Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт и питомник " Из Дома Натальи ".

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ну начнем , коль тема есть .
Представляю свой питомник "Из Дома Натальи". Я получила официальное подтверждение регистрации на него в ФЦИ ! Чему очень рада .
В питомнике пока три суки. Планирую еще себе шпицев иметь . Питомник молодой , надеюсь со временем , он расшириться и будет радовать как  меня так и новых владельцев хорошими питомцами от туда и их победами на выставках . 
Я создала сайт питомника , на котором я рассказываю о наших собаках и о событиях в питомнике .
Заходите в гости . Адрес сайта в подписи .

Отредактировано Наталья (2009-05-08 16:15:37)

0

2

Что-то с названием темы и окончанием поста не заладилось...

0

3

Все исправила уже!

0

4

Ок. Очень будем рады, если Вы будете делиться своими успехами так же и на страницах нашего сайта!

0

5

crucifier, с удовольствием !
Успехи есть , есть чем делиться и гордиться !
Моя первая шпицулька малая - Дуся - закрыла Интера , это пока единственная шпицулька у нас в Казахстане с таким набором титулов - Чемпион Казахстана , чемпион СКК , Чемпион России . 3х Чемпион РКФ , Интер  закрыла . Сейчас сдали на ооформление .
Моя вторая девочка - цвергшпиц - Пася - тоже умничка - до 11 месяцев закрыла - Юного Чемпиона по трем странам - Узбекистан , Россия и Казахстан .
Третья моя - Ариша  дочка Дуси от выездной вязки в Питере  от Персика - Арзенланд Ройал Ромп, пока еще маленькая , ей 6 месяцев всего ,но летом начнем и её выставлять и потом тоже .

И Главная новость , моя дочечка от Дуси , сестренка Ариши - Аксиома Счастья из Дама Натальм - или по домашнему - Ксюша , на выставке в г. Темиртау в прошлые выходные стала - ЛЩ и заняла в Бэсте щенков почетное 4 место ! Так что детки тоже уже начали выставляться .
Самые первые детки Дуси , тоже с титулами , о них в разделе " Потомки"на сайте есть полная информация с фото и с титулами .
Потом по мере роста детей и их карьеры - буду писать на этих страничках . Думаю , что это будет уже скоро ! :jumping:

Отредактировано Наталья (2009-05-08 16:29:59)

0

6

Наталья написал(а):

И Главная новость

Наталья ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

7

Наталья написал(а):

сестренка Ариши - Аксиома Счастья из Дама Натальм - или по домашнему - Ксюша , на выставке в г. Темиртау в прошлые выходные стала - ЛЩ

Прикольно Наталья!!!!

0

8

Irina
ксана
Спасибо !

0

9

Наталья написал(а):

Irina
ксана
Спасибо !

Да не зачто,ты только имена подбирай другие,пожалуйста :D

0

10

ксана, а мне нравится - Ксюша , Ксюшенька , Ксю ....  :D И собака сразу слышит , все звуки для неё хорошие ... :jumping: Только проблема маленькая вышла - хозяйка у Ксюши - Оксана !!!!!!!!! %-) Но зато мужу легче раз позвал и две пришли ! :whistle:

0

11

Наталья написал(а):

Но зато мужу легче раз позвал и две пришли !

:D

ксана написал(а):

ты только имена подбирай другие,пожалуйста

Ох, как бы мне приятно было, еслиб такую прелесть звали Ира http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  :blush:

0

12

Наталья написал(а):

Успехи есть , есть чем делиться и гордиться !

У тебя бы да ещё успехов не было!!! Поздравляю от всей души!!!!   :cool:

Наталья написал(а):

Но зато мужу легче раз позвал и две пришли !

Да прикольно...

0

13

Irina, дойдем до буквы И - подумаю , может и назову в твою честь ! Иришка - Ириска
[взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

14

Наталья написал(а):

дойдем до буквы И - подумаю , может и назову в твою честь

Ура!!!
Наталья а на аватарке Дуся?

0

15

Шаня
Спасибо большое ![взломанный сайт] Мне очень приятно ваше внимание и добрые слова в адрес моих любимцев!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

16

Irina, да это моя лапонька - самая лучшая и умнейшая шпицулька - ДУСЕНЬКА! :love:

0

17

Новости - детям Паси вчера был месяц !
Пришел сертификат Интерчемпиона на Дусю . Дочка привезет 10 числа , отсканирую и выложу . Мне она его в скайпе уже показала , больший лист , как плакатик, кличка , номер родухи , и все выставки , которые пошли в зачет Интера перечислены . Внизу подпись господина Дэ Клерка , Президента иль Вице ФЦИ .

0

18

На сайте питомника обновление . В раздел " Стандарт породы " добавлены видео о породе и видео с Вестминстерской выставки -2009 год - Померанский шпиц ! Приятного просмотра!

0

19

Деткам от Паси и Роджера два месяца и неделя . На питомнике остается мальчик и девочка , а один мальчик ищет серьезные и заботливые руки !Очень красивый , прекрасно сложен , очень набитый по шерсти, прекрасно двигается , ласковый.

0

20

Это все мои шпицы собрались и я быстренько их сфотала .
http://s15.radikal.ru/i188/0907/61/d9a3752455c2.jpg
Это наши попы и хвотики . :D
http://s13.radikal.ru/i186/0907/17/6d84b6107356.jpg
Маленькая банда .
http://i057.radikal.ru/0907/58/2e61705f11d5.jpg

0

21

Наталья написал(а):

Это все мои шпицы собрались и я быстренько их сфотала .

Ух ты! Красотень-то какая!

Наталья написал(а):

Это наши попы и хвотики .

Повышенной пушистости! :cool:

0

22

Очень много новостей в питомнике за это время , все они отражены на моем сайте . Милости просим в гости!

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz