Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » События в мире собаководства » Объявления и другая иформация о мероприятиях клубов


Объявления и другая иформация о мероприятиях клубов

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

С 1 июня 2009 года начинается регистрация на Международную выставку ранга САС-САСIB "Селекция-Осень-2009", которая будет проходить 18 октября 2009г. Начальная регистрация 4000 тенге (до конца июня). Ожидается интерэкспертиза (эксмперты КРАФТ). Адрес ККЦК "Женiс" - 8 микрорайон, дом 10а (здание ветклиники Бугаева). Телефон 2257373 добавочный 113. Режим работы клуба - понедельник, вторник, среда, пятница с 14.00 до 17.00.
Регистрация закончивается за месяц до выставки. Сообщаю заранее, чтобы потом не обижались, что не успели. Справки можно навести по телефону 2257022.

0

2

ВЕРС-К9
Выставка ранга CACIB 19 июля 2009 года!Регистрация уже началась!
Бэбики,Щенки и Ветераны-3.000!
Остальные 5.000!
Судейство Российское!

0

3

ТаксоМания написал(а):

Судейство Российское!

Хотелось бы верить...

0

4

Ирина, а какие породы? Где будет проходить выставка и кто судьи? Ирина, пожалуйста подробнее. Ты ведь в курсе!

0

5

nika на сколько я знаю всепородка ранга САС. Место вроде как стадион Локомотив (на Сейфуллина). Судьи, точно не вспомню, россияне. Точнее ничего сказать не могу, да и пока никто ничего продробнее не скажет, если конечно сам господин Экк не зарегится на форуме.

0

6

Да...Регистрация с завтрашнего дня...Больше пока ничего не известно(((

0

7

ТаксоМания написал(а):

ВЕРС-К9
Выставка ранга CACIB 19 июля 2009 года!Регистрация уже началась!
Бэбики,Щенки и Ветераны-3.000!
Остальные 5.000!
Судейство Российское!

Насколько, я смогла разобраться, то выставку проводит РДОО СКК (президент Экк В.В), не путать с РОО СКК (президент Худайкулова С.Г.). Непонятно, какое отношение к этому мероприятию имеет "Верс-К9, почему-то регистрация на выставку ведется в клубе? Причем, собакам с не FCIишными родословными, титулы подтверждаться не будут. Отсюда возникает еще один вопрос, с каких пор у Версовских собак появились FCIишные родословные, кто и когда их выдавал? И последний вопрос, какая организация будет подтверждать САС с этой выставке?
Насколько я в курсе, то в FCI Казахстан представляет РОО СКК (президент Худайкулова С.Г.) и никаких изменений по этому вопросу не было.
         Моё мнение, что на этой выстаке особо делать нечего, разве только для треннига собаки, себя показать и на других посмотреть.

0

8

Говорят уже даже эмблему ФЦИ- Экк понашлёпал на дипломах к этой выставке. Афёра да и всё.

0

9

Вообще всё как-то несерьёзно: регистрация за 2 с половиной недели до выставки, окончание за 4 дня, значит каталогов не будет, количество участников тоже выяснится за неск. дней до выставки. Участников при таком оповещении будет считанное количество, сборов за регистрацию немного. А стадион будет оплачиваться? А на какие шиши "импортного" эксперта приглашать?  Создаётся впечатление дворового мероприятия.
Но мне было бы интересно посмотреть кто там соберётся и как оно пройдёт
Только всё равно не поеду ради этого на другой край земли.

0

10

Бармалейка написал(а):

Но мне было бы интересно посмотреть кто там соберётся и как оно пройдёт

Ну кто там может собраться? ВЕРС К9 во главе со своим руководством. А вот как оно пройдёт может и схожу посмотреть.

вот на петике интересно было почитать - Осторожно подделка.

0

11

Читала в своё время. Даже сегодня заглянула за новостями, но тихо.

Смотрю просто - некоторые внесистемщики тоже проявляют интерес потусоваться
а вот политика Верса как-то странно выглядит в этой истории   :no:
да и ладно, какая мне разница  ^^

0

12

nika написал(а):

Моё мнение, что на этой выстаке особо делать нечего, разве только для треннига собаки, себя показать и на других посмотреть.

Хотя за 5 тысяч тенге, столько стоит регистрация, поглядушки устраивать дороговато, лучше пивка попить с шашлычком! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_91B.gif

0

13

Irina написал(а):

Точнее ничего сказать не могу, да и пока никто ничего продробнее не скажет, если конечно сам господин Экк не зарегится на форуме.

Ну он таки зарегился. И приглашает на брифинг оф. друзей ФЦИ.
Наталья, Шаня, вы как - расположены проявить интерес?

0

14

Бармалейка написал(а):

Ну он таки зарегился. И приглашает на брифинг оф. друзей ФЦИ.

Мне кажетяся, что это не Экк зарегился на Версе, а Ушакова С.
Вообще эта бодяга по-моему уже всех достала, решали-бы уже свои проблемы с РДОО (ОЮЛ) и РОО СКК в официальных организациях, чего втягивать в эти проблемы рядовых собачников. Я люблю свою собаку, а остальное мне до-лампочки. Думаю ничего нового на этом брифинге они не скажут. Да и болталогия ничего не решит. Покажите мне бумагу, что FCI официально признало РДОО СКК, тогда я поверю, что РДОО представляет Казахстан в данной организации, а остальное всё демагогия .

0

15

Наверное, самым лучшим доказательством будет не какая-то там любая бумага, а внесение этой организации в списки оф. партнёров на сайте ФЦИ.

...да уж, мне кажется, без разницы кто там зарегился - контора-то одна...

0

16

Бармалейка написал(а):

Ну он таки зарегился. И приглашает на брифинг оф. друзей ФЦИ.
Наталья, Шаня, вы как - расположены проявить интерес?

Я во-первых не верю- пока нет официального договора с ФЦИ. А если бы был думаю уже бы на всех форумах висел. Потом люди не поленились и позвонили в ФЦИ, там им сказали что в КЗ один представитель СКК(Худайкулова) и ничего не менялось. У в-ки клуба Фаварит которая недавно была все титулы подтвердились. Вон Наташе даже Интерчемпион пришёл. Если бы СКК с Худайкуловой была нелегетимна-ничего бы не подтверждалось.
Ну и другой вопрос Экка спонсируют люди среди них и с ВЕРСА то же. Эти люди будут решать кто будет у них там в их СКК. Мне лично было сказано что меня как предателя в новое СКК не возмут  :D  На что я ответила что мне и в альтернативе быть не привыкать. Вообщем ж... никому лизать не собираюсь. Если будет надо своих собак могу и через РКФ оформить. Поэтому идут они со своим брифингом.
Только если у Экка что-то получится для кинологии в КЗ это будет очень плохо. Я уже слышала как они будут плем.деятельность вести. Разделение на своих и остальных. И допуски будут рисовать своим. Всего что знаешь тут конечно не напишешь. Я отношусь резко отрицательно если у них это прокатит,пусть уж лучше Худайкулова сидит,хоть всё чесно (кёрунги,титулы и т.д.) и работа ведётся как оно должно быть по правилам ФЦИ.

0

17

Шаня написал(а):

Я во-первых не верю- пока нет официального договора с ФЦИ. А если бы был думаю уже бы на всех форумах висел.

И моё мнение такое-же, а все остальноё  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif . А чего туда Верс подвязался, совсем не могу понять,  всегда  С.В.Х. говорил, что они сами по себе, ни в какую систему не входят, хотя на родословных пишут  КФК, где президент Экк, или этой организации уже не существует? На новой сайте сказали , что родословные Верса РДОО СКК признаются, а как это , я не понимаю, ведь записей в племенной книге, которую контроллирует ФЦИ , этих родословных нету. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/action/m1601.gif

0

18

nika написал(а):

. А чего туда Верс подвязался, совсем не могу понять,  всегда  С.В.Х. говорил, что они сами по себе, ни в какую систему не входят,

Это у них официальная политика такая-если Экк обкакается. А  ВЕРС не при делах тогда будет. Скажут мы такие чистинькие,белые и пушистые-мы тут ни при чём.

nika написал(а):

На новой сайте сказали , что родословные Верса РДОО СКК признаются, а как это , я не понимаю, ведь записей в племенной книге, которую контроллирует ФЦИ , этих родословных нету.

В правилах ФЦИ ясно написано-одна организация от страны. На сегодня это СКК призидент Худайкулова. И нечего там понимать. Это всё на чайников расчитано. Что-то крупные питомники типа Рахимжан,Прииртышье и т.д. не бегут-то на эту выставку. Поживём увидим. Я пока что за свой клуб ККОС знаю,он в составе СКК призидент Худайкулова.  А эти дурят народ.

0

19

Надо обязательно попасть на брифинг, может тогда и станет чего ясно окончательно. Пока только разговоры, что попытки выложить подтверждающие документы на форумах блокируются модераторами...

0

20

Irina написал(а):

. Пока только разговоры, что попытки выложить подтверждающие документы на форумах блокируются модераторами...

Пусть у нас выкладывают.Я думаю мы блокировать не будем. Интересно бы было.

0

21

Шаня написал(а):

Пусть у нас выкладывают.Я думаю мы блокировать не будем. Интересно бы было.

Не, мне интересней оригинал живьем видеть

0

22

Irina написал(а):

Не, мне интересней оригинал живьем видеть

Ну у Вас больше возможностей для этого. Говорят всем Версовцам уже показали. Тарасов на всех углах кричит что он руководитель породы лабродор в ФЦИ!!! Никак ни меньше. Бедные лабрики...

0

23

Шаня написал(а):

Бедные лабрики...

В смысле он так плох для руководителя породы???

Шаня написал(а):

Ну у Вас больше возможностей для этого

На сколько я поняла, 18-го можно прийти на брифинг, предварительно зарегистрировавшись

0

24

Irina написал(а):

В смысле он так плох для руководителя породы???

Ну слава самого известного перекупщика,по 200 щенов в год.Который в собаках ни в зуб ногой.Сидит на базаре, а в клубе (я свидетель) рекомендует щенов гормонами колоть. У него в кругах собаководов такая репутация- продаст любое г... хрен докажешь потом и косое, и кривое, и  парвовирусное. У меня как-то руководитель породы и базарный перекупщик совсем не вяжется вместе. А о человеческих его качествах просто легенды ходят...   Естественно ИМХО.

Думаю не корректно дальше это обсуждать т.к. Тарасова здесь нет. Но я ему всё это вполне могу и в лицо сказать. Вот по немцам Азаренков,по ротам Доценко про этих людей никогда ничего плохого не скажешь.Грамотные кинологи зарекомендовавшие себя. Ну а Тарасов-это конечно что-то...  Не зря днями в клубе пятую точку просиживал, и кого надо облизывал. Теперь разведёт... ПОРОДУ.

0

25

Шаня написал(а):

Ну слава самого известного перекупщика,по 200 щенов в год.Который в собаках ни в зуб ногой.Сидит на базаре, а в клубе (я свидетель) рекомендует щенов гормонами колоть. У него в кругах собаководов такая репутация- продаст любое г... хрен докажешь потом и косое, и кривое, и  парвовирусное.

Да уж... Моя в шоке...
А колоть гормонами это вообще жесть :O

0

26

Irina написал(а):

А колоть гормонами это вообще жесть :O

Я как услышала то же чуть не упала. Говорю чё совсем? А он говорит для товарного вида.  :dontknow:

0

27

Ужас, неужели деньги людям могут застить все , и совесть, и жалость к бедным животным http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif  Как же такое может быть, в голове не укладывается? По телеку показывали, что курам колют антибиотики, чтобы они быстрее в весе прибавляли, а мясо у них от этого становится желеподобным! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

28

Шаня написал(а):

А он говорит для товарного вида

Ну уж такого я никак не ожидала! А не проще ли для товарного вида кормить правильно? Хотя конечно не проще, да и дорого нынче такое удовольствие... Нет слов...

0

29

Бармалейка написал(а):

Ну он таки зарегился. И приглашает на брифинг оф. друзей ФЦИ.
Наталья, Шаня, вы как - расположены проявить интерес?
0+-

Я не проявлю интереса -надоело уже даже интересоваться- верю информации на официальном сайте ФЦИ, даже наверное не пойду посмотреть . Лето -и в это время можно заняться хорошим отдыхом и другими более важными делами . И опять же шашлычки приветствуются , чем просто ходить и смотреть.

0

30

Вот ссылка на Зоо.КЗ выставка РДОО СКК активно обсуждается.  Выставка РДОО СКК  и т.д.

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » События в мире собаководства » Объявления и другая иформация о мероприятиях клубов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz