Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира

Объявление

Ваши идеи, мысли и опыт не имееют цены!
Клубная, породная, профессиональная принадлежность - не имеет значения!
Любите собак и передайте свою любовь и знания другим - это и есть "Клуб собаководов".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Что любит больше всего ваш собакин?


Что любит больше всего ваш собакин?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Собственно какую самую большую радость вы можете замутить для вашего собакина? Как вы его радуете?
Как любит развлекаться он сам, когда предоставлен самому себе...
Расскажите!

У наших наверное это гулянка на природе, для кобеля - точно. Мычит, пищит, топчется на месте, как ошейники увидит.
Для Клеопатры не уверен - то ли жратва, то ли гулянки.
У обоих потискаться во время встречи хозяев после работы и разрешение зайти в дом - на втором месте.

Сами не уверен - отсыпаются, друг друга иногда мутузят, на участке копают ну и кекают, хочется верить, что хоть кому то это достовляет удовольствие.  :D

0

2

Бегемотик написал(а):

Собственно какую самую большую радость вы можете замутить для вашего собакина?

Самая большая радость для него, когда я его беру с собой. Потому что это означает работу, потом бешенные скачки, то с одной сукой, то с другой, да еще и поездка сколько радости доставляет, ведь в пробке, на светофоре можно всех облаять, типа я охраняю :D
Вообще как выяснилось моей собаки не много для счастья надо.
Было дело, Баронде было 6 месяцев, я попала в больницу, с довольно серьезными травмами, Бароша перекочевал к заводчику на передержку. Так как мы с Саше и его женой уже были в достаточно не плохих отношениях, они привели мне в больницу Баро. Он сначало было обрадовался, но не доходя два шага до меня отвернулся, ушел в другую сторону и даже не дался погладить :'(  :'(  :'(  И какие у него были счастливые глаза, когда я сразу из больницы приехала за ним, думала опять в травматологию уеду :D С тех пор самое большая радость Баро, просто быть со мной, никакие гулянки, игры этого не заменяют

0

3

Моя тоже любит гулять, только увидит поводок в руках начинает носится от меня к калитке, чуть ли не вышибает её, хорошо, что калитка железная, так-же по виду моему определяет, если обула кросовки и спортивный костюм, уже скачет вокруг, а утром, когда ухожу на работу, ноль эмоций, грустным взглядом с крыльца проводит и всё.
И еще очень любит играть в догонялки с мячиком, называется "А ну-ка  отними". Вдоль забора любит бегать с соседской азиаткой, один раз решила посчитать сколько кругов будет, до 50 досчитала, потом надоело, как торпеда взад- вперед носится. А когда на неё внимания никакого не обращаю берет в зубы резиновый мячик пищалку и начинает музыку мне играть, прикольно так, при этом голову наклоняет из стороны в сторону и вышагивает, лапы как-то вперёд выкидывает, и что игрушка называется мячик, тоже запомнила, только скажу :" Где мячик?", начинает его искать.
                Поэтому могу сделать вывод, что наибольшее счастье для неё , когда я и она заняты общим делом, неважно каким, лишь бы быть рядом.

0

4

А в окна собаки не заглядывают? А то у нас есть шпиенка, которая маякует у окон с наружи переодически...

0

5

У нас прежняя любила в окне торчать и с балкона смотреть на мир - как-то слегка боком наваливалась на перила лапами и щёчкой и подооолгу созерцала. Пока с возрастом лапам не стало тяжело держать её.  А Женька не любит, редко-редко в окно выглянет и всё

0

6

Наша у нас не на мир созерцает, а из мира на нас :D

0

7

У нас с этим сложнее немножко - 4ый этаж  :)

0

8

Бармалейка написал(а):

У нас с этим сложнее немножко - 4ый этаж

:rofl:

0

9

наш тоже любитель выглянуть в окно ...

0

10

ни на кого не гавкают? Просто смотрят?

0

11

нет наш не гавкает вообще... только когда в двери позвонят он летит к дверм и лает а так даже на улице никогда на других соб не лает...только на кошек или течных сука  некоторые наши знакомые кто его знает давно услышав его лай на улице вообще удивляются что слышат впервые его лай...когда наш на кошек лает то лай у него такой смешной..немного низкого тона.. вроде того что мол ты чё бежишь от меня..

0

12

Ну у моих собак конечно то же гулять на улице и быть рядом с хозяином.Но вот у Макса самая по моему большая радость-жить дома и что бы его во двор не отправляли. Я сначала с этим боролась,так он прячется куда-нибуть чаще всего под компьютерный стол свернётся там и скукожится так что его практически не видно,лишь бы не нашли.Теперь плюнула-помоему он очень рад! Ну у спаниельки самая большая радость-просочиться в кровать к хозяевам... Чаушка очень любит охотится на крыс,может сутками их выпасать. А Глашка - собака очень подвижная,то мух по двору бегает ловит,то прыгает под деревом и нижние ветки обдирает... то ямы роет,то со спаниелькой вдоль забора бегает с соседской собакой лаются.Для Глашки радость в движении. Ну все конечно любят гулять на поводках на улицу когда идём. Ещё Макс машину очень любит,если бы разрешили может быть и жил бы в ней. Когда шашлык жарим все очень любят побираться.Да вот ещё спаниелька чужих людей очень любит,когда посторонии в дом приходят-радуется как своим,выше головы прыгает,просто счастье у неё ... Иногда даже обидно,но точно знаю что меня всё же больше любит.Макс и чаушка не игривые-играют между собой редко.А Глашка дружит со спаниелькой,вместе часто играются или даже выдумывают какие пакости мелкие. Игрушек у них полно,мячики,ежики резиновые и т.д. сами с ними играть не любят,только когда вместе со мной.Потом может ещё что вспомню-напишу.

+2

13

Здорово! Каждая, собака индивидуальность - но общего все же много. Бывает, приходим домой собаки нас втретят, почухаешь чуток обоих, Клеопатра наровит пузик подставить, а Цезарь начинает метаться искать игрушку, чтобы поиграться пока я не ушел. Найдет, начинает бегать туда-сюда, я забираю, кидаю, гоняюсь за ним. А клеопатра хоть и не понимает в чем дело - ну не интересны ей все эти забирания и игрушки, со счастливой мордой лица начинает иногда тоже за нами бегать - как же догонялки хозяин играет, бегает и дурачится - это значит весело! Другого представления об игре я не замечал ни разу за ней.

0

14

У моей Дуси самая большая радость - это с мамой махнуть куда подальше от всех , быть только с мамой , охранять её , что б она только с ней с любимой была . А общая радость для всех - это когда  я сяду иль еще лучше лягу на ковер - они все по мне скачут , все облизываются и топчаться по мне . Игрища начинаются по полной . Ну еще любят когда их всех пустишь на кровать, и они там дурачаться .

+1

15

Наши собаки тоже не против подурачиться в кровати. Но, к сожалению, размерчик не тот  :D

0

16

Любимое занятие моих троих красавец - чтобы я их чесала, гладила... но это не особо интересно. Сеттер у нас - как и полагается по породе, любитель быть на природе, но спать при этом обязательно в машине, осенью - завернувшись в спальник, летом - в палатке на чистенькой простынке на матрасе. Считает дни недели и уже знает, когда наступает суббота и воскресенье. А значит пора на охоту!
Черныши мои - боо-о-о-ольшие лентяи. Громулька обожает просто лежать в разных позах во дворе, иногда в будке, а еще забава - вдоль ворот и калитки на уровне земли водить носом и если кто-то проходит мимо, но очень близко к забору, гавкнуть как полагается, чтобы это разошлось по всему забору.... молодой черныш пока еще не знает чем особо занять себя, поэтому донимает старших - висит у них то на шее, то на ушах... а можно еще что-нибудь где-нибудь добыть - например, из печки в бане, где-нибудь добыть палочку, дрова растаскать... кусок бумаги разодрать так, чтобы потом все это дело было ветром по двору раскидано... и тогда на мордах счастье и удовольствие от прожитого дня.

0

17

=))))

0


Вы здесь » Клуб собаководов Алматы, Казахстана и всего мира » Флейм » Что любит больше всего ваш собакин?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz