Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А мы сегодня.......

Сообщений 121 страница 150 из 225

121

Вот выкладываю фоточки с места проишествия.Так выглядят мои подъездные пути.Это сам заезд,перед ним нормальная асфальтовая дорога.

0

122

Сегодня не делали.Будем завтра делать.
Я предлагала мужу про грузовик с щебёнкой. Он говорит сделаем своими силами.У нас когда ремонт был - септик делали много камней осталось.Вот говорит вымостим калею камушками.
Фиг его знает,я в этом плохо разбираюсь.Но может из этого действительно что и выйдет. :dontknow:

0

123

Да уж, впечатляет... ИМХО - фиг теми камушками обойдетесь, грузовик гравия - то, что доктор прописал. Хотя масштабы болота по фотографии  сложно представить, тебе по факту лучше видно...

А мы вот сегодня усердно социализировали стаффку нашу - ходили с ней в гости. Вобщем ничего так получилось, всего лишь минут 10 выброса эмоций, и нормально - заняла место под кухонным столом в ожидании падающих вкусняшек. Но как встретила меня! Поясняю, я шла в гости с работы, муж с сыном и собакой пришли минут на 40 раньше, Кьяра уже успела освоиться на новом месте (в ее восприятии), и тут вдруг появляюсь на пороге я... Первая реакция (когда открыли дверь) - пронеслась галопом мимо меня к лифтам, типа "мне тут не нравится"; потом уловила мой запах - тормозила всеми 4-мя лапами, аж через голову перекинулась - ну и безумная радость: "мама, ты меня и здесь нашла, не бросила!". Залезла на ручки, в полном смысле, умело подтягиваясь всеми лапищами, зализала все, что попалось под язык, стонала, глаза закатывала...  Барышня в истерике!  :D  Минуты на 2, потом вспомнила, что на кухне курицу жарят, убежала.

Много образовалось рассказов про Кьяру, и фотки новые на фотике висят, только времени совсем нет... Но вобщем - 6-ти месячный стаффордширский терьер абсолютно управляем, без признаков агрессии к собакам или человекам, и без особой муштры с моей стороны, просто умная, думающая собака.

0

124

http://s48.radikal.ru/i120/0911/14/b677de6d2aedt.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/0911/4f/dce2c3cb731et.jpg

http://s03.radikal.ru/i176/0911/ed/46d895b4bb41t.jpg

+1

125

Шаня, замостили таки?

Бегемотик, фотки классные!
Клёпа у вас команду Служи выполняет?;)))))))))))

А у нас не вчера , а неделю назад поселился гость.
Он приехал в Хоргос из Уфы 2го ноября на перекладных. А 7го новая хозяйка получила повторную травму спины (за какое-то время до этого была автоавария) и теперь щен ищет нового хозяина, а пока живёт у меня. Но хозяин отчего-то не находится, хотя До того желающие на "такую собаку" или "второго ньюфа" были...(((  В крайнем случае вроде как его в Караганду заберут.
Ребёночку скоро 8 мес, он в современном типе, очень уравновешен и доброжелателен. Чуть выше и массивней Эженки, но побаивается её - она его стрОит дома постоянно )))
А на улице нормально играют. Он и с местными на выгуле сразу подружился.  А нашенские все его за Женьку приняли и спрашивают меня "зачем подстригли?" (он ещё по-детски лысенький)  :D 
Такой неуклюжий, всё будто само по себе привешено - прикольно наблюдать за его играми с собаками)))
А вот с игрушками и палочками не знает что делать. Потому как в питомнике до 7 мес. жил в вольере и наверное с ним никто особо не занимался.
Увалень такой)) - всем хвостом навиливает, но как-то сдержано, вопросительно что ли...типа расположен, но сомневается в ответном расположении))  Даже против клацающих зубами бродячих стай шавок ничего против не имеет - посмотрит в их сторону и дальше идёт)) 
Очень славный мальчик  :cool: ...жаль, что у него непруха какая-то...

ПС   случайно ни у кого нет желающих на российского выставочного ньюфа с отличными кровями??
...я так хочу, чтобы он здесь остался...

0

126

Вот написала суда недавно целый большой пост,не успела отправить комп слетел. Так расстроилась. Сейчас попробую ещё чего написать,но похоже в комп вирус попал.Самопроизвольно слетает рабочий стол и начинается перезагрузка,и так не один раз!  :angry:

0

127

Это конечно не есть гуд:((
А просканировать?

И меня Аваст предупреждает, что бесплатная версия через 10 дней заканчивается. То ли ждать пока закончится и новую бесплатную ставить, то ли сейчас поверх старой, то ли не дожидаясь эту убрать и опять же новую ставить...?

0

128

Бармалейка написал(а):

Шаня, замостили таки?

Замостили,в колею камушек гладких в перемешку с опилками и ничего,вроде не тонет машинка,пущай пока так будет.

Симба написал(а):

Много образовалось рассказов про Кьяру, и фотки новые на фотике висят, только времени совсем нет...

Хороший рассказ про Кьяру получился. Жалко что времени нет.Хочется новых фоток посмотреть какая стала! :flag:

Бармалейка написал(а):

Бегемотик, фотки классные!

Мне то же фотки понравились,особенно где Цезарь служит,вот об этом писала то же,а он гад такой взял и слетел!

Бармалейка- какой мальчишка хороший у Вас появился! Жалко что хозяев пока не находится,вроде у нас не так уж часто ньюфы в продаже встречаются,а тут ещё и привозной!

Бармалейка написал(а):

ПС   случайно ни у кого нет желающих на российского выставочного ньюфа с отличными кровями??
...я так хочу, чтобы он здесь остался...

Да если будут спрашивать,конечно буду помогать. Но вот только объективная реальность- видать в связи с кризисом у всех всё сидит,туго идут нынче собаки,со скрипом. Причём спрос вроде есть - на дешёвых, и то не на все породы...

У меня вот ещё новости - тех.осмотр не прошла,штраф вылез.Оказывается аж в июне месяце камера зафиксировала превышение скорости.Вроде 7тысяч надо заплатить.Поеду завтра погашать.Вроде я большинство мест знаю где камеры висят,стараюсь не нарушать,а вот же прошляпила где-то  :dontknow: .

0

129

Бармалейка написал(а):

Это конечно не есть гуд:((
А просканировать?

У меня сейчас доктор веб стоит,сканировали вроде всё нормально,но не верю я что-то.Когда начинает глючить,после самопроизвольной перезагрузки значёк антивируса из зелёного красный делается,а пишет вирусов не обнаружено.Везти наверно комп придётся в сервис.

0

130

Бармалейка написал(а):

Клёпа у вас команду Служи выполняет?))))))))))

Шаня написал(а):

фотки понравились,особенно где Цезарь служит

Блиннн  :huh:
:D

Шаня написал(а):

Везти наверно комп придётся в сервис.

Тогда лучше не тянуть, а то меня например запугали переустановкой ОС в печальных случаях - вроде как многое пропасть может

0

131

Бармалейка написал(а):

Клёпа у вас команду Служи выполняет?

нет, она у нас барышня видная, таким не увлекается. ну мы не особо настаивали. ей если говоришь "зайчик" она лапу дает, чтобы на тебя оперется, потом вторую поднимает и обнимается. такой вот девчачий зайчик.

0

132

А у меня,правда не сегодня а на днях такая история произошла.Поехала проходить тех.осмотр,на Космонавтов немного ниже Сатпаева.На обратном пути пристала ко мне дворняжка,прилипла и как шнурок за мной идёт.Я на неё топала,отговаривала-нет не уходит ни в какую.Машина стояла прямо на Космонавтов посреди дороги,там мысок есть посередине парковаться.Движение очень оживлённое.Она со мной дорогу до машины перешла,я дверь открыла она сама запрыгнула в солон и сидит. Ну выкинуть посреди проезжей части рука не поднялась. Привезла домой. Сначала оставила за калиткой,правда покормила,аппетит зверский. Зашла домой,пока думала что с ней дальше делать,звонила знакомым.Вышла- а она под воротами подкоп сделала и по двору бегает! Вот же прилипла ко мне... Ну посадила в вольер,уже проглистогонила.С виду здоровая,стул в норме,глаза,нос чистые,ни кашлеет и ни чихает.Ест всё подряд. Не чешется,кожных заболеваний нет.Удивительно глистов не было после глистогонки.Молоденькая от 8мес.до 1года по зубам.Поведение щенястое,игривая,контактная и очень общительная. Себе оставить однозначно не могу. Поспрошайте у знакомых может кто возмет в частный дом. Бывает бабульки берут.На базар что-то жалко везти,она довольно крупная на человеке ведь не написано хороший или нет,вдруг откормят и сдадут на мясо.
Вот её фотки. Да похоже очень что её выкинули. Назвала Липой,бежит,откликается!

0

133

Липа нашла хозяев!!! Очень сильно с пристройством помогли девочки с ЦТ. Ирина,Галя,Юля очень не равнодушные люди!!! Спасибо им огромное!!! Очень рада за собаньку,у неё характер очень хороший, как здорово что у неё теперь появился родной,постоянный дом!!!  :cool:  :jumping:  :cool:

0

134

Липа нашла хозяев!!! Очень сильно с пристройством помогли девочки с ЦТ. Ирина,Галя,Юля очень не равнодушные люди!!! Спасибо им огромное!!! Очень рада за собаньку,у неё характер очень хороший, как здорово что у неё теперь появился родной,постоянный дом!!!     

Лена, очень рада за приблудную собашку! А за твою человечность и неравнодушие к чужой беде - отдельно  :cool: (Сколько тебя знаю - всегда так было).

0

135

а вот и мы))
Летом активно стояли в стойке в проёме для окна)))
http://i048.radikal.ru/0912/36/5e02d944849e.jpg

+1

136

Вот такой у него разведочный пост))) Высоко сидит,далеко глядит))
http://s53.radikal.ru/i141/0912/bc/eb00106648a0.jpg

+1

137

Первый снег и веселые побегушки на нём))
http://i001.radikal.ru/0912/77/03e32c7b5232.jpg

0

138

http://s57.radikal.ru/i155/0912/af/d49c34af71a5.jpg
Лошадко моя)

0

139

Симба написал(а):

Лена, очень рада за приблудную собашку! А за твою человечность и неравнодушие к чужой беде - отдельно  :cool: (Сколько тебя знаю - всегда так было).

Маришка! Спасибо тебе !!! За добрые слова!  :flag:

Блейке- в стойке в проёме для окна очень понравилось!  :cool:

0

140

Блейк, какие фотографии хорошие!!!! Прям, такие позитивные, прям заряжают энергией :)
:cool:

0

141

Шаня, Лен, Вы молодчина такая!!!
Я вот боюсь в дом кого попало......особенно с некоторых пор: кота на руках на улицу часто на вечерний Женин попис брала, а однажды попробовала на землю спустить, потом он ещё на полусогнутых на 4ый этаж поднимался сам - на след день приболел, на второй хуже - понесла в клинику, лечили дней 5.
осторожничаю теперь...

Василька! Извиняй кикимору (я это :flirt: ), прочитала я на днях на ночь о твоих успехах и решила, что отвечу ЗАВТРА. А оно никак не наступает  :D
Поздравляю тебя с правАми!!!!!!!!!  :cool:  :flag: 

А меня сегодня на ЗОО забанили за низачто (ну, эт как всегда  :D ) - на месяц  :whistle: . Так что у меня некоторое время освободилось ;)

0

142

Шаня написал(а):

Блейке- в стойке в проёме для окна очень понравилось!  :cool:

Спасибо Шаня!!!  :love: ваше мнение очень важно, как специалиста)  :flirt:
а сама стойка, как? Головой вертит в сторону фотоаппарата..любопытный  :D  и еще лысоват, всётки лето....) сейчас немного шерстью обзавёлся.

Помидорка написал(а):

Блейк, какие фотографии хорошие!!!! Прям, такие позитивные, прям заряжают энергией :)
:cool:

Спасибо большое)))))
качество фото, не очень, а так моменты стараюсь ловить хорошие))))...

Бармалейка написал(а):

Василька! Извиняй кикимору (я это :flirt: ), прочитала я на днях на ночь о твоих успехах и решила, что отвечу ЗАВТРА. А оно никак не наступает  :D
Поздравляю тебя с правАми!!!!!!!!!  :cool:  :flag:

А меня сегодня на ЗОО забанили за низачто (ну, эт как всегда  :D ) - на месяц  :whistle: . Так что у меня некоторое время освободилось ;)

Лен я уже всё на себя спирала, что балда, нужно было по старому дедовскому методу отправить ЛС на форум а не на мыло, тогда точно бы получила ответ, хоть и с возмущениями отправлять в след раз на мыло  :D
скорее не с правами, а с обязанностями, там их больше, тем преорететов))
Так смысл письма был в том, что мы скоро едем в ущелье, на машине, и я тебя типо заранее прошу подготовиться духовно  :D 

Мы сегодня с Блейком решили сходить на сайран, красотища там. ВСЁ Белое белое, гоооорки...!!!
и ВООБЩЕ мы обожаем Зиму... и хотим активно веселиться...)))

0

143

Серия фотографий "на ОКНЕ!"

http://i028.radikal.ru/0912/c1/d5da1086e1f8.jpg
Хочу заметить , что эту тушу 4о килограммовую туда никто не поднимал, оно само поднималось  :D
http://s46.radikal.ru/i113/0912/28/c645d3ad3c34.jpg

0

144

http://i054.radikal.ru/0912/be/d917fdf070ac.jpg

0

145

http://s39.radikal.ru/i086/0912/6d/9e4f54488ffe.jpg
Лет0)))) Капшаагай)))

0

146

Bleeke написал(а):

балда, нужно было по старому дедовскому методу отправить ЛС на форум а не на мыло, тогда точно бы получила ответ, хоть и с возмущениями отправлять в след раз на мыло

:D  :D
Не-не, прально ты всё сделала  :flag:

Bleeke написал(а):

смысл письма был в том, что мы скоро едем в ущелье, на машине, и я тебя типо заранее прошу подготовиться духовно

Духовно - морально типа, да? Или духовно - причаститься и завещание написАть?  :D

Давай для разминки и моего привыкания как-нить в парк Жарокова-Водозаборная с собаками скатаемся? (там вон наши периодически хотят в выходные потусить)

0

147

Бармалейка написал(а):

Шаня, Лен, Вы молодчина такая!!!
Я вот боюсь в дом кого попало......

Да думаете я не боюсь! Но мне проше всё же дом не квартира,постаралась избежать прямого контакта,да и соба вроде здоровая,все у меня привитые. Вообщем хорошо всё что хорошо кончается. Подкупила она меня,когда так просят очень тяжело отказать!

Bleeke написал(а):

Спасибо Шаня!!!  :love: ваше мнение очень важно, как специалиста)  :flirt:
а сама стойка, как?

Спасибо Блейке! Сама стойка хорошая.Правда можно попробовать ногу заднюю которая под корпусом стоит немного назад отодвинуть и посмотреть что получится.А так стойка хорошая но похоже что устанавливали в ручную,мне больше свободная стойка нравится,но не всем собакам подходит. Конечно живьём надо такие вещи смотреть. Ногу правую не под корпус поставить а немного ещё назад,ближе к левой(она стоит хорошо,плюсна отвесно,нормально) и посмотреть как будет выглядеть линия верха.Потом выбрать что лучше.

0

148

Бармалейка написал(а):

Духовно - морально типа, да? Или духовно - причаститься и завещание написАть?  :D

:D 

Бармалейка написал(а):

Давай для разминки и моего привыкания как-нить в парк Жарокова-Водозаборная с собаками скатаемся? (там вон наши периодически хотят в выходные потусить)

у меня в планах весь мир исколесить  :D
пожалуй начать с парка, хорошая идея))
Только пока езжу с папой, он ко мне на работу приезжает вечером и обратно к дому за рулём я, скользко, не привычно, да и еще темно ко всему. Поэтому пока привыкаю, единственное что держит меня уехать на все 4 ре стороны,когда машина в гараже, это отсутствие доверенности, тк еще не доверяют  :D  даже нотариально не доверяют  :D  Но хочу заметить, что даже я привыкать начинаю к своей езде, и думаю после НГ, или возможно даже ДО НГ, доверенность выпишут и поедем покорять просторы Аты.
Поэтому надеюсь еще снег к этому времени не растает, по крайней мере я очень стараюсь привыкнуть к джипу с  праворульной механикой, ладно механика, но праворулька -  :tired:

0

149

Тренируйся, тренируйся, подождём :)
тише едешь - дОльше будешь (жить)  :music:

0

150

Шаня написал(а):

Спасибо Блейке! Сама стойка хорошая.Правда можно попробовать ногу заднюю которая под корпусом стоит немного назад отодвинуть и посмотреть что получится.А так стойка хорошая но похоже что устанавливали в ручную,мне больше свободная стойка нравится,но не всем собакам подходит. Конечно живьём надо такие вещи смотреть. Ногу правую не под корпус поставить а немного ещё назад,ближе к левой(она стоит хорошо,плюсна отвесно,нормально) и посмотреть как будет выглядеть линия верха.Потом выбрать что лучше.

спасибо!! Обязательно буду пробывать и вывешивать фото.
На счёт свободной стойки, пробывали, сфотаю и в свободной..)))
Спасибо!!! :love:

Бармалейка написал(а):

Тренируйся, тренируйся, подождём :)
тише едешь - дОльше будешь (жить)  :music:

аха.
:rofl:

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz