Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Открытие сезона "Иссык-Куль 2009"


Открытие сезона "Иссык-Куль 2009"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

19-20-21 июня 3х дневный тур!
Стоимость 15.000тенге!

В стоимость входит:
1. проезд Алматы-Иссык-Куль-Алматы комфортабельным автобусом с телевизором и кондиционером!
2. проживание в номерах класса Люкс,полуЛюкс со всеми удобствами!
3. трёх разовое питание
+в период тура будет проведена игра "Дозор"...Но её стоимость будет дополнительной и по желанию!

Пансионат "Марко-Поло" Южное побережье Иссык-Куля...

С нами всегда весело и уютно)))
Все вопросы по телефонам 250-32-32
                                         250-20-09

0

2

С собачками?

0

3

А что, в люксы пустят?
а в автобус?

Отредактировано Бармалейка (2009-06-06 21:28:11)

0

4

Пустят))) Я своих с собой беру!!!Лишь бы все доки были в поряде!!!

0

5

Размерчики учитываешь? ;)

0

6

Учитываю конечно))))))

0

7

К стати вопрос, а чегонужно что бы собаку провести на Иссык-Куль и обратно, ну какие доки кроме вет.паспорта надо?

0

8

Присоединяюсь к вопросу, кто знает, что там таможеники будут требовать и как оформить для проезда нашего дворнягу Цезаря.
Бабла приготовить может проще?

0

9

Бабла может и проще,но и нервами тады запаситесь!!!А вообще в центральной ветеринарной,что на Макатаева за недельку до нужно заявочку оставить и за день до отъзда забрать справочку)))

0

10

А доказывать что это моя собака не прийдется? достаточно ветеренарного паспорта?

Подошло время делать очередные прививки - так что удачное время завести вет. паспорт. Любая ветеринарка не канает да?
Расскажите пжлста где на Макатаева центральная ветиринарка(я там только центровой клуб собаководства знаю) и как, что делать - для чайников? Я ужас как боюсь всяких этих центральных учереждений.

0

11

Макатаева...Там ...088 позвони,тебе подскажут..Вет управление...Просто придёшь и скажешь..Надоть собу вывезти...И те оформят справку,которуюолучишь за пару дней до выезда!

0

12

у меня экзамены в эти дни!
но планируем ехать с собакой в июле, может есть туры, а КатЬ?

0

13

Есть конечно)))

0

14

Слышала, что в Киргизию нельзя ввозить собак , а тем более вывозить, что у них там карантин по ящуру ( или ящеру - правильно), может кто-то точнее, что-то объяснит по этому вопросу?

0

15

Только что звонила в вет.надзор, который на Макатаева-Барибаева (тел 2302650).
Мне там сказали, что карантин по поводу ящура там давно, уже около года. Собак, едущих в Киргизию наши оформляют без проблем. А на счет Киргизской стороны мне ничего не сказали, типа они не в курсе.

Вот такие дела!

Отредактировано Помидорка (2009-06-10 10:35:25)

0

16

Помидорка написал(а):

А на счет Киргизской стороны мне ничего не сказали, типа они не в курсе.

Помидорка, спасибо.
Главное, что-бы не получилось, что ввезти собак разрешат, а вывезти назад - нет! Хотя за деньги можно все проблемы решить!

0

17

Ну меня вот тоже этот вопрос волнует. Но я думаю, что узнать тут киргизские подробности не очень реально.
Я хочу у Виктора спросить что он знает. В любом случае, люди, постоянно выезжающие на всякие соревнования, на своей шкуре знают что может быть и как из этой ситуации лучшей выйти.
Если что еще узнаю - обязательно тут выложу. :flag:

0

18

Девочки и мальчики,вожу своих собак туда каждый код по 10 раз)))И ничего))))Даж без денег)))

0

19

Катя, а на границе какие-то вопросы задают про собак? Какие печати на документах проверяют?

Тут еще момент такой, что наши собачки побольше таксы по размеру, поэтому могут просто из-за того что они большие прикапаться.  :huh:

0

20

Просто если ехать в автобусе от туристического агенства это одно, а как мы с тобой собираемся это другое - все проблемы твои личные.

0

21

Мы планируем ехать в июле в Киргизию, тоже с собакой, скоопирировшись с Арманой хозяйкой шарпея, она предлагала каприз, вроде там с собаками проблем нет, да и тем более мы упоминали что собачки не тойчики)в общем пока думаем. если папа откажется ехать, тк лето у него стройка и строители, то скорее всего собака останется с ним, а мы махнём в наш привычный санаторий и на автобусе.

0

22

Таксомания написал(а):

Девочки и мальчики,вожу своих собак туда каждый код по 10 раз)))И ничего))))Даж без денег))0

Помидорка написал(а):

Катя, а на границе какие-то вопросы задают про собак? Какие печати на документах проверяют?
Тут еще момент такой, что наши собачки побольше таксы по размеру, поэтому могут просто из-за того что они большие прикапаться.

Надь, предполагаю, что если Катя и возит собак "каждый год по 10 раз" (кстати, у таксы это только второе лето в её жизни), то скорей всего подпольно. Потому что ещё в прошлом ноябре она сама везде интересовалась процедурой оформления бумаг на "вывоз" собаки в Киргизию.
На ЦТ и Зоо много людей, которые возят собак туда на выставки регулярно.
Может стОит с ними поговорить? (собаки крупные есть: берны, стаффы - да по неск. голов)

0

23

Ну, на счет вывоза вобщем-то понятно куда идти и что делать. Меня больше интересуют варианты в самой Киргизии и при выезде оттуда.
Я вообще-то на ЦТ читала, но не все возможные темы конечно. Если что найду - отпишусь тут.

0

24

Лена,опять наезды!!!Ох, и скандальная вы дама!!!
Интересовалась вывозом и ввозом в Бишкек)))Это про ЦТ...

0

25

Катя, де наезд? :huh: Я посоветовала обратиться за подробностями к более компетентным людям - ЭТО тебя задело?
и оставь уже эпитеты свои необоснованные - следи за метлой!

Кстати, Бишкек = Киргизия, и, если ты не заметила, есть граница Киргизии с таможней и ветконтролем, а границы Бишкека с таможней и ветконтролем нет  :D
Выкручиваться перестань. Или ссылок на твои осенние посты с чайниковскими вопросами о пересечении границы накидать? - так ты сама лучше всех знаешь как оно есть на самом деле.

Отредактировано Бармалейка (2009-06-17 14:05:10)

0

26

Накидай Лен))В данном случае я человек самый компитентный!!!Потому что работник сферы туризма!

0

27

Таксомания написал(а):

я человек самый компитентный!!!Потому что работник сферы туризма!

Давно ли?
С чем и поздравляю!
человеку свойственно меняться :)

0

28

Помидорка написал(а):

Только что звонила в вет.надзор, который на Макатаева-Барибаева (тел 2302650).
Мне там сказали, что карантин по поводу ящура там давно, уже около года. Собак, едущих в Киргизию наши оформляют без проблем. А на счет Киргизской стороны мне ничего не сказали, типа они не в курсе.
Вот такие дела!

Вобщем, остались считанные дни до отъезда. Позвонила сегодня опять в вет.надзор.
Сказали, что надо сначала оплатить справку в любой сберкассе. Реквизиты следующие:
КБК 204101
БИК 195601070
Получатель: Министерство Финансов, Налоговый комитет, Медеусский район
РНН 600 900 000 014
КНП 911
За вет.свидетельство

Сумма 38 тегне (тридцать восемь тенге)

На месте сказали оплатить нельзя.  :tired:
Если мы выезжаем в субботу, тогда надо прийти в четверг-пятницу.
Работают они с 9 утра до 6,30 вечера, а обед у них с 13,00 до 14,30  :huh:

Вот такие дела!

Отредактировано Помидорка (2009-07-02 15:09:58)

0

29

Помидорка! Удачной вам поездки,хорошо отдохнуть ! И ни гвоздя,ни жезла! Это я к тому что наслышана про киргизских гайцев! И фоток побольше не забудьте привезти!  :flag:

0

30

Спасибо за пожелание! :)
Мы еще не все что надо купили, так что настроение уже очень чемоданное.
Фотки и отчет обязательно выложим.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Открытие сезона "Иссык-Куль 2009"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz