Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по темам раздела

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здравствуйте, я купила собаку породы фр. бульдог девочку, 1,5-2 года, документы на неё были утеряны (вообщем долгая история) не могу разобрать точно клеймо, и незнаю к кокому клубу она относиться! Может вы подскажите? 16Р102.5 или 1{В102.Г примерно такой набор букв и цифр. татушка черного цвета на левой ноге.

0

2

А у продавцов нельзя уточнить принадлежность к клубу?

Клеймо на Женисовское не похоже совсем.
Попробуйте обратиться непосредственно в другие клубы - там же должны знать свои обозначения. В СКК и РКФ например очень много цифирек в клеймах.

Или поищите в тырнете питомники французиков в КЗ.
Попытка - не пытка  :flag:

0

3

В нашем клубе охотники одни,французов нет. На Зоо была тема ,не помню точно как называется,вроде База клейм клубов, там может посмотреть.

0

4

Шаня написал(а):

База клейм клубов, там может посмотреть

Вот она

Мдя, а marisha даже не написала откуда она...

+1

5

Ну Лена у Вас и скорость!!!  :cool:  Я пока пост написала,а тут уже - вот она! Классно! Надеюсь может это поможет человеку в её поисках. :flag:

0

6

Да я прежде чем ответить сама туда заглянула, но ничего подходящего для Алматы не нашла. Потом сама подумала, что может и не Алмата вовсе, или привезли откуда-то

0

7

Добрый вечер!
Подскажите, есть ли в Алматы специализированный клуб для регистрации доберманов?

0

8

Рокки написал(а):

есть ли в Алматы специализированный клуб для регистрации доберманов?

Скорей всего нет...

А зачем непременно "специализированный"? В крупных клубах есть (должны быть;)) специалисты по породам.

0

9

Привет всем! Скажите пожалуйста, в клубах по положению, какое количество элементных щенков хозяин кобеля может забрать, и в каком возрасте!

0

10

marisha, АлИментные щенки - дело сугубо частное, по-хорошему оговаривается в договоре вязки, по-обычному - устно.  Клубы могут только рекомендовать что-то. Нужно в конкретном клубе узнавать.

0

11

Хотел бы купить "Русского спаниеля", а где не знаю...

0

12

денис написал(а):

Хотел бы купить "Русского спаниеля", а где не знаю...

В каком Вы городе? Какие требования к щенку? С родословной,без,для охоты и т.д. Напишите подробнее.Может чем и помогу.

0

13

А если метрика просрочена,что делать?

0

14

Я уже купил! Уря!

0

15

Кристина написал(а):

А если метрика просрочена,что делать?

На метрике обычно есть адрес клуба.Обратитесь туда.Обычно и просроченные могут поменять.

0

16

денис написал(а):

Я уже купил! Уря!

Поздравляю!!! Ну теперь давайте хвастайтесь.Фотки в тему РОС показывайте.
Охотится с ним будете? А окрас какой? Очень интересно.Показывайте его фоточки.

0

17

Здравствуйте. Хотела бы приобрести щенка Ка Де Бо или перро дого майорки (по-другому), но где это можно сделать в нашем городе, не знаю. Буду очень благодарна, если подскажете.

0

18

Здравствуйте! Подскажите,мне где и у кого можно купить щенка русского черного терьера ?

0

19

На счет РЧТ. На данный момент в городе щенков нет, будут только через 1-2 месяца, при хорошем раскладе, потом пока подрастут... так что ближе к лету можно будет найти щена.

0

20

Добрый день.

Подскажите, есть ли у нас в Алматы специальные места/площадки для собак? Или только при клубах?

Собачка - девочка такса, есть ли у нас клуб таксоводов? =)

0

21

Добрый!
А что Вы подразумеваете под специальными местами\площадками для собак? Дрессировочные или для выгула?

Прямо-таки "клуба таксоводов" )) нет,  а вот такс наиболее много наверное в СКК.  В принципе в каждом клубе подразумеваются породные секции с руководителями пород.  Контакты наиболее известных клубов выше есть.

зы
при поисках "породных сообществ" к сожалению имеет значение (где некоторое, а где основополагающее) собственная клубная принадлежность

0

22

площадки или полигоны для выгула =)

0

23

Oleg написал(а):

полигоны

:rofl:

Вот что должно быть в нашем городе (в Ате т.е.):

Площадки выгула собак города Алматы

Дислокация мест и площадок для выгула собак
на территории города Алматы
согласно письма  № 454/У от 04.09.2009г. Управления предпринимательства и промышленности города Алматы.

Бостандыкский район:

Парк «Южный»
Парк «Дружба»
Сквер парка «Жасканат»

Ауэзовский район:

Микрорайоны 8, 9, 10 - восточная сторона летней площадки средней школы №5;
Восточная сторона летней площадки микрорайона Сайран;
Открытая площадь на территории дома № 39 «Б» микрорайона 3 и 4;
Открытая площадь северной стороны микрорайона Аксай 1 и Аксай 1А;
Открытая площадка Северной стороны проспекта Райымбека и мкр. Аксай 3А и Аксай 3Б;

Турксибский район:

ул.Наманганеская, : - зелёная зона вдоль ул.Лавренева;
площадка между домами № 23 и  № 11 в микрораоне Алтай-1 и сш.№ 115;
площадка в районе гаражей, 13 военный городок, д.54;
13 военный городок, вдоль железнодорожной линии за частным сектором;
мкр-н Жулдыз-1, за домами в районе КЭЧ;
ул.Лавренева, пустырь напротив мкр-на Жулдыз-2;
пустырь по ул.Пугачёва;
лога по обеим  сторонам ул.Майлина;
пос.Монтажный, лог по дороге на Бакай;
роща пос.Маяк;
зелёная зона между домами №61 и №63 по ул.Спасской и частным сектором;
ул.Глазунова, вдоль лога;
лесополоса по пр.Суюнбая, вдоль жел.дор.линии (Горветка);
автодром.

Другие районы города ещё не определили места и площадки для выгула собак.

Отсюда

То, что предусмотрено для выгула в нашем райончике в реальности давно застроено(((
а на бумажках - гуляйте на здоровье...

0

24

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - собака зарегистрирована в Бишкеке, из документов только щенячья карточка,а ей уже два года, собаке)))) Можно ли будет у нас сделать все доки и поставить на учет? И имеются ли клубы в алматинской области? искала в интеренете- ничего не нашла(((

0

25

Здравствуйте! Я купила маленький комочек счастья это померанский шпиц!  Кто знает посоветуйте где у нас в Алмате есть хороший зоосалон? Заранее спасибо

0

26

здравствуйте!подскажите пожалуйста может кто-нибудь знает номера заводчиков из павлодара.у них где-то сидит кобель бультерьера,ни как не могу его найти.очень надо,спасибо)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz