Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Собаки » Мой ротвейлер ....... из Роттерленд.


Мой ротвейлер ....... из Роттерленд.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Совсем недавно, почти случайно(правда порода давно нравится),купила себе щеночка.Сука 2 мес. Фото спёрла с другого форума,своих пока нет. Над кличкой ещё голову ломаем. Но столько радости у нас с её появлением. А на характер у меня пока просто душа радуется.
Её отец- Алабель Сакс  мать-Мегги из Роттерленд. позже думаю будут фотки родителей.
А пока вот мы какие-

0

2

Шаня написал(а):

Совсем недавно, почти случайно(правда порода давно нравится),купила себе щеночка

Шаня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Чудо ребенок!!!!!!!!!!

0

3

Irina написал(а):

Шаня ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!
Чудо ребенок!!!!!!!!!!

Ира спасибо!!! Я правда в восторге от приобретения. Правда она-хвостатая!!!! Ужос!!!! Но я её уже и с хвостом люблю.
Это наверно судьба. Их всего в помёте 3 щенка было 2 кобеля и 1 сука. Я дружу с хозяйкой. Этого щена мне предлагали,как повязали суку,как родились,как начали продавать.Я всё думала нет,не сейчас,собак много,денег мало и т.д. Потом с другого помёта возьму. Её продали,там хозяева новички а у собачки характер доминантный,они не смогли справится.Она там всех построила... Пожила у них,пожила и вернули.  Хозяйка мне звонит говорит-ты же такую собу хотела-бери. Я опять не время,и т.д. Потом зашла на ЦТ-увидела вот эту фотку,от куда я её и спёрла... и влюбилась!!! Вот мы уже 2 дня дома-шладкий ребёнок по моему,правда пришлось придушить один раз, и мы теперь шёлковые,и маму любим-любим, и даже целуимся,и за лакомство команду сидеть уже знаем.А играть с мячиком,бутылочкой-любит сильно.
Чё то-я в восторге просто!!!!

0

4

Нам тоже ваш дитенок понравился! Мега общительная девченка - как с такой можно было не справиться и отдать - не понимаю! Их наверное и лабродор построит со временем.

Поздравляю еще раз. будем следить за вашими успехами!

0

5

Бегемотик написал(а):

Нам тоже ваш дитенок понравился! Мега общительная девченка - как с такой можно было не справиться и отдать - не понимаю!

Спасибо!!! Я уж точно не отдам уже никому!!!!

Бегемотик написал(а):

Поздравляю еще раз. будем следить за вашими успехами!

Очень надеюсь что и успехи у нас будут!

0

6

Вот заводчик скинула мне несколько фоток.

Это весь помёт в сборе.Наверно им месяц тут на фото.

0

7

А это наш папа Алабель Сакс Чемпион Казахстана.

0

8

:cool:
Шаня, еще раз поздравляю и желаю вам долгого совместного творческого существования  :flag:
Будам ждать рассказов в вашей шкоде :)

0

9

Шикарная девочка . Классное происхождение ! И вообще роты самые лучшие собаки для меня из служебников , не в обиду остальным !

0

10

Шаня написал(а):

Правда она-хвостатая!!!! Ужос!!!!

А мне наоборот хвостатые больше нравятся

Шаня написал(а):

А играть с мячиком,бутылочкой-любит сильно.

Здорово, по крайней мере для меня, т.к. очень много можно сделать на игрушке

Наталья написал(а):

И вообще роты самые лучшие собаки для меня из служебников

:yep:  :yep:  :yep:

0

11

Шаня и я я тоже поздравлюяю Вас с приобретением чудесного ребятёнка..у Вас теперь настоящий ясли сад!! :jumping:
Такое чудо эти малыши крепыши..
А  фото трое в корзинке(чуть не написала трое в лодке) вообще  обалдеть как смотряться..хоть сейчас распечатывай и в рамку.. :cool:

0

12

Шаня поздравляю! Сколько-же у Вас теперь собачек, немчиков выводок, чау-чау, русские спаниели, теперь еще ротвейлер. Как-же вы сними управляетесь? И все такие сладкие, а они не ревнуют друг к другу, ну что-то вроде борьбы за внимание нет?

0

13

Огромное спасибо вам всем за тёплые слова!!!!!!!!!!

 

nika написал(а):

Сколько-же у Вас теперь собачек

У меня получается 4 взрослые собаки. 6 щенков немцев,и 1 щен ротушка.

nika написал(а):

немчиков выводок,

Ну этот выводок,думаю продам потихоньку.

nika написал(а):

русские спаниели,

Спаниелька пока одна.Но надо сказать 3 спаниельки- один немец,где-то так я думаю(по затратам и занимаемому месту, и доставляемым хлопотам).

nika написал(а):

. Как-же вы сними управляетесь?

Продам щенов,будет легче,а пока-круговерть....

nika написал(а):

а они не ревнуют друг к другу, ну что-то вроде борьбы за внимание нет?

Все щенуху восприняли нормально,у меня ведь алиментные щенки часто бывают,все уже привыкли...  Только Злата(спаниелька)-она ревнивая,обижалась 2 дня,как-будто поняла что это не алиментный щен очередной. Но сегодня уже лучше её воспринимает. То только скалилась,а сейчас уже интересуется-что за зверь.

0

14

Вот продолжение фоток. Алабель Сакс (наш папа). Где несколько собак-он на переднем плане.

0

15

Ну и мама наша Мегги из Роттерленд. САС, Лучшая сука.

Потом конечно будут ещё рассказы и мои фотки,моей щенухи.

Отредактировано Шаня (2009-05-21 23:15:40)

0

16

Наталья написал(а):

И вообще роты самые лучшие собаки для меня из служебников

Да наверно это так. Совсем другое поведение (у моей по крайне мере) чем у щенков немцев(не в обиду немцам).Мне очень она нравится именно по поведению.

0

17

Шаня написал(а):

Совсем другое поведение (у моей по крайне мере)

Сейчас мне посчастливилось сравнить щенка немца и щенка рота. Правда рот у меня только один, а вот немцев несколько. Хоть и живут НО не со мной, но пока с ними работаешь, замечаешь кучу различий

0

18

Irina написал(а):

Сейчас мне посчастливилось сравнить щенка немца и щенка рота. Правда рот у меня только один, а вот немцев несколько. Хоть и живут НО не со мной, но пока с ними работаешь, замечаешь кучу различий

Думаю у меня все сравнения ещё в переди.Но немцев у меня было много. Сейчас вижу такие различия в поведении у рота (по сравнению с щенками нем.овч.)- рот-более уверенное поведение (сразу как-будто тут и жила),нет истеричности,контактная-но нет той навязчивости(свойственной многим щенам немцам),более упрямая,нет скулёжки постоянной(немцы любят поголосить). Как ни странно-уже охраняет(по- своему, по- детский) если все собаки рванули на сильный шум-она с лаем за ними,если звонок в дверь соскакивает и бежит,лает-Охрана! Быстро успокаивается.
Ну и просто без сравнения-всё пытается грызть,кресла,кровати. И спит у моих ног,где сяду придёт ляжет и уснёт.Встану уйду просыпается бежит со мной.

Вот те субъективные различия которые пока-что заметила я.

0

19

Поздравляю)))))))))))
Я с одной собакой тут сюсю мусю, а у вас там целая толпа, желаю терпения!!!!))

0

20

Мне кажется, будут еще различия, как щеня будет играть с взрослыми собаками... Но я только по аналогии между НО и Азиатом так думаю, так как все же по хамовитости и самоуверенности ближе к ним, а не НО.

0

21

Шаня написал(а):

рот-более уверенное поведение (сразу как-будто тут и жила)

Вот это мне больше всего в них и нравится

Шаня написал(а):

нет скулёжки постоянной(немцы любят поголосить)

Ага, у меня Баро лает когда пойти и сожрать не может

Шаня написал(а):

Как ни странно-уже охраняет

Бароша тоже рано начал охранять, спал под входными дверями, а теперь только рядом с моей кроватью, и никого не подпускает, когда я сплю

0

22

Irina написал(а):

Бароша тоже рано начал охранять, спал под входными дверями, а теперь только рядом с моей кроватью, и никого не подпускает, когда я сплю

Супер собаки ротвейлера!!!

Мы кличку придумали. Надо было на букву Ф.  малую теперь звать Фемида из Роттерленд.  По домашнему-Феня,Фина,Финка,Фенечка.

0

23

Шаня написал(а):

Фенечка.

отличный выбор!

0

24

Шаня написал(а):

Фемида из Роттерленд

Класс!!!!

0

25

Фемида, говорите... С юмором, с задором - особенно если руку какому нибудь воришке перелезшему через забор оттяпает  :D

0

26

Так-эту тему закройте пожалуйста.  :flag:

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Собаки » Мой ротвейлер ....... из Роттерленд.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz