Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Работа форума » Вопросы по администрированию


Вопросы по администрированию

Сообщений 31 страница 60 из 1666

31

Я бы предложила отдельную тему "фотографии " , а там подразделы уже , и собаки , гулянки , природа , и т.д. Если нет , то еще тему " поздравляем " . Ветеренарию , советы .

0

32

Так же раздел "питомники", " Данные по клубам ".Или вообще тему отдельную независимую "Разрешите представиться " , новички приходят , представляются сами и своих собак и других животных .

0

33

Поменяла стиль отображения на Классик, так гораздо больше мне нравится.
Если чего напортачила с сообщениями, поправте.

0

34

Наталья написал(а):

Я бы предложила отдельную тему "фотографии "

Такая тема есть

Наталья написал(а):

Так же раздел "питомники"

можно открыть тему здесь

Наталья написал(а):

"Разрешите представиться "

Эту обязательно откроем, только не раньше понедельника

0

35

Нужно придумать эмблему "Клуба собаководов" и разместить в левом верхнем углу.
Типа такого или кто-то еще интересное что-то придложит
http://s53.radikal.ru/i142/0905/0c/c330d2a04acf.jpg

Отредактировано nika (2009-05-03 05:39:48)

0

36

SwiZZya написал(а):

а можно подпись под ником менять по желанию??ну напрягает меня "активный участник"

Присылайте пожелания  мне, либо Ирине в личку. Поменяем.

0

37

nika написал(а):

Нужно придумать эмблему "Клуба собаководов" и разместить в левом верхнем углу.Типа такого или кто-то еще интересное что-то придложит

Хорошая идея - рисуйте, утверждайте. Только надо формат горизонтальный. Будем пробывать.

0

38

я бы еще форум как-то доназвала. Клуб сабаководов такой-то ( можно пофантазировать) чтоб было не так безлично?

0

39

Всем привет!
Поздравляю с новым делом и желаю его успешно вести и развивать!! :)

По поводу структуризации форума.
Зашла,  сразу бросилось в глаза, что в разделах В мире собаководства и Тематические дискуссии  темы о породах и дрессировке дублируют друг друга. Зачем это?
Почему-то мне кажется, что в Тематических дискуссиях всё равно будут тусить только собаководы. Поэтому предлагаю всё объединить в один раздел с тем же названием В мире собаководства ну или там Дела собачьи или ещё к-н.
В нём обязательно Выставки  изъять из Дрессировки и выделить в отдельный подфорум с отдельными темами (хендлинг,груминг, отчёты о выставках и пр).
Точно так же желательно поступить с Разведением, хотя вполне возможно, что это не многих интересует и инфы будет маловато. Ну хотя бы слово Разведение поставить рядом с Выращиванием, Кормлением, Содержанием.
Ах, да - Дрессировку и Воспитание свалить в кучу - смысл общий.
Итого, собачий раздел мне видится примерно так:
    Дела собачьи
           Породные клубы
           Содержание, кормление, разведение
           Воспитание, дрессировка
           Ветеринария
           Выставки и всё, что с ними связано
           Разное (официоз, новости и всё, что вроде бы касается, но не попадает в вышеперечисленные подразделы).
           
"Рептилий, водоплавающих и парнокопытных"  в Любимых животных перезвать на "Вся прочая живность"(или что-то подобнообобщающее), потому что всё ж гораздо чаще имеют дело с грызунами и лошадками например, чем со змеями, баранами и свиньями. И Птиц туда же можно.  Останутся Собаки (личные странички), Кошки и Все прочие.

ИМХО  пусть лучше больших разделов будет меньше, но они будут более наполненными

0

40

Вот, как раз на мой взгляд фотоотчёт о соревнованиях  нужно из Фотографий переместить в  предложенные мной Дела собачьи  в отдельный подраздел Соревнования. Или сделать общий Выставки и соревнования.

0

41

После того как разместится только  "информация по породам" подраздел впадёт в кому. А если захочется обсудить эту информацию, то по-моему это удобней сделать прямо на месте.
Безликий "некий справочник" -  это весь тырнет  +  тема Библиотека (или как там со ссылками назвается).

0

42

а знаете я чето подумала что если если будут говорить о форуме ( типа где прочел такое?) - то будут говорить "Колин форум" :D ( я так уже пару раз слышала)  может так и назовем?

0

43

nika написал(а):

Нужно придумать эмблему "Клуба собаководов" и разместить в левом верхнем углу.

Отличная идея!!! Надо подумать! Скидывайте предложения

0

44

Lilya написал(а):

я бы еще форум как-то доназвала. Клуб сабаководов такой-то ( можно пофантазировать) чтоб было не так безлично?

По этому поводу мне на ум пришла подпись, которая была у Ники, там что то по поводу широко и свободно мыслящего любителя. Ника напомните???

0

45

Канисфил*c клаб
:tomato:

собаколюбов то есть,  любителей собак короче
:D

0

46

Да, было дело: "Я не профессионал, а широко и раскованно мыслящий дилетант"

0

47

Lilya написал(а):

то будут говорить "Колин форум"

:cool:  Я "За".

0

48

Бармалейка написал(а):

Канисфил*c клаб

Будут с каннибалами путать  :D

0

49

Не уверена, что это к Администрированию, но ближе темы нет

Я со слезами на глазах создала тему Лошадки в Рептилиях и парнокопытных  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_947.gif(Мастер, перезовите раздел!!!!!!!!!), нагрузила кучу фоток с комментами, по ходу отвлекалась периодически, а оно всё пропало!!!  потому что  "отправка сообщений после 60 мин. ожидания невозможна"   :canthearyou: :mad:

Предупреждать надо!! :angry:

Отредактировано Бармалейка (2009-05-05 14:20:02)

0

50

Очень сожалею. Сам попадался на это, теперь если долго пишу перед отправкой жму Ctrl+A, Ctrl+C(на латинской раскладке) чтобы скопировать в буфер обмена свое сообщение. Да и вообще от разных неожиданных выкидонов форума помогает.

0

51

Бармалейка написал(а):

Предупреждать надо!!

Бармалейка это не только на этом форуме так...

0

52

Теперь в форме ответа, есть кнопка "Дополнительные смайлы", для любителей выражать свои эмоции визуально.

0

53

Я попробывал добавить банер в заголовок, получается без проблем, но есть одно удручающее обстоятельство - его нужно подгонять под конкретный стиль. У меня два аккаунта с разным стилем и в них мало того, что шапка разного размера, так еще и компоновка разная. Либо красота, либо возможность пользователям самостоятельно выбирать стиль отображения форума - пока так. Ну я еще поэкспериментирую.

0

54

Может всё же фотогалерею открыть и там фоты по породам,природе. А то как то не привычно.

И ещё мне бы хотелось в теме русский спаниель всё в одном месте,инфо,фото,обсуждение.Тема не обещает быть большой, мне кажется было бы уместно.

0

55

Шаня написал(а):

И ещё мне бы хотелось в теме русский спаниель всё в одном месте,инфо,фото,обсуждение.Тема не обещает быть большой, мне кажется было бы уместно.

Ваше право.

Шаня написал(а):

там фоты по породам

можно здесь

Шаня написал(а):

фоты по природе

здесь

0

56

Шаня ведь не всем интересны собаки, кто то может именно в разделе "Обо всем" найдет свой интерес, который не будет касаться собак

0

57

У меня лично, еще в голове не уложилось, то, что мы насоздавали. Поэтому не могу сказать - плохо или хорошо, но раздел форума, который не подразумевает дисскусию мне тоже непривычен. Два раздела по породам и дрессировке, тоже непривычно. То, что стандарты и историю породы во флейме, литературу по дрессировке будет искать трудно и неудобно, я согласен с Ирой. 

Я бы предложил, сделать отдельные темы по стандартам, истории пород, методах дрессировки - закрепленными или только для чтения или  с локальными правилами запрещающими вести внутри них дисскусию, но внутри общего дисскуссионного раздела. Обычно в такие темы собирает информацию модератор раздела из дисскуссионных веток по просьбе пользователей. Но это довольно тяжело, перечитывать, переносить. Думайте, решайте как лучше - попробуем сделать.

0

58

Master написал(а):

Я бы предложил, сделать отдельные темы по стандартам, истории пород, методах дрессировки - закрепленными или только для чтения или  с локальными правилами запрещающими вести внутри них дисскусию, но внутри общего дисскуссионного раздела. Обычно в такие темы собирает информацию модератор раздела из дисскуссионных веток по просьбе пользователей. Но это довольно тяжело, перечитывать, переносить. Думайте, решайте как лучше - попробуем сделать.

Коль, интересное предложение, давай попробуем. Обязуюсь собирать/переносить/добавлять информацию

0

59

Я боюсь трогать созданное по вашим рекомендациям детище - структуру разделов, поэтому вы между собой решите, распишите, а мне пальчиком направление покажите - куда грести. К тому же, я тогда предлагаю Шане тоже стать со-модератором раздела - а то ты умрешь пересортировывать. Со временем, редко будет появлятся общая информация о породе - но пока только она и прет в основном.

0

60

Я вообще что-то во всём путаюсь пока. Мне кажется надо что бы посетителям форума было удобно,гостям. Что бы не надо было рыться во всех темах. А то мне на том форуме часто жаловались что непонятно что где,а тут ещё более всё запутано .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Работа форума » Вопросы по администрированию


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz