Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Работа форума » Вопросы по администрированию


Вопросы по администрированию

Сообщений 1 страница 30 из 1666

1

Пожалуйста, высказывайте ваши предложения.
Понятное дело, что пока здесь нет ничего и администрировать вроде нечего. Тем не менее.
Можете создать свод правил, объявить полную анархию(хотя я не рекомендую), все что вашей душе угодно.

0

2

Master есть такое предложение. Ты открыл подфорум "Все собаки хороши - выбирай любую" с пометкой "Породы собак, описание, особенности, стандарты". Я бы хотела видеть отдельной веточкой, что то типа "Наши собаки", тоже по породам. Т.е первая, так сказать позновательная, а вторая для непосредственного общения, куда можно будет и фотки выкладывать и общаться.

0

3

Сейчас нырну в нутро сайта и создам. Вы можете создавать темы или нет? Почему-то меня просят ветку про НО открыть...

0

4

Master написал(а):

Вы можете создавать темы или нет?

У меня вроде все нормально

0

5

Master, а можно разбить ветки? Ну в смысле, категории сделать? Ну к примеру, "В мире собаководства", сюда поместить ""Все собаки хороши - выбирай любую" с пометкой "Породы собак, описание, особенности, стандарты"", еще сделать раздел "Методы дресиировки", опять же к примеру, еще "ветеринария", там болезни, профилактика.
Т.е. эта категория только для информации, для вопросов и обсуждения придумать еще что то.
Коль, как думаешь?

0

6

Вот я думаю надо разные ветки.

И правила форума можно обсудить.Мне всё в принципе в них нравится.Только не нравится что реклама запрещена.Надо разрешить рекламу связанную с кинологией,на мой взгляд.

0

7

Шаня, давайте я изменю этот пункт правил.

Ирина, я посмотрю, что можно сделать - у меня пока не было времени изучить даже меню администрирования, так как идея создания форума была спонтанной.

Высказывайте свои идеи, чем больше - тем лучше. я попробую найти на них ответы в настройках форума.

0

8

главное чтоббыла возможность редактирования постов

0

9

Master написал(а):

Шаня, давайте я изменю этот пункт правил.

Да думаю давайте измените.А то ведь у кого может питомник-фото собак уже реклама,щенков может захотят продавать,ну почему нет,приятное с полезным.Только думаю всякие не относящиеся к собачьим темам вещи,стройматериалы и т.д. не стоит.

0

10

Я изменил правила - посмотрите, нормально?

Ирина, возможность разбиения на разделы вроде есть. Пишите подробно что и где вы хотите видеть.

Свизя, редактирование очень полезная вещь, главное, не вносить изменения искажающие смысл постов постфактум, в горячих спорах. Предложите как бороться с такими людьми, если они появятся.

0

11

Master написал(а):

Ирина, возможность разбиения на разделы вроде есть. Пишите подробно что и где вы хотите видеть

O'k, щас подробно придумаю и напишу

0

12

Master написал(а):

Предложите как бороться с такими людьми, если они появятся.

Трудный вопрос. Надо модеров нормальных не для галочки. Ну и всё равно же кто то прочитает обе редакции,будет видно.Да и по тексту,по смыслу.

0

13

Вот примерный план, надеюсь, что все присутствующие оценят и внесут свои коррективы

"В мире собаководства" первая ветка, подразумевает наличие в себе информации относительно конкретного раздела и не более
В ней
1 Породы собак (стандарт, описания, особенности, статьи)
             Ротвейлер
             НО
             Спаниель
ну и тд, так же можно со временем внести раздел по кошкам, попугаями и тд
2 Дрессировка (методы дрессировки, дресс. площадки, статьи, рекомендации)
            Методы дрессировки
            Дресс. площадки г. Алматы (в какой то степени реклама)
3 Ветеринария (болезни, профилактика)
           

Наши питомцы/любимцы/животные (рассказы о наших любимцах, фото и т.д.)
1 Собаки
2 Кошки
3 Попугай
а в каждом разделе можно каждому из нас открывать "Личные странички наших животин"

Обсудим? (вопросы, обсуждения, предложения)
1 Вопросы по породам
     Ротвейлер
     НО
     САО
     ну и т.д
2 Вопросы по кормлению, выращиванию, содержанию
      кормление щенка до года
      витамины
      диеты
3 Вопросы по дрессировке/воспитанию
      команда "ко мне"
ну и там по ходу, мне кажется народ сам создаст, что нужно

Курилка

1 Флейм
2 Стихи
3 Фотографии
   Свои (аналогия "а какие мы")
   Пейзажи
4 Реклама
5 Новости
6 Купи - продай

По ходу развития разделы не пользующиеся спросом можно удалить, а пока дать возможность народу пользоваться ресурсом по полной. И чтоб каждый нашел для себя интересную тему, как для общения, так и для получения полезной информации.

0

14

А что у нас теперь две темы нем.овчарка? Мне уже правда некогда.Может из одной фотогалерею сделать и туда перенести.

Ирина! Нормальный план на мой взгляд.

0

15

http://forum.chow.ru/- ребят вот этот форум я посещаю и он мне оч нравится там все темы разложены по полочкам .На мой взляд это оч удобно...
Это предложение админам может быть если Вам понравиться то можно будет что то у них позаимствовать

0

16

Мастер! А чё то уважения так мало можно ставить.Только один раз в сутки. А мне вот ещё черная немка очень нравится.Просто предложение-может хоть  не более 3 одному участнику в сутки?

0

17

По поводу цвета форума. Вы можете поменять в собственном профиле стиль отображения самостоятельно. я выбрал NaturalBase и у меня теперь все светлое - дальше некуда.  :flag:

Отредактировано crucifier (2009-04-30 16:01:39)

0

18

Шаня написал(а):

Мастер! А чё то уважения так мало можно ставить.Только один раз в сутки. А мне вот ещё черная немка очень нравится.Просто предложение-может хоть  не более 3 одному участнику в сутки?

Рассказываю, как работает "система уважения":

Цена поста = 10

Сколько сообщений нужно иметь, чтобы дать одну оценку участнику в сутки. Если число сообщений в N раз превышает значение цены поста - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно. 0 - без ограничений.

Суточный лимит = 10

Максимально допустимое число оценок пользователем в течение календарных суток. 0 - не использовать.

Защита от накрутки=3

Суточное ограничение на число оценок одного и того же участника. 0 - без ограничений.

Таким образом, пока у вас маловато постов - вы можете поставить мало плюсов. Можно это изменить, если вы решите, что удобнее по-другому, решайте.

0

19

crucifier что скажешь на счет плана?

0

20

Ира, план мне нравится в целом. Какие будут неудобства в процессе использования пока не понятно правда. Давай, я попробую что-нибудь замутить сейчас из твоего плана. Поглядим, как оно в действии...

0

21

Master написал(а):

Поглядим, как оно в действии...

Так именно для этого он и был написан, посмотреть на сколько он будет удобен.

0

22

а можно я создам свою тему?? "Фото Бридж и ее друзей"... уж привыкла к ней

0

23

Не можно, а нужно, по-моему и раздел есть соответствующий для личных страничек

0

24

оки
пасибки, вчером займусь оформлением
так стоп чтоб много не наследила где в каком разделе? а то чет я как то потерялась

Отредактировано SwiZZya (2009-04-30 17:18:50)

0

25

SwiZZya здесь

0

26

Ну, что, грохать тестовый раздел?

0

27

Master написал(а):

Ну, что, грохать тестовый раздел?

Я думаю, да

0

28

Мне уже хочется переобуться обратно в Круцифера и в ветку флейм или наши встречи нырнуть... Давай я тебя Ирина сделаю модератором, чтобы ты могла темы переносить с постами - наверняка сейчас путаться люди будут в твоем классификаторе...

0

29

Master написал(а):

Давай я тебя Ирина сделаю модератором

без проблем :flag:

0

30

а можно подпись под ником менять по желанию??
ну напрягает меня "активный участник"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Работа форума » Вопросы по администрированию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz