такие короткие, что просто под колнеками у меня будут собираться. Не стала даже смотреть. И мне предлагали почему-то только джинсового плана (что они лучше по качеству). Не стала заморачиваться. Куплю что-нибудь на барахолке, по длине подходящее.

Отредактировано Юлишна (2011-08-05 20:33:26)

0

129

Юлишна написал(а):

Лучше в живу посмотреть.

Ну, надеюсь...(скептически;)))

Юлишна написал(а):

Смотрела на счет поездки в воскресенье.

Если заглянешь сюда прежде, чем я тебе позвоню (после конкретизации вопроса)), то перестраивайся на Алтын-Тай. Едем знакомиться с Игорем Анатольевичем (кто такой интересно?) и его методами преподавания)))

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Лошади. » Наши встречи - Езда на лошадях


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz