Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » События в мире собаководства » Выставка собак охотничьих пород 29 мая 2011г. ККОС-СКК-ФЦИ.


Выставка собак охотничьих пород 29 мая 2011г. ККОС-СКК-ФЦИ.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Выставка проводится в парке Агроуниверситета. Абая-Валиханова(Ленина).
http://s011.radikal.ru/i316/1105/1e/01c6bff0b0ca.jpg
РАСПИСАНИЕ РИНГОВ

РИНГ № 1 Плахов К.Н.

10.00-12.10 Лайка западносибирская (25)
12.10-12.15 Маламут (1)
12.15-12.35 Сибирский хаски (4)
12.35 -13.00 Английский сеттер (5)
ОБЕД
14.00-14.10 Ирландский сеттер (2)
14.10-14.20 Курцхаар (2)
14.20-15.10 Дратхаар (10)
15.10-15.20 Поинтер 2)

РИНГ № 2 Грудзинская Л.М.

10.00-10.25 Фокс (1) Ягд (2) Джек рассел (2)
10.25-10.50 Скотч терьер (6)
10.50-11.20 Такса стандартная г/ш (4), такса кроличья г/ш(1), ж/ш(1)
11.20-11.45 Бассет хаунд (3), бигль(1), эпаньоль (1)
11.45-11.55 Голден ретривер (2)
11.55- 13.00 Лабрадор ретривер
Обед
14.00-14.35 РОС (6) РПБ (1)
14.35-15.30 Тазы

Конкурсы 16.00
БЕСТ 16.30.

В ринге РОС от секции клуба РОС за ЛПП будет вручен поощрительный приз.

0

2

Ничего себе сколько лаек!! 8-) 
ретриверов наверное тоже штук 13-15?
Желаю солнечной нежаркой погодки!!

Шаня видать вся в подготовке ;)
Может хоть потом передых будет и время на нас найдётся?)

0

3

Бармалейка написал(а):

Ничего себе сколько лаек!! 8-)
ретриверов наверное тоже штук 13-15?
Желаю солнечной нежаркой погодки!!

Шаня видать вся в подготовке ;)
Может хоть потом передых будет и время на нас найдётся?)

Лен лабров где-то так,14,ещё и тазы 11. У тазы будет конкурс Гордость отечества.

За погодку спасибо!!!
Да и в подготовке,и так дел полно,сезон))) Скоро себя не вспомню как зовут(((

На мою машину наклейку дали- орг.комитет выставки,судей на обед повезём... а она грязная как незнамо кто. Сейчас пойду драить. Так лень....
А завтра вообще денёк... Честно так хочу дома,хоть пару дней посидеть безвылазно,и что б телефон не звонил... и инет работал.Тогда бы точно время нашлось)))

0

4

Побывала на выставке. Понравилось, что на воздухе свежем было. Солнышко, как по заказу, спряталось, так вообще было хорошо (я была в районе 14.00, когда выставлялись сеттера). А вот их было всего две собаки - сука и кобель. Но все было спокойно так, без суеты какой-то, вечного шума (который неизбежен в помещении), да и сквер из хвойных - вообще чудесно. Первое впечателение - хорошее.

0

5

Юлишна написал(а):

Первое впечателение - хорошее.

Привет!)
А второе?  :question:  :D
Фоткала?
Судя по отзывам народу понравилось - Шаня, с чем и поздравляю!!))
Ну как спаники в общем смотрелись?

0

6

Совсем немного фоток с выставки.

0

7

Бармалейка написал(а):

Судя по отзывам народу понравилось - Шаня, с чем и поздравляю!!))
Ну как спаники в общем смотрелись?

Лена спасибо!
Судейство было строгое в обоих рингах,так что не знаю всем ли понравилось)))
Мне очень понравилось судейство в ринге Грудзинской Л.М..Была у неё секретарём.Очень грамотный и строгий эксперт,хорошо видит собак.

На счёт спанек. Смотрелись так себе.Ещё много есть над чем работать. Собаки очень разнотипные.В не ринга мне совсем не понравились собаки.
Наши более-менее.Щенок ещё в процессе формирования,судить рано. Барика сильно подводит строение головы(есть недостатки) что и было очень справедливо отмечено экспертом,но в тоже время колодка у него классная.Что тоже было отмечено.Жаль не было Ильдара,сильно порезал лапу и не выставлялся.Могли бы побороться за ЛПП.В общем пока очень мало собак современного типа и кровей.Трудно работать на таких крохах.Надо везти ещё как можно больше)))
Пока подбор пар очень затруднён.Или близким родством,или схожими недостатками. Буду искать желающих на привозных.Пока наклёвываются двое,но оба хотят везти кобелей.А мне бы хотелось суку с кобелём не родственных.Буду уговаривать.

Фотки Барика и Легенды Осени вешать суда не буду,есть в теме РОС.
Вот фотки остальных собак.

Чапа, промежуток. оч.хор.

0

8

Кобель вне ринга.отлично.Я правда не думаю что это отлично.Но официальный стандарт один,принят в 60-х годах,по нему и судят.Новый стандарт пока ещё только проект.Правда говорят что в ближайшее время примут. Вот по этому такой результат у данной собаке,старотипная собака получила отл. как и устаревший стандарт по которому судят.

0

9

Сука вне ринга.оценка хорошо.

0

10

Шаня написал(а):

На счёт спанек. Смотрелись так себе.Ещё много есть над чем работать. Собаки очень разнотипные.

Ну прям как наши  :D - в городе 8 ФЦИшных выставляющихся собак и даж 2х однотипных нет)))  ...хотя не весело вообще-то... :no:

Шаня написал(а):

В не ринга мне совсем не понравились собаки....Кобель вне ринга отлично. Я правда не думаю что это отлично.

Ну вот, а мне понравился)))  Видимо как раз оброслостью, да коренастостью, да окрасом он мне как-то ближе: ухи с носом укоротить, хвост нарастить - будет карликовый бело-черный ньюфичек  :rofl:  :tomato:   А что в нём кроме шерсти не так, Лен?
Суки да, какие-то ...эээ...не такие короче ;))) даже у нас тут в округе таких нет)  а может из-за ракурсов так кажется  :dontknow: ))

Кубков много и розетки красивые какие-то крученые  :cool:   Кто делал?

0

11

Бармалейка написал(а):

А что в нём кроме шерсти не так, Лен?

Шерсть-это первое,порок. С пороком какое отлично?
Далее,грубый,загруженный.Грубая,излишне широколобая и скуластая голова. Передние конечности- короткие предплечья(это порок),за счёт этого смотрится приземистым,а РОС слегка высоконогая собака.
Достоинства-хороший формат,не плохая колодка.Достаточно высокоперёдый. У нас много высокозадых кобелей в городе,а по стандарту высокозадость у кобеля серьёзный порок. В общем и целом,если ещё учесть что происхождение не известно лично для меня эти недостатки гораздо превышают достоинства.А пороки и оценка отлично не совместимы в принципе.
Я скину ссылки на выставки РОС в породную тему,если у кого будет желание посмотреть современных собак.

Бармалейка написал(а):

Кубков много и розетки красивые какие-то крученые  :cool:   Кто делал?

Розетки делала Марина Бонард.У нас тут ник Наина. Розетки и правда красивые,за что ей огромное спасибо!

0

12

Второе впечатление - не могу сказать, потому как была наскоком, видела только сеттеров, после чего рванула дальше. У мненя не было в планах посещение выставки, просто так сложилось, что мне надо было увидеть Алису, а она выставляла Джинджер. Мне понравилось тем, что было все спокойно, без суеты, без дикого лая собак, никакая музыка не громыхала и не заглушала объявления выходов в ринг. Кричали так, без рупора, но было слышно все. Помещение - это помещение, а открытое пространство - это свободно, свежий воздух, свободное перемещение собак, без скопления и "нападений".
http://s61.radikal.ru/i174/1106/9c/2f519472c5ee.jpg

http://i002.radikal.ru/1106/21/2a76f1b080d1.jpg

http://i004.radikal.ru/1106/1f/6921d3fab9da.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1106/e8/ced3514dbd08.jpg

http://s47.radikal.ru/i117/1106/4b/ee04e816f31e.jpg

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » События в мире собаководства » Выставка собак охотничьих пород 29 мая 2011г. ККОС-СКК-ФЦИ.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz