Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Ветеринария » В Алматы открыт Новый Центр Ветеринарной Медицины!


В Алматы открыт Новый Центр Ветеринарной Медицины!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сентябрь 2011 года  - в Алматы открыт новый Центр Ветеринарной Медицины!

http://s017.radikal.ru/i436/1111/6f/8af0f287ce8c.jpg

Основной состав команды составляют врачи, зарекомендовавшие себя, как профессионалы в своем деле!
Наши специалисты прошли повышение квалификации в лучших ветеринарных клиниках России и Украины, и это еще не предел!

В нашем дружном коллективе всегда найдется место для врача, желающего добиться успеха в профессии!
Собеседования с кандидатами проводятся в рабочие дни.

На данный момент в клинике проводится акция на стерилизацию и кастрацию - 50%! Акция действует до 31 декабря 2011 года!

0

2

Ты бы, Юль, лучше реальные цены на стерилизацию написала, долго что ли;)

у меня никакие кнопки на форуме не работают((((((((((

0

3

Ок. Пожалуйста!

Стерилизация                         обычная цена                         по акции

кошки                                     10 000 тг                                5 000 тг
крупной суки (свыше 40 кг)     30 000 тг                                15 000 тг
средней суки (10-40 кг)           20 000 тг                                10 000 тг
мелкой суки (до 10 кг)             15 000 тг                                7 500 тг
самки хорька                           10 000 тг                                5 000 тг

Кастрация
кота                                         5 000 тг                                 2500 тг
крупного кобеля (свыше 40 кг) 15 000 тг                                7 500 тг
среднего кобеля (10-40 кг)       10 000 тг                                5 000 тг
мелкого кобеля (до 10 кг)         8 000 тг                                  4 000 тг
хорька                                      5 000 тг                                  2 500 тг

Акция проводится до 31.12.2011 года.
Все вопросы по тел. 8(727) 263-33-72, 264-54-25

0

4

Спасибо, другое дело))
Теперь будет конкретно что предложить местным "кормильцам"

0

5

Хочу отметить, что акции в клинике будут проводится в течение года. Разные акции, нужные акции... Следите за рекламой.

Приезжайте! Рады всем! Здоровья вам и вашим питомцам!

0

6

ЕСЛИ ВАМ ДОРОГ ВАШ ЛЮБИМЕЦ, ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО В  ЦЕНТРЕ ВЕТЕРЕНАРНОЙ МЕДИЦИНЫ (г.Алматы, ул.Жамакаева 198) РАБОТАЮТ ЛЮДИ, ДЛЯ КОТОРЫХ ВАШИ ЛЮБИМЦЫ ПРОСТО ЖИВОТНЫЕ И ИСТОЧНИК ЗАРАБОТКА. ВЫБОР ЗА ВАМИ. Я обратилась к так называемым специалистам Центра и не могу себе простить этого . Мы решили нашему малышу (2,5 месяца) в соответствии с породой купировать ушки. Это стоило жизни моему мальчику. Он умер на операционном столе. Операцию проводила главный врач центра Бондар Анна Викторовна и заведующий хирургическим отделением Хабаров Борис Сергеевич, о квалификации которых говорит исход простейшей операции.

0

7

Сочувствуем (((((((((((((((((((((

...к сожалению у КАЖДОГО врача, как известно, есть своё кладбище. И у ветеринарных конечно тоже.....(((((

0

8

К сожалению в центре ветеренарной медицины до нас уже были летальные исходы. Животные не выходили из наркоза. Негатив узнаешь уже после того, как свершилось непоправимое. Я два года после смерти моего кокера не могла завести собаку, наконец решилась. В результате обращения к ветеренару получила сердечный приступ и трупик малыша

0

9

Филимон написал(а):

К сожалению в центре ветеренарной медицины до нас уже были летальные исходы

Как это не печально, такое везде встречается.......

Очень надеюсь, что впереди Вас ждут только радостные моменты с новым(и) питомцем(и)!

0

10

Неужели вы думаете, что в этой клинике работают совершенно бездушные люди? Зря вы так думаете! Я вам сочувствую и соболезную. Видела вас в тот вечер в клинике. Правильно было выше отмечено, что в любой клинике бывают, к большому сожалению, летальные исходы. Если бы Боднар Анна Викторовна была бы настолько бездарной и никчемной как вет.врач, бездушной, вряд ли бы она смогла открыть такой центр. То же самое касается и Хабарова Бориса Сергеевича. Он вообще врач от Бога.
Когда случается горе - кричат везде, на каждом углу, потому что это больно, обидно..... Но вот хоть бы раз услышать положительный, позитивный отзыв о работе врача. Это все принимается за чистую монету, как должное. Могу сказать одно, на счету этой клиники не только смерти, а очень много и спасенных жизней.
Еще раз приношу вам свои соболезнования.

0

11

Если

Филимон написал(а):

. Я обратилась к так называемым специалистам Центра и не могу себе простить этого . Мы решили нашему малышу (2,5 месяца) в соответствии с породой купировать ушки. Это стоило жизни моему мальчику. Он умер на операционном столе. Операцию проводила главный врач центра Бондар Анна Викторовна и заведующий хирургическим отделением Хабаров Борис Сергеевич, о квалификации которых говорит исход простейшей операции.

Хотелось бы сказать, что благодаря Анне Викторовне мой песа прожил месяцев 6, а без нее его бы не стало раньше. То как она выхаживала песу используя все возможности и борясь за него до последего шанса.... Другие вет.врачи отказались от его лечения и предлагали усыпить И я благодарна Анне Викторовне за эти 6 месяцев что мой песа был со мной.... Если бы она встретилась нам раньше и время не было упущено, то песа бы жил бы долго и счастливо.
Поэтому хочу сказать - она классный специалист, и если видит хоть один шанс помочь - все будет делать для животного.

0

12

Добрый день всем, очень жалко ваших питомцев.
Но очень хочу рассказать Вам свою историю.  В 6 месяцев наш питомец заболел вместе с другой собакой.  Наш пес оклимался после лечения у Анны (хотя на тот момент не было такой клиники. Все капельницы и уколы нам Анна делала дома), а другую собачку не смогли поставить на лапы (лечили в ........., не буду называть клинику). Нашей собаке 6 лет и только благодаря Анне.
Очень рада, что на сегодняшний день появилась такая вет.клиника, где врачи преложат все свои усилия чтобы поднять собаку. Желаю всем удачи и быдьте добрее!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Ветеринария » В Алматы открыт Новый Центр Ветеринарной Медицины!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz